DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.06.2013 / 17:01]

кстати, Антоха прав. может оно и лучше пойти на автепати?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 17:02]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Ром, а че после концерта делать на эмоциях? Идти по улицам шататься и пиво на лавках пить? Причем закончится бухло и че делать? В бары потные идти? А тут все единомышленники, не тех же эмоциях. Депеш играет, выпиваешь, общаешься, пляшешь!!!


чё? отдыхать от депеша и так уже настописдит... купаться и общаться, а на пати в шуме и не поговоришь нормально... все переорать музыку будут пытаться... всю глотку надорвёшь, если ещё на лайве её не сорвёшь... тогда тебя на пати вообще никто никуя не услышит...
а чтоб бухло не кончилось, его нужно заранее побольше купить... время будет и в фонтан охлаждаться спрятать...

 

Ага и таскаться с бухлом. А звук в клубе ты переоцениваешь, насчет не пообщаться. Да и как настопиздеть дм может за 2.5 часа, тем более в такой обширной компании абсолютно полностью понимающей твое поведение. 

Я думал, что это я скрягой выгляжу не желая водку жрать и в фонтане купаться. А это оказывается ты скряга, который кроме этого ниче больше не хочет ))))))))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 17:02]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Ром, а че после концерта делать на эмоциях? Идти по улицам шататься и пиво на лавках пить? Причем закончится бухло и че делать? В бары потные идти? А тут все единомышленники, не тех же эмоциях. Депеш играет, выпиваешь, общаешься, пляшешь!!!


чё? отдыхать от депеша и так уже настописдит... купаться и общаться, а на пати в шуме и не поговоришь нормально... все переорать музыку будут пытаться... всю глотку надорвёшь, если ещё на лайве её не сорвёшь... тогда тебя на пати вообще никто никуя не услышит...
а чтоб бухло не кончилось, его нужно заранее побольше купить... время будет и в фонтан охлаждаться спрятать...

 

Кто сторожить будет???

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 17:02]

пиздуй

rattyone писал:кстати, Антоха прав. может оно и лучше пойти на автепати?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 17:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

пиздуй

rattyone писал:кстати, Антоха прав. может оно и лучше пойти на автепати?

 

Ты чего Лехе-другу грубишь бля??

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 17:08]

В общем я походу сам себя уговорил уже ))))

ну или вариант на хате зависнуть большой толпой, с гитарой и бухлом. Но и тут афтепати выигрывает. Ибо где хату взять или какой балбес столько депешириков к себе пустит

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 17:09]

Carpov писал:

 

Ага и таскаться с бухлом. А звук в клубе ты переоцениваешь, насчет не пообщаться. Да и как настопиздеть дм может за 2.5 часа, тем более в такой обширной компании абсолютно полностью понимающей твое поведение. 

Я думал, что это я скрягой выгляжу не желая водку жрать и в фонтане купаться. А это оказывается ты скряга, который кроме этого ниче больше не хочет ))))))))


как будто я на дискачах не был и не знаю как там музло орёт... а депешь не за 2,5 часа настописдит, а ваще, с 89-го года уже порядком

я не скряга, а адекват... предлагаю вам не потное шум-пати, а чистый воздух и свежую водичку... гулянье под луной и встречу рассвета... а эти пати я знаю чем кончаются, обблевавшимися тусовщиками, писдилкой и милицией...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 17:11]

Carpov писал:

В общем я походу сам себя уговорил уже ))))

ну или вариант на хате зависнуть большой толпой, с гитарой и бухлом. Но и тут афтепати выигрывает. Ибо где хату взять или какой балбес столько депешириков к себе пустит


Рататуй один живёт и соседи у него... в Выхино тоже хата вроде пустует

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 17:13]

 

Carpov писал:

В общем я походу сам себя уговорил уже ))))

ну или вариант на хате зависнуть большой толпой, с гитарой и бухлом. Но и тут афтепати выигрывает. Ибо где хату взять или какой балбес столько депешириков к себе пустит

Карпов, запомни, не место красит человека! Если клевая компания, будет весело и интересно везде. А компания, чувствую я дай боже соберется)) Мне реально пофиг, хотите на патю, хотите в фонтаны, хотите в подъезде у Ратия посидим... Мне пох где вам будет лучше, ибо мне хорошо с вами!!!

