DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.05.2013 / 20:19]

Чета Снога давно нет. Наверно пошол в церкву прощения молить перед смежной религией

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.05.2013 / 13:43]

ходил... за всех тут таджиков, нанайцев и прочих палестинцев у аннунаков грехи отмаливал... яж ващето очень добрый, Кола вот знает!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 09:56]

Я же Сножек, тоже крещение принял. Покрестился я. Случай со мной произошол, чрезвычайный))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:12]

Vital U писал:

Я же Сножек, тоже крещение принял. Покрестился я. Случай со мной произошол, чрезвычайный))


Оуууууууу, Братуха, прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!... А ребёнка крестить?
И чё за случай?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 10:16]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Я же Сножек, тоже крещение принял. Покрестился я. Случай со мной произошол, чрезвычайный))


Оуууууууу, Братуха, прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!... А ребёнка крестить?
И чё за случай?

 

Дичайший переворот на машине)) Я вылез из неё как с подбитого танка, жопой к верху, млеа))) Встал, посмотрел на себя, ни шишки, ни ранения никуя... Народу подбежало, помогли машину перевернуть, я сел и дальше поехал, правда без стекол)))  Кстати реально странный случай... А дочь у меня крещеная))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:23]

да уж... как же тебя угораздило перевернуться? корка штоль банановая попалась?
А про ребёнка ты вроде писал, что в раздумьях и не решил пока... или это Стрипа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 10:29]

 

SnogViolator писал:

да уж... как же тебя угораздило перевернуться? корка штоль банановая попалась?
А про ребёнка ты вроде писал, что в раздумьях и не решил пока... или это Стрипа

Снежная каша на ледяной дороге...вот, и у нас ещё место есть такое, его даже называют в народе-"долина смерти", вот там я и того перевернулся.Грю, даже шишки не набил... вообще. Я тут в цехе МКП поработал, историй наслушался, как люди шеи ломают, грудные кости и тд в переворотах, причем на "безопасных" тачках. А я на матизе, блять в нем не безопасно находится, когда по нему хулиганы пинают, а тут перевертыш...

А про ребенка я ничо не писал, она как родилась, спустя три месяца её и покрестили. У жены родители верующие, особливо папа, во всякую хрень верит)))

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 10:31]

Повезло . Он спас 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:34]

Vital U писал:

 

Снежная каша на ледяной дороге...вот, и у нас ещё место есть такое, его даже называют в народе-"долина смерти", вот там я и того перевернулся.Грю, даже шишки не набил... вообще. Я тут в цехе МКП поработал, историй наслушался, как люди шеи ломают, грудные кости и тд в переворотах, причем на "безопасных" тачках. А я на матизе, блять в нем не безопасно находится, когда по нему хулиганы пинают, а тут перевертыш...


дааа, а я привык, что уже +30 на дворе... а это случай оказывается произошёл, когда ещё каша на дворе была... тогда понятно...

Vital U писал:

 

А про ребенка я ничо не писал, она как родилась, спустя три месяца её и покрестили.


ну значит это Стрипа...

Vital U писал:

 

 У жены родители верующие, особливо папа, во всякую хрень верит)))

это тот папа, который в какую-то там Нибиру верит... и который тебе ящик коньяку проспорил, а ты в противном случае должен был Матис проспорить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:35]

SergeT писал:

Повезло . Он спас 


Здарова, Серёг! ты на меня не дуешься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 10:38]

 

SnogViolator писал:

 

это тот папа, который в какую-то там Нибиру верит... и который тебе ящик коньяку проспорил, а ты в противном случае должен был Матис проспорить?

 

Ага, тот папа, тот.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 10:39]

Привет , ты чо ? ))))

за что ? 

SnogViolator писал:

 



Здарова, Серёг! ты на меня не дуешься?

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 10:43]

 

SergeT писал:

Повезло . Он спас 

Так повезло? или Он спас?

Тут вопрос, либо это счастливая случайность (которые случаются) , либо вмешательство сверху. Если это вмешательство сверху, значит мне дали понять кое чего, из этого кое чего я сделал соответствующий вывод. Если это счастливая случайность, то я однако должен считать себя Везучим Парнем, и пить шампанское.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:46]
Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

это тот папа, который в какую-то там Нибиру верит... и который тебе ящик коньяку проспорил, а ты в противном случае должен был Матис проспорить?

 

 

Ага, тот папа, тот.

 

ну всёже ты должен был эту машину ему проспорить... Нибуру пролетит, тока видимо позже... вот тебе и намёк сверху, что спор ты всё же проиграл... но пока досталось только Матису...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 10:47]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Повезло . Он спас 

Так повезло? или Он спас?

Тут вопрос, либо это счастливая случайность (которые случаются) , либо вмешательство сверху. Если это вмешательство сверху, значит мне дали понять кое чего, из этого кое чего я сделал соответствующий вывод. Если это счастливая случайность, то я однако должен считать себя Везучим Парнем, и пить шампанское.

Извини дружище но на матизе счастливых случайностей не бывает 

Тебе показали кое что чтоб ты понял , ну стрипа  лучше объяснит ))) 

но шампунь надо выпить обязательно - подушки открылись ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:48]

SergeT писал:

Привет , ты чо ? ))))

за что ? 

SnogViolator писал:

 

Здарова, Серёг! ты на меня не дуешься?

 


аааа, ну тогда ладушки... а то я бузил там чутка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 10:51]

Это сущности твои бузят , это не ты 

SnogViolator 

 


аааа, ну тогда ладушки... а то я бузил там чутка

 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:51]

Vital U писал:

 

вот, и у нас ещё место есть такое, его даже называют в народе-"долина смерти", вот там я и того перевернулся.

кстате, наверное в каждом районе есть такое вот местечко... у нас даже несколько и названия схожие...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 10:52]

SergeT писал:

Это сущности твои бузят , это не ты 

SnogViolator 

 


аааа, ну тогда ладушки... а то я бузил там чутка

 

 


... а Натаха говорила, что во мне их нету...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 10:56]

Вот такой случай : купил один знакомый знакомого сестре лексус новый . GX . 

В семье они одни остались , родители погибли . Он младшую сестру очень любил . 

Сам нефтяник итд. Сестра получив машину взяла подруг с детьми и поехала из Алматы в Джамбул 500км - там святые места посмотреть - г Туркестан , по дороге , на трассе , на скоросте около 150 - оторвалось переднее колесо . 

Итого - все на том свете - машина не подлежит восстановлению 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100