DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 18:25]

 

Dante писал:

пацаны, абассаца! вы не можете решить куда идти.

харе маргинальничать- не могли что ли деньги скопить с последнего тура на афтерпати? если праздник- так праздник!

Антоха прав!

 

Сног не хочет с Колой. Я от себя всего лишь посоветовал людям компромисс, чтобы друзья не разошлись по разным дорожкам) 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 18:29]

Ну мы в любом случае перед концертом встретимся и повидаемся, пообщаемся.

но я склоняюсь и всех склоняю к афтепати. Подумываю столик заказать сегодня

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 19:03]

Dante писал:

пацаны, абассаца! вы не можете решить куда идти.

харе маргинальничать- не могли что ли деньги скопить с последнего тура на афтерпати? если праздник- так праздник!

Антоха прав!

 


абассаца, а кто тут ваще про деньги говорил?... тем паче Ветал обещал напоить всех от себя... а все причины против афтепать подробно изложены...

ну можно и скомпромисить для интереса, заглянуть куда-нить... но я уверен, что получится, как Кола написал... тока потом съябывать уже некуда будет, метро закрыто, тока пешком чёнить искать поблизости... но бухла нигде уже не купишь...

кстате, а чё Ринс не высказался по этому поводу? а он походу ваще домой спать собрался!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 19:13]

 Епаать, когда это?? Ежели Карпова то не вопрос, ему много не надо...а ежели Макса...этож разорение...

SnogViolator писал:

 

 

абассаца, а кто тут ваще про деньги говорил?... тем паче Ветал обещал напоить всех от себя... 
Отредактировано 06.06.2013 / 19:17

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 19:19]

ты грил, что пока Колу будешь ждать, пойдёшь на вокзале в афтоматы играть, там много... и заработаешь денег для всех на пропой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 19:20]

 

SnogViolator писал:

ты грил, что пока Колу будешь ждать, пойдёшь на вокзале в афтоматы играть, там много... и заработаешь денег для всех на пропой

Да? не помню...но зная тебя, зная что ты песдеть никогда не будешь..поверю 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 19:29]

давайте лучше пощитаем, кто за воздух, а кто за душный кабак...

за фонтан:

Ветал с женой
Карпов с женой и Салярием (он сам себя уговорил)
Кола с Неней
Рататуй
Я
итого 6 человек и 3 девушки.. всего 9

за пати пока только Данте

Ринс с женой и братом молчит, Никита тоже не ясно..

в Итоге 9 за фонтан, 1 за пати и 4 не известно!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.06.2013 / 19:32]

 

SnogViolator писал:


Ветал с женой
Карпов с женой и Салярием (он сам себя уговорил)
Кола с Неней
Рататуй
Я

отлепи меня от Колы или же прилепи себя к Ратию

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 19:33]

Пермь за пати!!!! а это Я с женой, Саляра с женой...итого четверо! :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 19:36]

Nena писала:

 

отлепи меня от Колы или же прилепи себя к Ратию

не могу себя к Алёше прилепить... Ринс опять обидится, что я хочу его в очко отделать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2013 / 19:37]

 

SnogViolator писал:

давайте лучше пощитаем, кто за воздух, а кто за душный кабак...

за фонтан:

Ветал с женой
Карпов с женой и Салярием (он сам себя уговорил)
Кола с Неней
Рататуй
Я
итого 6 человек и 3 девушки.. всего 9

за пати пока только Данте

Ринс с женой и братом молчит, Никита тоже не ясно..

в Итоге 9 за фонтан, 1 за пати и 4 не известно!

Мы может быть передумаем, мы может быть вообще не поедем, у меня друг один может быть просит не ехать, а просит может быть ему отдать билеты. Может быть ливень будет? 

Сног, я ж сказал, мне пофиг где. Хотите пойдем мусоров резать, а хотите разбежимся... (С) Место встречи изменить нельзя

 Ленка вот всем знакомым привет передает, и грит как большинство решит, так и пойдем туда...Мы ж провинциалы... Наедеемся и уповаем, на осведомленных жителей Москвы.. 

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 19:41]

Кстати если жара будет, то ХЗ где душно то будет? вы млять реально, как маленькие дети...Вы после развала СССР то были где-нить не? Сейчас люди не толпятся в очереди возле бара, по длинной барной стойке работает ряд барменов и столько же их помощников...Клубы расчитаные на огромную толпу обязаны быть снабжены неибической вытяжкой и кондёрами...

Концерт в 10 - 11 закончится, вы че собрались до утра шататься? или на такси кататься? Да ебанитесь!  после лайва бухла то не купить уже, если реально в тачке чьей нить не запрятать, в которой бухло станет горячим, лежа в машине...

Кроме отличной компании я не вижу ни одного плюса ночных прогулок по москве, после такого-то события...Компания это весомый плюс, но его можно успешно перенести на афтепати...

То есть не зайти куда нить, как Рома выразился, а целенаправленно ломануться туда и отжигать...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 19:45]

Carpov писал:

Пермь за пати!!!! а это Я с женой, Саляра с женой...итого четверо! :)


да не сцыкай ты, Антох, не буду я тебя в пруд бросать... нажрёшься пива с водкой подмешаной и сам прыгнешь...

Vital U писал:

 

 как большинство решит, так и пойдем туда...Мы ж провинциалы... Наедеемся и уповаем, на осведомленных жителей Москвы.. 

на всех не надейся, тут тока два осведомителя, я и Дафан, но он с нами не хочет... так что выбор у вас не велик

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 19:48]

грил же, что бухло нужно запрятать в фонтане.... а при любой жаре, ночью её не будет... и где ты собираешься столик на 20 с куем людей и деушек найти?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 20:02]

Короче, я решил вам помочь чуток, чтобы вы не спорили) Афтепати где будет? В Пушкареве? Я позвонил по поводу столиков. Чувак сказал, что на 10 человек легко может забронировать сейчас, а потом разберется и с остальными, на 20 можно, но не хочет бронировать, потому что клуб маленький и еще люди захотят столики. Места кончаются, так что поторопитесь или помучайте Данте, он наверняка организаторов знает лично. Если хотите за столом сидеть.. клювом не щелкайте

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 20:05]

Да нафиг Пушкарёва...В Пипле будет крупная...дмфановская

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 20:06]

 

Carpov писал:

Да нафиг Пушкарёва...В Пипле будет крупная...дмфановская

Ааа сорри я просто не в курсе, могу и туда звякнуть, если нужна помощь, свистните

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 20:08]

Пипл на Дербеневке? Там кстати набережная неплохая))) Я там работал) там Снога и купнете в Московских водах)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 20:12]

В PiPL завтра звякну, сегодня уже поздно

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 20:17]

Короче не буду пока покупать билеты туда видимо...фигле все гумозные...В питере точно пойду в Космонавт...и куплю билеты ка

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100