DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:53]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Да где та ася, если ты мне и отправлял, то на старый ноут

SnogViolator писал:  кстате, он у тебя в асе должен быть и второй тоже... я отправлял оба... второй нужно восстановить

знаешь чё за это бля в Звенигороде делают? с балкона сбрасывают за хуй.... аааааааааааааааа

мудила бля, не мог штоль в ворд сохранять на память? для кого я это, сука, сочинял? для себя штоль?
вот блядь, у меня слова заперты... сказанул бы, но тут матом нельзя говорить...
аааааааааааааааааааааа

 

Будет лишний повод написать новинку. Не огорчайся. Мастерство не пропьешь и напишешь еще лучше

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:55]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

С членом эт как Бог дал))) или анунак))) У кого как)))  В сексе, по моему, важно не быть скорострелом ну и тоже иметь фантазию и тд))) У меня тут была забавная история, когда я девушку так замучил долгим секасом всю ночь))) что она уже сама не рада была под конец, бедняга))) А че? Дм в Слоу же нас так учил?))))

 


вот же ты гад, Дафаннунах когда я грил, шо Слоу про медленное ебреслоу, то ты там куражился, что это не так и грил, что я не вкурииваю...

а про очень долго, то это да, одной  леди Икс давно так натёр (до женитьбы), шо как серпуховский краб потом ползала... всё должно быть в меру...
а на счёт внушительного поршня... ааа, Наташа, как ты относишься к анальному секасу если не секрет?

 

В том и талант ДМ, что они пишут каждую песню многосказательно) Это и про секс и про Бога и про все ваще) Талант епт

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 17:59]

Слоу песня не про секс. Про секс в том числе. Все песни Мартина это найти дом в этом мире. Он тонкая натура. Но он поэт от природы, поэтому пишет неоднозначно. Как фильмы с открытым финалом. Каждый найдет в этих песнях что хочет.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 18:00]

 

dafan писал:

Слоу песня не про секс. Про секс в том числе. Все песни Мартина это найти дом в этом мире. Он тонкая натура. Но он поэт от природы, поэтому пишет неоднозначно. Как фильмы с открытым финалом. Каждый найдет в этих песнях что хочет.

И про анальный секс тоже ? ......

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 18:00]

 

SnogViolator писал:

 а на счёт внушительного поршня... ааа, Наташа, как ты относишься к анальному секасу если не секрет?

 

 чую подвох в этой фразе  я не говорила, что он должен быть внушительный. он должен выглядеть эстетично и не быть маленьким, нормального размера короче.

анал только с любимым мужчиной.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 18:03]

То есть тренда нет ?)))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:04]
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 18:05]

 

SergeT писал:

То есть тренда нет ?)))

 в смысле?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 18:06]

dafan писал:

Стыдно признаться, но слушаю сейчас первый альбом Дм и мне нравится) особенно Photographic.


а что стыдного? мне никогда ниразу не было стыдно за них!!! и что бы кто не говорил, а я всё же счтаю, что ДМ делают музыку не ради наживы... а как своё дело, ну и естественно чтоб оно и давало ХЛЕБ насущный...

а сколько эта музыка дала радости и счастья многим поколениям? вы хоть раз задумались, прежде чем хоть одну песенку их обосрать?...

а некоторые из тут лежащих, засирают аж цельные альбомы, причём совершенно напрасно и неаргументированно!

Спик Энд Спел, говори и читай по буквам, ебёныть... что блядь в голодные начало80-е круче можно было придумать таким молодым мальчикам? тока если The Cure... но не круче, на равне,не более...
я периодически слушаю Спик и Мише понравился... очень позитивныое и светлое начало ВЕЛИКОГО БУДУЩЕГО!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:11]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Слоу песня не про секс. Про секс в том числе. Все песни Мартина это найти дом в этом мире. Он тонкая натура. Но он поэт от природы, поэтому пишет неоднозначно. Как фильмы с открытым финалом. Каждый найдет в этих песнях что хочет.

И про анальный секс тоже ? ......

Ага. Слоу везде хорошо, кроме эффективной работы) А лучше ритмично)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 18:13]

dafan писал:

Photographic сила. У меня друзья равнодушны к Дм. Но тут с друганами пили и девушка утром включила Speak&Spell. Все отметили, что пиздатая музыка) 30 лет прошло, а звучит круто. Иксра была


я в школе в 11 классе диджеем служил... дискачи часто устраивали общешкольные... аппаратура отличная была... 50% репертуара Депеш, остальное хуё маё типа Пет Шоп Бойз, Сандр, Хуй Забей, Пугачёвой и т.п...
дык вот о чём я.. даже альбомный Фотографик шёл на ура для балбесов (можт потому что я вкличил? попробуй не потанцуй)... Сам Бизаре версии, которую Ган на Ангелах рубил у меня тогда не было... вот бля еслиб я её забабахал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:15]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Стыдно признаться, но слушаю сейчас первый альбом Дм и мне нравится) особенно Photographic.