А улица единственно чем хуже, так это неизвестной погодой и ментами

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 17:14]

Ром, бухать в общественных местах в больших колличествах ночью это адекват?))) те же обблеванные только уже бомжи, наркоманы и ебошивало с гопниками... Ваще адекват. Я лично не под луной гулять еду и даже не бухать, а общаться и колбаситься, колбаситься и общаться. Тусня нужна, а не рандеву у фонтана

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 17:16]

 

SnogViolator писал:

 

в Выхино тоже хата вроде пустует

 

Ага, ага, Будет только муж сестры Андрюха, но он чистокровный еврей и отличный мужик... И бухнуть любит и потусить))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 17:31]

Не ну реально. Мне луны, природы и купаний в Перми предостаточно, причем в разы лучшего природного качества, чем в мск. Даже луна у нас пизже)))) 3 широченные реки Кама, Чусовая и Сылва с шикарными пляжами со свободными местами

Отредактировано 06.06.2013 / 17:32

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 17:33]

хватит ныть, пойдёшь куда приговорили... ты сам себя уже уговорил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 17:43]

Можно подумать, всяких пать тебе в Перми не достаточно
Ты прикинь, патя во-первых начинается в 22, ты приедешь там уже 2 тысяч людей будет. Не протолкнешься. Все столики забиты, хуй где упадешь, к бару вечная очередь. Кто потеряется - хер найдешь потом. Это тебе не питерская, где нам со столиком повезло и по размерам клубец не большой. И зима была, на улице не погуляешь особо. Так что думай, что тебе важней, алко-злачная патя с бухими гопниками-депешистами или общество культурных, умных, и адекватных людей и девушек. С которыми давно не виделся и которые приехали в Москву ради того, чтоб увидеть тебя.

Carpov писал:

Не ну реально. Мне луны, природы и купаний в Перми предостаточно, причем в разы лучшего природного качества, чем в мск. Даже луна у нас пизже)))) 3 широченные реки Кама, Чусовая и Сылва с шикарными пляжами со свободными местами

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 17:46]

В Москве нет уже такого кол ва гопников, наркоманов и обблеванных бомжей) во всяком случае мне на глаза не попадаются) Бомжи все на вокзале), если только вы не соберетесь бухать в Черкизоне прям возле концерта, а отъедите в приличное место. И менты вас вряд ли вылавливать будут, если будете себя вести прилично и алкоголем не светить уж прям нагло. Неа, конечно, если Кола встанет бухой посреди Манежки и крикнет коронное "Менты, суки, сосите куй"))) или будете искать бар в Мавзолее, то вас тогда, конечно, всех примут, но тут и реально не природный заповедник, чтобы на красоты пялиться. А почему вы не хотите компромисс? И на афтепати сходить часов до 2-3 ночи, а потом освежиться на воздухе?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 17:52]

До 22го еще времени уйма. Будет плохая погода.. пойдете в клуб, будет жарища... ляжете бегемотами в фонтане. В чем проблема не ясно. По моему все всегда по обстоятельствам

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 18:21]

А вообще в Москве такое количество прекрасных летних веранд с видом на Москву, где вы можете совместить и свежий воздух и выпивон и музыку) Правда ДМ тусовки и ДМ музыки вы не услышите. Но разве на 2 концертах подряд вас ДМ не заепут? Если большинство едут в Питер после Москвы, разве одной ДМ афтепати не достаточно? Я не был на ДМ афтепати. Не знаю, может это что то такое феерическое и я многое потерял?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.06.2013 / 18:21]

 

Kola 69 Parallel писал:

 общество культурных, умных, и адекватных людей и девушек.

 

что-то не так в этой фразе

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.06.2013 / 18:23]

пацаны, абассаца! вы не можете решить куда идти.

харе маргинальничать- не могли что ли деньги скопить с последнего тура на афтерпати? если праздник- так праздник!

Антоха прав!

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 18:24]

 

Kola 69 Parallel писал:


 Так что думай, что тебе важней, алко-злачная патя с бухими гопниками-депешистами или общество культурных, умных, и адекватных людей и девушек. С которыми давно не виделся и которые приехали в Москву ради того, чтоб увидеть тебя.

 

Не много потерялся в соображениях. Алко-злачная патя с бухими гопниками депешистами это которая? на афтепати или с вами?

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100