DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 22:57]

Ром. Я не старался козырить ))) и кстати я все еще настаиваю на тусне. А вот твое предложение никакущее и бесперспективное вхлам. Твой козырь лишь один - это ты сам, твоя компания 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.06.2013 / 23:07]
dafan писал:

 

Вам об одном надо задуматься, если вы так заранее и тщательно все планируете) Что может быть спокойно дождь и холод и тогда все прогулки накроются медным тазом. Почему бы не найти место на всякий, где можно повеселиться?  На крайняк, можно заранее в этот PIPL места застолбить. Никто же не заставляет там тусоваться. Не понравится.. свалите.


на случай холода и дождя нужно застолбить сандуновские бани... там и комнаты с подушками и телек с муз центром и холодильник и поплавть можно и пианина возможно..



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 23:07]

Во! У  меня есть козырь...фойе на 500 кв метров с баром длинной 6 м....всего в клубе 3 бара...на танцполе 25 метровый мля....

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 23:15]

Вы не договоритесь) Потому что Снога тянет к воде), а Карпова в расколбас) Вам нужен клуб с бассейном)) Кстати есть такой в Москве, с фонтаном) но он очень пафосный и для папиков) и там купаний не поймут.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 23:25]

Дак просто я прекрасно знаю во что выльется уличная гулянка. Нажремся, как свиньи, будем в десна сшибаться и рассказывать байки из жизни про каких-нибудь друзей своих. Причем самые самые байки уже тут рассказаны в открытую, а при личной встрече один хер будет царить легкая неловкость и смущение. В итоге все будут тупо жрать и раз в час шутить про депеш мод, какая это хуевая группа, а вот технология заебись

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 23:30]

Макс будет молчать, Рома с Веталом сольются в общении часа на три. Будет много тостов от Ветола в адрес нас всех. А жены наши и девушки будут охуевать, грустить, возможно мерзнуть и проситься домой. Заебись перспективы? План будет именно таким. Причем ваще хз удастся ли выполнить план минимум "нажраться в сопли" ибо я хз как менты работают в мск

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2013 / 23:30]

Какоето противоречие я замечаю

Carpov писал:

Дак просто я прекрасно знаю во что выльется уличная гулянка. Нажремся, как свиньи, будем в десна сшибаться и рассказывать байки из жизни про каких-нибудь друзей своих. Причем самые самые байки уже тут рассказаны в открытую, а при личной встрече один хер будет царить легкая неловкость и смущение. В итоге все будут тупо жрать и раз в час шутить про депеш мод, какая это хуевая группа, а вот технология заебись

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 23:31]

Так я и грю. Чтобы не было неловкостей, надо днем загорать и пить пиво у фонтана, вечером концерт, потом в клуб ваш на афтепати, а в 3-4 ночи пойти встречать рассвет, потому что в клубе к 4м все равно уже все перепьются в дрова и угар пойдет на спад) 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 23:33]

Дело говоришь, дафаня!))

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2013 / 23:37]

 

Kola 69 Parallel писал:

Какоето противоречие я замечаю

Carpov писал:

Дак просто я прекрасно знаю во что выльется уличная гулянка. Нажремся, как свиньи, будем в десна сшибаться и рассказывать байки из жизни про каких-нибудь друзей своих. Причем самые самые байки уже тут рассказаны в открытую, а при личной встрече один хер будет царить легкая неловкость и смущение. В итоге все будут тупо жрать и раз в час шутить про депеш мод, какая это хуевая группа, а вот технология заебись

 

Да не. У меня мысли просто туда сюда с флешбеками))) чтоб избавиться от неловкости все нажрутся. И какой кайф общения в этом состоянии

...человек - многоточие... 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.06.2013 / 23:42]

 

dafan писал:

Так я и грю. Чтобы не было неловкостей, надо днем загорать и пить пиво у фонтана, вечером концерт, потом в клуб ваш на афтепати, а в 3-4 ночи пойти встречать рассвет, потому что в клубе к 4м все равно уже все перепьются в дрова и угар пойдет на спад) 

 

Я хоть и не свами,но мне кажется что это лучший сценарий для данного события,главное всем выспаться и как следует зарядить батарейки и не только в мобильных телефонах и активированного угля все выпейте перед началом  праздника из расчета 1 табл на 10 кг  веса это я вам как конский дохтор говорю))),будете до утра скакать и голова болеть не будет

Отредактировано 07.06.2013 / 00:25

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.06.2013 / 23:50]

А я недавно попал в хипстерский клуб. Совсем хипстерский) в старинном особняке.  Артель называется. На Театральной. Это даже не клуб, а гостиница, но сделанная интересно. 1ый этаж рестик и тд, 2ой сцена и бар с dj и экраном с проекциями, а 3 этаж гостиница с номерами, разрисованными художником. Место совсем уж хипстерское и не очень хорошо сделанное, но мило, но сама идея офигенная) Выпил, закусил, потом поднялся на 2ой этаж на афтепати, поклубился), а потом с деушкой на 3ий в номера!)))) И ходить далеко не надо))) Это надо брать за основу и такой клуб делать) чтобы ходить не по горизонтали, а по вертикали. Да, а на крыше делать бассейн с джакузи и афтеафтепати, спешл для Снога. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 06:34]

Nena писала:

а раньше ни разу не собирались такой большой компашкой?


