DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 22:33]

Катерина как вам не стыдно ! 

Севастопольские девушек так досуг проводят ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 22:34]

Сног наткнулся на Самару-городок Помнишь? Вот думаю куда ее выложить. В ХЗ никак не подходит, в ДМ тоже... разве что в Теологию

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 22:34]

Да он не то что бы поймал 

он сам на эти темы не дурак языком почесать )))

Вместе с Сечиным 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 22:39]

Тема исчерпала себя. Хотя тема была о настоящем. Засрали. А теперь стала скукота и я как не хочу, но согласен с Катей

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 22:41]

dafan писал:

 

Ты Серегу за базар поймал про его веру и создал эту тему) не надо) Я слежу за тобой, Вазовски)


сосите, Вацон, сосите...... не принимай на свой счёт, Даф... я дурачусь, это жоско, но это правда жизни

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 22:42]

Совет на будущее. Сног и особенно Кола. Не засирайте темы, иначе, в итоге, это будет ваш сайт на 2их

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 22:45]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Ты Серегу за базар поймал про его веру и создал эту тему) не надо) Я слежу за тобой, Вазовски)


сосите, Вацон, сосите...... не принимай на свой счёт, Даф... я дурачусь, это жоско, но это правда жизни

 

Это тупо, а не жеско

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 22:48]

дык этож из анегдота... не слышал штоль?... навеяло что -то... расказать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 22:50]

Была тема теология, да пох как назвали и факт, что вы ее засрали. Этой темы больше нет, потому что столько грязи в которой потерялась суть. Вам должно быть стыдно) что Сайленц оказалась права. Вы свою веру них не отстояли. Тогда какая это нах вера?)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 22:51]

Отстаивал я вроде . А они про анунаков терли 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 22:54]

Я тоже расслабляюсь, но за базаром стараюсь следить) Была прекрасная тема поговорить за смысл жизни и тд и вы ее своими спорами и грязью проебали. Именно "проебали" Я матом стараюсь не говорить, но этот сайт меня склоняет на мат и скоро ммм я думаю буду говорить одним матом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 23:06]

Знаю, Сно, я этот анекдот и водку залпом из горла пил бутылкой, правда было это 20 лет назад и много чего еще делал, что тебе и не снилось. Все было типо Дэйва Гана) Но сейчас хочется настоящего, а ты берешь с Колой и засираешь любую ветку. Это, брат, правда

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 23:10]

Я тер про логическое размышление 

SergeT писал:

Отстаивал я вроде . А они про анунаков терли 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 23:14]

нет не правда, я как и Серый, верю в НАСТОЯЩЕГО ВСЕВЫШНЕГО, в создателя всего , - и аннунаков  и нас через них и ещё много в кого...

я вот Христу молюсь и матери егойной и угодникам, хотя у Ситчина про новозаветное бытие нет ни слова... но он просто не успел, старенький был и помер...

Христос , - это не аннунак, это другое... это человек, но посланник  не аннунаков, а скорее всего самого Всевышнего...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 23:14]

Анекдот почитайте про Божья сила есть Божья масса умноженная на божье ускорение. Не найдете я вам расскажу

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 23:17]

 Эх вас бы за стол посадить всех , 3-4 бутылки коньяка и дури местной вот тогда бы мы поговорили и про анунаков и про все остальное 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 23:19]

 

SnogViolator писал:

нет не правда, я как и Серый, верю в НАСТОЯЩЕГО ВСЕВЫШНЕГО, в создателя всего , - и аннунаков  и нас через них и ещё много в кого...

я вот Христу молюсь и матери егойной и угодникам, хотя у Ситчина про новозаветное бытие нет ни слова... но он просто не успел, старенький был и помер...

Христос , - это не аннунак, это другое... это человек, но посланник  не аннунаков, а скорее всего самого Всевышнего...

Так и херню не неси. Вернее несет ее твой брат Кола. Не надо верить в Бога, надо свой мешок с костями копать. Бог там спрятался) Только удобно верить во что то снаружи, потому что копать внутрь себя это больно и сложно.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 23:21]

А че в Москву то не хошь приехать?

SergeT писал: Эх вас бы за стол посадить всех , 3-4 бутылки коньяка и дури местной вот тогда бы мы поговорили и про анунаков и про все остальное 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 23:22]

Хотел но пока не получается . Давайте сюда лучше 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 23:23]

 

SergeT писал:

 Эх вас бы за стол посадить всех , 3-4 бутылки коньяка и дури местной вот тогда бы мы поговорили и про анунаков и про все остальное 

Было бы ахуенно) Я за. Но никто не прилетит) Только языками чесать будут) Ты уже Натаху приглашал

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100