DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 09:04]

Стоит стоит, я вот реально в Питере не пошел на пати, поскольку Ленка устала, так бы конечно, я бы ещё и с вами тусанул. Конечно нужно думать не только о себе, но и о своих женщинах. Сногу то чо? Его супруга дома будет... Поэтому я тоже никоим образом рассвет встречать в фонтане не стану, если моя жена к этому времени попросится домой или замерзнет. Но ещё раз повторюсь, как оно там будет, это нифига неизвестно... Иногда (как говорит мой хороший друг Илья, ты его знаешь) спонтанные решения самые офигительные и правильные получаются. Так что в Москве все и решится. А я еще раз повторюсь, на данный момент, я даже не ломаю голову, чё да как... План Снога по своему хорош, но он не для всех удобен, и опять же провалится от многих неблагоприятных факторов. Твой план с посиделками в заведении... ну и че, мало ли мы сидели в заведениях, с тематическим уклоном в ДМ?? Я например помню вандер Холл...блять, адекватные депешисты..три раза ха...  Стены в туалете чуть ли не до потолка заблеваны, только отвернулся какой то хуй к Ленке приставать начал (аж напугал её), отгонял блять матами..., и это ещё благодаря тебе, было у нас место за кулисами, а так бы стояли всю патю.. Так что и этот вариант афтопати может быть некудышным. Но я не пророчествую, я ещё раз говорю, отсюда не видать как и что выйдет.

Насчет передвижений по Москве, голову не ломаю, поскольку Андрюха (муж сестры) приедет за мнои и Ленкой, куда скажу.

Carpov писал:

Да Виталь, может мне стоит после концерта просто поехать на пати и все.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 09:07]

 

Carpov писал:

 

Я, блять, вою потому что вас всех повидать хочу, как следует.

А как следует Тоха?? У Снога это купание в фонтане, у тебя посиделки на афтопати...а я вот с удовольствием встретил бы вас с поезда, покалякал часок (даже без пойла) и по домам))) У меня Тоха, отношение к алкоголю, сильно поменялось...я конечно могу бухануть, и как следует, но внутренней тяги нету уже... Не тянет че то...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 09:12]

Согласен с Карповым и Дафаном.. и некуй этих малохольных Кол и Веталов слушать... днём нужно идти пиво пить к фонтану (тока чтобы Карп обязательно плавал), потом лайв и афтепатя...
а то боюсь правда ночью мороз + 13 будет как ща, а по прогнозам так и будет через 2 недели.. ещё водку всю растеряем и дефки обосцуца от холода, Ветал нахамит патрульным, Карпов полезет разнимать... в итоге КПЗ и здраствуй Питер...

а на афтепати тепло, уютно, музыка, танцы, писуары, пиво с водкой длиной в 25 метров... ещё небось и чилаут для уставших есть!
а кто захочет освежиться, может на улицу с набережной выйти... подышать воздухом, посмотреть на Нибируи заплыть даже!

тока какой пингвин в 13 градусов плавать ночью станет? правда Антон?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 09:15]

вот июльские ночи теплые, августовские бывает тоже, а июнь, конечно, холодновато, но ночь самая короткая.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 09:15]

Заказывай Столик Карпов и на нас, и напиши мне в личку номер своей сберкарты, я тебе денег вышлю, сколько там нужно

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 09:20]

Истина! Я, считаю.

кстати Виталь, ты прав. Тогда в вандерхоле был треш. Помещение ваще не предназначено было для таких мероприятий. И, как выяснилось, наливали какую то паленую водку, с которой все переблевались. Но это единственная трешпати была такая у нас ))) насколько я помню

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 09:24]

Антох, а на меня столик закажешь? пиши номер сберкарты

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 09:28]

 

SnogViolator писал:

Антох, а на меня столик закажешь? пиши номер сберкарты

У тебя уже в фонтане место забронировано, рядом с писающим туда бомжом, аккурат слева от него.. Деньги можешь выслать мне, номер карты знаешь..

Отредактировано 07.06.2013 / 09:31

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 09:42]

Тоха такой брюзгооой стал

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 09:42]

Хах... Я вас москвичей хотел попросить билеты купить туда ))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 09:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тоха такой брюзгооой стал

Макс, ну а ты то как хочешь, друже?... Ведь если не брать концерт этих бэздилонских дятлов, то по сути едем то мы встретится?? Ты то как хочешь няшный мой?? Неужель тебе плохо буден на афтапати рядом со мной? Неужели тебе хорошо только в фонтане со Сногом??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 09:48]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Антох, а на меня столик закажешь? пиши номер сберкарты

У тебя уже в фонтане место забронировано, рядом с писающим туда бомжом, аккурат слева от него..



я на тебя тожа место забил, но это на дневной сеанс, а ночью я на автепатю собирался

Carpov писал:

Хах... Я вас москвичей хотел попросить билеты купить туда ))


а зачем туда билеты? Гор тоже туда штоль примчит или кто-то ещё петь будет, Михайлов там или Ничитайла?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 09:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тоха такой брюзгооой стал

Да не песди. Я всегда был перфектционистом. В прошлые встречи все заебись складывалось. Не приходилось вас пинать ))) и кстати вспомни, уже в челнах я только пиво старался пить

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 09:51]

 

Carpov писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Тоха такой брюзгооой стал

Да не песди. Я всегда был перфектционистом. В прошлые встречи все заебись складывалось.

Очень заебись... Но потому то и заебись, что парни по сути мы заебатые!

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 09:55]

Ром, они щас 500 Р, с местом 1000. При входе будут 700/1500

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 09:58]

Carpov писал:

Ром, они щас 500 Р, с местом 1000. При входе будут 700/1500


где ты цены узнал? на их сайте не указаны цены на афте-патю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:05]

 

Nena писала:

Ой, я помню, дурында, приперлась в Питер в босоножках на шпильке, ну че, за полдня ноги убила, потом вообще без обуви ходила 

 я купила обувь на каблуках  лето же блять и на концерте лучше видно будет, а то я мелкая 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:05]

Вот ссылка на встречу в вк http://vk.com/afterpartydmmsk

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:06]

Надо кстати промониторить, всяко в мск еще афтепати будут в более уютных заведениях

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:08]

Тоха, а я и без алкоголя сама открытость  не хочу ничего загадывать, надо сначала просто встретиться там. вот ты меня заразил блин, тоже уже подумываю о покупке билетов )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100