DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:17]

 

Stripped писала:

если ты помнишь, мы живём в стране, в которой ещё не так давно секса не было  встречаются экземпляры. я не про партнёров. я про вообще людей. особенно в возрасте.

Ага. Секаса не было как идеологии)) Но трахались все как кролики)) Основной инстинкт) И мы тут сидим, потому что в СССР с секасом было все ок) Анунаки давно улетели)

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 17:17]

 

dafan писал:

 Причем приятная встреча Тантра эпта)

 

 это если повезёт. может и не случиться тантры. надо выбирать партнёра по интуитивному чувству, чтоб тантра пошла )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:20]

Стыдно признаться, но слушаю сейчас первый альбом Дм и мне нравится) особенно Photographic.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:21]

 

dafan писал:

Стыдно признаться, но слушаю сейчас первый альбом Дм и мне нравится) особенно Photographic.

Давно тебе говорил что speak and spell вещь 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:23]

Photographic сила. У меня друзья равнодушны к Дм. Но тут с друганами пили и девушка утром включила Speak&Spell. Все отметили, что пиздатая музыка) 30 лет прошло, а звучит круто. Иксра была

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:24]

 

dafan писал:

Photographic сила. У меня друзья равнодушны к Дм. Но тут с друганами пили и девушка утром включила Speak&Spell. Все отметили, что пиздатая музыка) 30 лет прошло, а звучит круто. Иксра была

По мне один из лучших альбомов 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 17:25]

 

dafan писал:

Стыдно признаться, но слушаю сейчас первый альбом Дм и мне нравится) особенно Photographic.

 а чё стыдного то? ) стыд - это блоки.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:26]

Катя когда прийдет  с моря ? 

Надо спросить про тренды ее тожа

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:27]

И, кстати, там не было Алана) Плин  Photographic вставляет

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:29]

 

dafan писал:

И, кстати, там не было Алана) Плин  Photographic вставляет

Там был винс и вагон желания 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:29]

 

SergeT писал:

Катя когда прийдет  с моря ? 

Надо спросить про тренды ее тожа

Зачем?) Лучше с Катей сходить вместе на море) И там уже в близком контакте.. ну ты понимаешь. Все вопросы теологии отпадут на время)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:30]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Катя когда прийдет  с моря ? 

Надо спросить про тренды ее тожа

Зачем?) Лучше с Катей сходить вместе на море) И там уже в близком контакте.. ну ты понимаешь. Все вопросы теологии отпадут на время)

Она же у Севастополе 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:31]

А я always слухаю и смотрю на закат розовый 

внутри кайфово

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 17:33]

Kola 69 Parallel писал:

Да где та ася, если ты мне и отправлял, то на старый ноут

SnogViolator писал:  кстате, он у тебя в асе должен быть и второй тоже... я отправлял оба... второй нужно восстановить

знаешь чё за это бля в Звенигороде делают? с балкона сбрасывают за хуй.... аааааааааааааааа

мудила бля, не мог штоль в ворд сохранять на память? для кого я это, сука, сочинял? для себя штоль?
вот блядь, у меня слова заперты... сказанул бы, но тут матом нельзя говорить...
аааааааааааааааааааааа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:40]

Приятно вас послухать посоны

финны чемпионы все равно будут 

))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 17:44]

dafan писал:

 

А к чему мне ее фота? Я давно уже на внешность внимания не обращаю. С внешностью красивой живешь пару дней, а потом важно какой сам человек, а не его мордаха) Я тоже симпотный и чего дальше? Ааа внешность это ерунда. Я полно знал красивых телок с которыми было скучно на 2 день и девушек с виду так себе, но с которыми до сих пор и спать и дружить и общаться интересно

это ты всё правильно изложил!, респект... я то сам ваще люблю старых ягастых ссук с махматыми персями... а про Катю так просто сказал... мне например интересней общаться с человеком и говорить ему комплименты, когда знаю, как он выглядит... ну чтобы представить (на всякий случай) как я плюну в его сальную рожу... а если он ещё и мироточивые части покажет, то... то неважно что...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:46]

 

SergeT писал:

А я always слухаю и смотрю на закат розовый 

внутри кайфово

У вас красиво. Горы это сила. Я от гор все время прусь. Такой же серый город как и все в Раше, но такая красивая природа. У нас страна вообще настолько богата красотой, что стыдно, что так не развита инфраструктура. Есть столько мест, что никакой Тайланд, Китай, Перу, Вьетнам и тд не сравнится. Про Европу ваще молчу. У меня у подруги очень богатой тетки детей возили по Раше по красивым местам и только потом они поехали в Европу и тд. И знаешь, что дети сказали? В Раше красивей места есть. Сказали дети 10 лет

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:47]

Сног ты гурман ...

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 17:48]

В Раше красивая природа очень . Сказочные места есть Капец . Но люди это пиздец просто 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 17:53]

dafan писал:

 

С членом эт как Бог дал))) или анунак))) У кого как)))  В сексе, по моему, важно не быть скорострелом ну и тоже иметь фантазию и тд))) У меня тут была забавная история, когда я девушку так замучил долгим секасом всю ночь))) что она уже сама не рада была под конец, бедняга))) А че? Дм в Слоу же нас так учил?))))

 


вот же ты гад, Дафаннунах когда я грил, шо Слоу про медленное ебреслоу, то ты там куражился, что это не так и грил, что я не вкурииваю...

а про очень долго, то это да, одной  леди Икс давно так натёр (до женитьбы), шо как серпуховский краб потом ползала... всё должно быть в меру...
а на счёт внушительного поршня... ааа, Наташа, как ты относишься к анальному секасу если не секрет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100