с этими баранами нет... всегда половина ездила в питер, а другая в москву... но я на иксайтер тур тоже ездил в питер (но этих баранов я тогда ещё не знал)... ездил с местными орлами кьюрышниками (фанаты The Cure), там нас встретили питерские кьюрышники, тоже компашка была чел 20... было лето, перед лайвом тусили у какого то фонтана и пили пиженное из магаза вино и пиво... потом лайв, а потом пошли гулять по белым ночам... забурились на какой то остров и не смогли назад выйти, так как мосты развели... а переплывать на тот берег никто кроме меня не захотел... и тут мы увидели бар ресторан дискотеку на корабле пришвартованном... там и тусили пока мосты обратно не свели... поспали в каких то номерах и поехали в Петергоф гулять к фонтанам...

на Энжел туре я тоже был в питере, но была зима... после лайва хотели ехать на афтепатю, но нас пригласили на хату питерские  бабы готы (друзья кого-то)... вот там сущая малина...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 06:34]

Nena писала:

а раньше ни разу не собирались такой большой компашкой?


с этими баранами нет... всегда половина ездила в питер, а другая в москву... но я на иксайтер тур тоже ездил в питер (но этих баранов я тогда ещё не знал)... ездил с местными орлами кьюрышниками (фанаты The Cure), там нас встретили питерские кьюрышники, тоже компашка была чел 20... было лето, перед лайвом тусили у какого то фонтана и пили пиженное из магаза вино и пиво... потом лайв, а потом пошли гулять по белым ночам... забурились на какой то остров и не смогли назад выйти, так как мосты развели... а переплывать на тот берег никто кроме меня не захотел... и тут мы увидели бар ресторан дискотеку на корабле пришвартованном... там и тусили пока мосты обратно не свели... поспали в каких то номерах и поехали в Петергоф гулять к фонтанам...

на Энжел туре я тоже был в питере, но была зима... после лайва хотели ехать на афтепатю, но нас пригласили на хату питерские  бабы готы (друзья кого-то)... вот там сущая малина...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 06:46]

единственное от чего я окуел на иксайтер туре, дык это от своих ботинок гринднров... я тогда 72 кг весил (ща 84 пока), носил волосы "Дейв 93" и был в обтягивающих кожаных портах (из цельной лайки производства США) и в кожаном пинжаке, короче выглядел ОХ... естественно, ктож с таким не захочет по белым ночам погулять (жаль ни одной фоты лично у меня нету, хотя кто-то фоткал)... но от гриндеров я окуел... когда в номерах я их снял, то одевать обратно потом не хотел, но пришлось...

так что всем советую в этот раз одевать лёгкую обувь (лучше лапти), пусть не стильно, но комфорт дороже!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 07:19]

Спасибо, как раз думаю, что купить из обуви. У меня или пляжные шлепки, в которых, как оказалось, я ходить вообще не могу или каблы (ну получилось так, я неожиданно для себя доросла до 36 размера, а это нижняя граница размера почти во всех обувных магазинах), ну и на радостях чет накупила босоножек, а то, мля, хоть в детский мир иди.

А че с гриндерами, ноги натер аль они у тебя в размере увеличились?

Ой, я помню, дурында, приперлась в Питер в босоножках на шпильке, ну че, за полдня ноги убила, потом вообще без обуви ходила

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 07:38]

Да нахуй оно как бы нужно Тох? Мож тебе в натуре с такими перспективами, просто и не ловится с нами? А то ещё какая нибудь хуйня неловкая произойдет, она ведь и на пати случится может??

Carpov писал:

Макс будет молчать, Рома с Веталом сольются в общении часа на три. Будет много тостов от Ветола в адрес нас всех. А жены наши и девушки будут охуевать, грустить, возможно мерзнуть и проситься домой. Заебись перспективы?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 08:34]

Я тебе Карпов вот что скажу, ты мужик, тебе и решать как ты хочешь провести свое время, но вот эти "измышления" насчет того как оно там будет, напоминают мне соседа в операционной, который выл там на соседнем столе, а доктор ему и говорит что ж ты блять воешь, я ведь даже скальпель в руки не взял? Я например, в последнее время, тоже противник пьяных сабантуев до утра, но решать нужно по обстоятельствам, на то башка тебе и дана. Поэтому мой совет тебе, заказывай столик для себя и своих друзей, с нами потусишь до концерта... И часок мож после концерта (как захочешь) а там, уже езжай с богом, тусить и колбаситься или как там это называется.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 08:47]

Да Виталь, может мне стоит после концерта просто поехать на пати и все. Перечисленные мною перспективы, включая твои прекрасные тосты, это не в упрек. А лишь констатация того факта, что все перечисленное это лишь единственная перспектива напиться, причем не понятно где.

Просто Виталь в плане Ромы, как он его называет "адекватный" кроме фонтана и водки ничего не предусмотрено. Как кому домой добираться, че если погода адовая будет, куда бухло прятать, сколько его брать чтоб всем хватило, девченки кушать захотят, в туалет и прочее и прочее и прочее. Мне такие перспективы реально не радостны, как бы я не хотел с вами забухать. Я еще не старый синюшник, чтоб на лавках вщи нажираться

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 08:50]

 

Vital U писал:

Я тебе Карпов вот что скажу, ты мужик, тебе и решать как ты хочешь провести свое время, но вот эти "измышления" насчет того как оно там будет, напоминают мне соседа в операционной, который выл там на соседнем столе, а доктор ему и говорит что ж ты блять воешь, я ведь даже скальпель в руки не взял? Я например, в последнее время, тоже противник пьяных сабантуев до утра, но решать нужно по обстоятельствам, на то башка тебе и дана. Поэтому мой совет тебе, заказывай столик для себя и своих друзей, с нами потусишь до концерта... И часок мож после концерта (как захочешь) а там, уже езжай с богом, тусить и колбаситься или как там это называется.

Я, блять, вою потому что вас всех повидать хочу, как следует. Только поэтому. Но я прекращаю это дело.

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100