DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:48]

Стрипа тоже стих постила. Не знаю ее или нет. Но было хорошо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:52]

У вас когда эта пыль и оболочка сойдет поговорим на тему теологии искренне и открыто без "ты дура нет ты дурак." Просто открыто. Смысл жизни всех волнует и все мы тут как дети. Не стоит включать "Я знаю" Никто не знает. В этом и есть красота

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 19:36]

1. Это вы ее потому что заебали. Не выебали, а именно заебали. Иначе она включила бы другую музыку.

2. Или второе - раз "друганы", значит девушка это кто-то из друганов ею стал. Но тогда опять же, мож быть, хуево выебали друга, иначе он поставил бы другую музыку.

dafan писал:

Photographic сила. У меня друзья равнодушны к Дм. Но тут с друганами пили и девушка утром включила Speak&Spell.

 

Отредактировано 08.05.2013 / 19:36

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 19:43]

Я при чем тут, что ты проебал ее? Я может сообщения в аське вообще не сохраняю. Мож она настроена так, чтоб никто не попалил. Ты охуел чтоли меня в этом обвинять?

SnogViolator писал:
знаешь чё за это бля в Звенигороде делают? с балкона сбрасывают за хуй.... аааааааааааааааа

мудила бля, не мог штоль в ворд сохранять на память? для кого я это, сука, сочинял? для себя штоль?
вот блядь, у меня слова заперты... сказанул бы, но тут матом нельзя говорить...
аааааааааааааааааааааа

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 19:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

1. Это вы ее потому что заебали. Не выебали, а именно заебали. Иначе она включила бы другую музыку.

2. Или второе - раз "друганы", значит девушка это кто-то из друганов ею стал. Но тогда опять же, мож быть, хуево выебали друга, иначе он поставил бы другую музыку.

dafan писал:

Photographic сила. У меня друзья равнодушны к Дм. Но тут с друганами пили и девушка утром включила Speak&Spell.

 

Дурак ты) Причем тут музыка? Опять троллишь? Вые ее нормально ее любимый мужчина. Тьфу даже говорить об этом не хочу. В ее плейлисте утром нашлось место и для Дм и все отметили, даже те, кто ДМ не слушает, что Спик и Спел пиздатый альбом.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 19:51]

Вы мои ссылки утренние посмотрели? Видимо пингвин мурманский не посмотрел

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 19:58]

Вы в теологии решили разобраться. Вы для начала посмотрите фильм Д. Линча  "Внутренняя империя." и в нем постарайтесь разобраться хотя бы, что будет сложно. Потом поговорим. Если честно, все это звучит жалко, кроме стихов Снога и искренних мыслей некоторых людей здесь.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 20:02]

Я говорю это не с наездом. В Раше дебилы и идиоты... ну так сами не будьте дебилами. Раша это просто пространство, люди здесь мы. Мы и есть Раша и нам решать будем мы дебилами или будем расти. Все в наших руках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 20:33]

Сног ты заепал со своими жопами.  Это смешно 1-2 раза, но не постоянно. Кончайте вместе с Колой фигню постить. Причем ты то не дурак

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 20:55]

Сайт, сука, древний как динозавр. И письма удалять долго и фотки вставлять гимор) 21 век)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 20:59]

С шивтом тыкаешь все письма в почте удалить и них))) 0 реакции. Сайт по форуму не продуманный писец как и еще всякие пингвины его засоряют. Помойка какая то а не сайт. Мне с моим маком ваще тут тяжко. Как в эре динозавров копаюсь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 21:12]

dafan писал:

Я как поздний осенний листок,
Залетевший в морозную зиму,
Неприкаян, забыт, одинок
Холодами и ветром гонимый.

Это красиво. По теме может и наивно и мрачно, но хорошо написано. Это стих. Постарайся писать более зрело и неоднозначно. Писать можешь и это дорого стоит


ну ебицкаая же сила... грю... Даф не мой это стих, не яего ваял... были типа того

поздняя осень, дрищи улетели
куй обнажился, лобки опустели
только не сжата наташка моя
грустную думу наводит она

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 21:19]

Kola 69 Parallel писал:

Я при чем тут, что ты проебал ее? Я может сообщения в аське вообще не сохраняю. Мож она настроена так, чтоб никто не попалил. Ты охуел чтоли меня в этом обвинять?


козлёныш, а кто просил меня её написать, а бля? нахуй я её шнуровал в асе на дрожжах, а ты бля сохранить не мог?   чекушку наябывал постоянно, а с утремана забывал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 21:19]
SnogViolator писал:
поздняя осень, дрищи улетели
куй обнажился, лобки опустели
только не сжата наташка моя
грустную думу наводит она

Кажется, шепчут волосья друг другу
Скучно нам слушать осеннюю вьюгу

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 21:19]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Я как поздний осенний листок,
Залетевший в морозную зиму,
Неприкаян, забыт, одинок
Холодами и ветром гонимый.

Это красиво. По теме может и наивно и мрачно, но хорошо написано. Это стих. Постарайся писать более зрело и неоднозначно. Писать можешь и это дорого стоит


ну ебицкаая же сила... грю... Даф не мой это стих, не яего ваял... были типа того

поздняя осень, дрищи улетели
куй обнажился, лобки опустели
только не сжата наташка моя
грустную думу наводит она

 

Ну или так) Да мне пох, если честно. Ваши с Колой жопы и члены достали. Перебор

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 21:22]

Мозг не еби, ты для всех ее писал, и проебал, а писал не под копирку поэтому и не осталось копии.

SnogViolator писал:козлёныш, а кто просил меня её написать, а бля? нахуй я её шнуровал в асе на дрожжах, а ты бля сохранить не мог?   чекушку наябывал постоянно, а с утремана забывал?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 21:24]

 

Kola 69 Parallel писал:

Мозг не еби, ты для всех ее писал, и проебал, а писал не под копирку поэтому и не осталось копии.

SnogViolator писал:козлёныш, а кто просил меня её написать, а бля? нахуй я её шнуровал в асе на дрожжах, а ты бля сохранить не мог?   чекушку наябывал постоянно, а с утремана забывал?

 

Друзья))) как вы заепали материться и скотскую фигню нести

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 21:25]

dafan писал:

 Мне с моим маком ваще тут тяжко.

Меня игла пронзит прямо в сердце,
Меня придавит насмерть колесо,
Косяк мне жгет глаза, словно солнце,
И красный мак сотрет меня в песок....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 21:30]

Kola 69 Parallel писал:

Мозг не еби, ты для всех ее писал, и проебал, а писал не под копирку поэтому и не осталось копии.

 


ты не путай хоббита бля туда и обратно... это я сюда писал для всех, а туда, забыл чё было? точно блять рептилоид

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2013 / 21:32]

Ты оригинал проебал так же форсмажором как и у меня копия пропала

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

Мозг не еби, ты для всех ее писал, и проебал, а писал не под копирку поэтому и не осталось копии.

ты не путай хоббита бля туда и обратно... это я сюда писал для всех, а туда, забыл чё было? точно блять рептилоид

 

Отредактировано 08.05.2013 / 21:32

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100