а что стыдного? мне никогда ниразу не было стыдно за них!!! и что бы кто не говорил, а я всё же счтаю, что ДМ делают музыку не ради наживы... а как своё дело, ну и естественно чтоб оно и давало ХЛЕБ насущный...

а сколько эта музыка дала радости и счастья многим поколениям? вы хоть раз задумались, прежде чем хоть одну песенку их обосрать?...

а некоторые из тут лежащих, засирают аж цельные альбомы, причём совершенно напрасно и неаргументированно!

Спик Энд Спел, говори и читай по буквам, ебёныть... что блядь в голодные начало80-е круче можно было придумать таким молодым мальчикам? тока если The Cure... но не круче, на равне,не более...
я периодически слушаю Спик и Мише понравился... очень позитивныое и светлое начало ВЕЛИКОГО БУДУЩЕГО!!!

 

Музыку никто не делает ради наживы, кроме нашего шоу биза и биберов западных. Иначе бы сдулись уже давно. Деньги как результат грамотной работы. Музыка вообще одна из самых святых и чистых вещей в мире. Проблема нашего времени, что нет новых героев. Прошлые постарели, а новых нет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 18:18]

dafan писал:

 

Будет лишний повод написать новинку. Не огорчайся. Мастерство не пропьешь и напишешь еще лучше

 


куясебе не огорчайся... там целая поэма на нескольких станицах напечатан... сходу шарашил, тогда реально муза к языку прилепилась... несколько дней ебошил... а этот гадёнышь мурманцкий ничего не сохранил и всё проебал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:21]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Будет лишний повод написать новинку. Не огорчайся. Мастерство не пропьешь и напишешь еще лучше

 


куясебе не огорчайся... там целая поэма на нескольких станицах напечатан... сходу шарашил, тогда реально муза к языку прилепилась... несколько дней ебошил... а этот гадёнышь мурманцкий ничего не сохранил и всё проебал

 

Обидно, понимаю. Я тоже стихи писал и хорошие и тоже много исчезало и терялось. Понимаю тебя. Но это же ты писал, поэтому напишешь еще лучше

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 18:24]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 а на счёт внушительного поршня... ааа, Наташа, как ты относишься к анальному секасу если не секрет?

 

 чую подвох в этой фразе  я не говорила, что он должен быть внушительный. он должен выглядеть эстетично и не быть маленьким, нормального размера короче.

анал только с любимым мужчиной.


ну что тебя постоянно за лобковые волоса тянуть приходится? ну что значит эстетично? без перхоти подзалупной, побритый, волосатый, прямой, кривой, без фимоза и прочего дисбактериоза?

что бля за нормальный то?... по моему тот нормальный, который ебёт сладко и детей умеет подарить!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:28]

Photographic залип на моем Айтьюнсе) Стыдно, потому что мои друзья не понимают, за фига я слушаю негативную мрачную музыку. И в этом есть доля правды. Я муз маньяк и слушаю все, что есть талантливое. Но для Дм у меня почему то есть место в душе. Хотя мне многое в их музыке не нравится

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.05.2013 / 18:35]

dafan писал:

 

Обидно, понимаю. Я тоже стихи писал и хорошие и тоже много исчезало и терялось. Понимаю тебя. Но это же ты писал, поэтому напишешь еще лучше

 


я писал стихи начиная с класса 4-го... пол тетрадки написал, но там были типа

Я как поздний осенний листок,
Залетевший в морозную зиму,
Неприкаян, забыт, одинок
Холодами и ветром гонимый.

Я прибился к чужому окну,
Добрым светом согретый и скоро,
Долгожданный покой обрету,
Став твоим новогодним узором

но не этот, а типа... дык вот директор школы собирал произведения местных ремесленников на какой то фестиваль... я дал ему тетрадку, а он её проебал полностью... потерял т.е.

это был первый проёб моих стихов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:37]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 а на счёт внушительного поршня... ааа, Наташа, как ты относишься к анальному секасу если не секрет?

 

 чую подвох в этой фразе  я не говорила, что он должен быть внушительный. он должен выглядеть эстетично и не быть маленьким, нормального размера короче.

анал только с любимым мужчиной.


ну что тебя постоянно за лобковые волоса тянуть приходится? ну что значит эстетично? без перхоти подзалупной, побритый, волосатый, прямой, кривой, без фимоза и прочего дисбактериоза?

что бля за нормальный то?... по моему тот нормальный, который ебёт сладко и детей умеет подарить!

 

Ты девушек не понимаешь. Нормальный это нормальный. Любимый член. Не ведись конкретно на то кто что конкретно сказал. Дело не в перхоти на члене или его размерах) Девушки любят. Любят сильных мужчин, а не только их члены. Тут нет трендов. Тренды для педиков)

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:44]

Я как поздний осенний листок,
Залетевший в морозную зиму,
Неприкаян, забыт, одинок
Холодами и ветром гонимый.

Это красиво. По теме может и наивно и мрачно, но хорошо написано. Это стих. Постарайся писать более зрело и неоднозначно. Писать можешь и это дорого стоит

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 18:44]

в смысле дорогого стоит)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100