DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 20:22]

Короче, как я понял, гулять идем я, Сног, и Неня? (даже Ветал заметался, чего я не ожидал).

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 20:28]

Дак разум побеждает ;)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 20:36]

Это не разум, это стадное чувство. Орлы остаются в одиночестве, бараны идут в стадо

Carpov писал:Дак разум побеждает ;)

 

Отредактировано 06.06.2013 / 20:37

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.06.2013 / 20:38]

а раньше ни разу не собирались такой большой компашкой?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 20:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это не разум, это стадное чувство

Carpov писал:Дак разум побеждает ;)

 

Дак давай бороться со стадным чувством и забьем на локо и депеш. Просидим в фонтане в обнимку

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 20:42]

 

Nena писала:

а раньше ни разу не собирались такой большой компашкой?

Мы в Питере в прошлый раз нормас потусили. И перед лайвом и после, на афтепати. Правда Ветол спать уехал ))) эт все потому, что мистера фонтано не было, а то б и в феврале бы в прорубь нырять заставил бы. "А у меня насморк" (с)

Отредактировано 06.06.2013 / 20:43

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.06.2013 / 20:44]

мистер фонано

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 20:54]

Я за

Carpov писал:
Kola 69 Parallel писал:Это не разум, это стадное чувство
Carpov писал:Дак разум побеждает ;)

Дак давай бороться со стадным чувством и забьем на локо и депеш. Просидим в фонтане в обнимку

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 21:24]

 

Kola 69 Parallel писал:

Короче, как я понял, гулять идем я, Сног, и Неня? (даже Ветал заметался, чего я не ожидал).

Иди в жопу. Схуяле я заметался?? Блять, грю мне пофигу где..  на фонтане, в проруби или еще где... Кстати не забывайте про мою подругу из киргизии Аню, она с нами хочет тусить! Её спрашивать будем про купатся, или сюрприз потом будет?? 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.06.2013 / 22:14]

Сног, я буду с особой женского пола, которая должна была прийти к нам, когда мы собирались, но не собрались и она не пришла.

теперь придет

я все же немножко склоняюсь к предложению Антона.

а вообщем, может в стриптиз бар пойдем?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 22:20]

dafan писал:

Короче, я решил вам помочь чуток, чтобы вы не спорили) Афтепати где будет? В Пушкареве? Я позвонил по поводу столиков. Чувак сказал, что на 10 человек легко может забронировать сейчас, а потом разберется и с остальными, на 20 можно, но не хочет бронировать, потому что клуб маленький и еще люди захотят столики. Места кончаются, так что поторопитесь или помучайте Данте, он наверняка организаторов знает лично. Если хотите за столом сидеть.. клювом не щелкайте


я в Пушкарёве сам заправилу лично знаю, Андрухой зовут... у меня тоже сёдня мысль на счёт пушки была... если идти на патю, то туда, но её придётся полностью снять... там как раз местов на 25 человек  (включая девушек) всего... закрытая дм пати, только бля для своих! как в америке, мля!.. . можно ещё Гора с Флетчем позвать в индивидуальном порядке... Ган думаю не сможет, ему отдыхать нужно... но нам и Гор чёнить попоёт нормуль... вы как на такой ход конём?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 22:22]

 

rattyone писал:

 

а вообщем, может в стриптиз бар пойдем?

вот уже теплее 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 22:27]

По поводу клуба PIPL. Думал говорить вам или нет. Лично мое мнение. Был там до реконструкции и это клуб ни о чем. Неинтересный. Сейчас, возможно, что то изменилось, но посмотрев их сайт вижу, что не особо. Это концертный клуб, который позиционирует себя как клубы Б2 или Б1, который закрылся. Короче, PIPL с ними и рядом не лежал. Не знаю, что будет на афтепати Дм, но если у вас цель большой компанией пообщаться друг с другом, то это место не для вас. Там по большому счету один здоровый зал со сценой и на 2х узких ярусах балконы со столиками. Это место для колбасни) Если вы хотите просто мини концерт ДМ и просто поплясать, то может и будет вам нормально, если вы хотите пообщаться друг с другом и другими Депешистами, то там для этого просто нет места, при всех размерах клуба. Это не Б2, где можно гулять по этажам и на одном этаже на концерте угореть, на другом выпить, пообщаться и тд. Жаль Б1 закрыли, туда такие артисты приезжали(

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 22:33]

Carpov писал:

Да нафиг Пушкарёва...В Пипле будет крупная...дмфановская


а дмфановцы могут штоль нормальное место замутить?... если это тот клуб, в котором я Экстре билеты на несостоявшийся ЭндВан сдавал, то это полная шняга...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 22:36]

Я не против чего либо другого. Только не прогулки на сухую, без музыки. 

Пипл да, похож на конц клуб. Но сам клуб 2000 кв м из которых танцпол всего 600

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 22:38]

Этот клуб раньше был в соседних зданиях от того места где он сейчас. То есть скорее всего вы были абсолютно в другом здании и можно сказать клубе

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 22:40]

Carpov писал:

Я не против чего либо другого. Только не прогулки на сухую, без музыки. 


на какую сухую? а фонтаны? довольнотаки мокрое место..

 а если ты про бухло, то оно нас там и будет ждать, запрятанное...

а музыку на свойм айфоне включишь или айпаде... а можно у Рататуя в машине влючить, двери с багажником открыть и не хуже дискачь устроить!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 22:47]

как видишь, Антон, все твои карты биты... ещё козыри остались?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 22:56]

Вам об одном надо задуматься, если вы так заранее и тщательно все планируете) Что может быть спокойно дождь и холод и тогда все прогулки накроются медным тазом. Почему бы не найти место на всякий, где можно повеселиться? Слава Богу в Москве куча клубов, баров и тд. Уж про клубные веранды молчу. На крайняк, можно заранее в этот PIPL места застолбить. Никто же не заставляет там тусоваться. Не понравится.. свалите. Дербеневская набережная - не Черкизон. Самое главное в этом деле) запастись деньгами) А там уже по обстоятельствам. Эх был один клубешник на Кузнецком мосту, как раз для вас, но его закрыли. Там была и концертная площадка, там я впервые 5NIZZA увидел вживую, и чайная комната с подушками, и 2 бара, в одном из которых пианина стояла и Карпов урезал бы Somebody, но закрыли клуб.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 22:56]

вы вот этого хотите?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100