DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:16]

 

SergeT писал:

 

Ну ответь чтоб мы зря не тужились . 

 

Не хочу пока, хочется читать ваше мнение, и получать удовольствие...вот чесслово)

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:18]

 

Vital U писал:

Не хочу пока, хочется читать ваше мнение, и получать удовольствие...вот чесслово)

Не , так не пойдет ) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:19]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:


Надеюсь ты не путаешь веру и религию в данном вопросе? И что это за наука радиостэзия?? 

? Принцип вибраций ты тоже не признаёшь ? 

Ты во первых не ответил на вопрос про "науку" Радиостэзия, пожалуйста просвети меня))

Во вторых вибрации бывают разные, поэтому конкретизируй о каких принципах вибраций ты говоришь??

 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:20]

   Материя рассматривается как проявление Вселенского Разума. Законы фундаментальной физики подтверждают наличие Абсолютного «НИЧТО», из которого рождается «ВСЁ».
   В том, что Вселенная разумна, убедились и астронавты, совершившие полет на Луну на Аполлоне-14. Об этом говорит в своей книге астронавт Эдгар Митчел.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:22]

 

Vital U 

Во вторых вибрации бывают разные, поэтому конкретизируй о каких принципах вибраций ты говоришь??

 

   В природе нет ничего, что находится в покое. Все вибрирует, излучает. Семь оболочек человека - это семь уровней вибраций, и каждый уровень взаимодействует с соответствующим уровнем вибраций Вселенной. Отсюда следует очень вывод: для изучения структуры человека современная наука должна перейти на новый уровень мышления, а именно, рассматривать все процессы, происходящие в организме человека, с позиций теории излучений.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:26]

 

Vital U 

Ты во первых не ответил на вопрос про "науку" Радиостэзия, пожалуйста просвети меня))

 

Да все ты знаешь и в курсе . Имеешь свое мнение на это счет - мы все люди . Никто никому ничо не должен доказывать ))

просто имея очень материалистическую точку зрения прийти к вере - это мне непонятно . Вот и вся песня ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 14:26]

 

Vital U писал:Лицимер? а ты знаешь значение сего слова?

Да Натали, все таки как легко тебя зацепить, "совершенную личность", и спровоцировать на оскорбление, всего то нужно пару фраз..ха ха.. Стрипа, ты Стрипа, рассуждаешь о высоких материях и тому подобных вещах, а не видишь элементарного)

 значение слова лицИмер нет ) значение лицемер - вот очень хорошо написано:

Кто такой лицемер?

Лицемер - это неискренний, хитрый человек. Притворяясь добропорядочным, использует во зло то, что доверяют ему люди.

Лицемер - "очень хороший человек". Он хороший для всех. Как этого добиться? Ведь все люди разные. И всем нравится разное.

Очень талантливый человек. Он - актёр. Играет всегда. Для бабушки - примерный внук. Для дедушки - хранитель секретов от бабушки. Но это ещё не лицемер. Лицемер начинается тогда, когда он со своим другом искренне и зло смеётся над стариками.

Злонамеренный. Не просто хороший для всех. Он притворяется добродетельным и чистосердечным человеком. Его цель - выведать что - то, "влезая в душу". Потом это можно использовать против того, кому только - что поддакивал, улыбался и говорил комплименты.

На современном сленге - "гнилой" человек. На языке советских людей - я б в разведку с ним не пошёл. Оклеветать, "подставить", предать - это для лицемера всё равно, что для прямого, честного и искреннего человека - помочь, подсказать, протянуть руку помощи.

Большой грех - осуждать ближнего. Сначала разберись с собой, говорит библия православным христианам. Вытащи из своего глаза здоровенное бревно, потом помоги другому заметить в глазу сучёк. Лицемерие - выспросить про чужой грех. Не ради праздного любопытства. Не ради того, чтобы помочь это исправить. На самом деле - для осуждения.

У слова "лицемер" много синонимов. Двуличность. Двоемыслие. Двойные стандартны. Всё говорит о том, что у человека не одно лицо, а иносказательно – два. Лицемерить можно в политике. В бизнесе. Очень часто – в юриспруденции. В литературе самый яркий лицемер – Иудушка Головлёв, герой романа Салтыкова – Щедрина. В образе добропорядочности, по сути, скрывался ханжа и предатель. Его имя стало нарицательным.

Нельзя называть лицемерием умение быть контактным человеком. Промолчать. Улыбнуться. Не высказывать своего негативного отношения, кидаясь на собеседника, как коршун на свою жертву. Спорить, мягко уточняя вопрос. Поиск правильного ответа - непростая задача. Если вам сейчас кажется, что все дураки, остыньте, посчитайте до ста. И, возможно, у собеседника появится шанс... Фраза "истина дороже" не значит, что ради утверждения своего (и только своего) мнения, надо всё крушить и ломать. А именно - отношения с людьми, близкими тебе по духу. Менять своё мнение, иногда, на полностью противоположное. Менять отношение к какому - то вопросу, к какой - то теме. Меняться самому. Это - нормально. И это - не лицемерие.

Подводя итог всему сказанному, хочется бросить клич: «Хорошие люди, объединяйтесь!» А лицемеры пусть идут к лицемерам.

 

вот как раз про двойственность натуры не зря ты пару страниц назад упомянул, близкая тебе тема...

 

с чего ты взял, что зацепил меня?   что я отвергла твой куннилингус?  и кто, когда и где говорил, что я совершенная личность? какие-то с потолка вечно берущиеся выводы ) если я здесь постчу что-то по поводу духовного роста, это не означает, что я возомнила себя мессией, ни один человек на Земле не может быть уверенным, будучи уже даже на ложе смерти, в том, что он достиг самого высокого уровня своего духовного развития. или это просто твоё эго не может смириться с тем, что кто-то может быть в чём-то лучше тебя и науськивает заклевать нахала? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 14:30]

SergeT писал:

 

      В том, что Вселенная разумна, убедились и астронавты, совершившие полет на Луну на Аполлоне-14. Об этом говорит в своей книге астронавт Эдгар Митчел.

 


вот тока не надо ... малоли чего там говорит Митчел, но америкосы не быле на Луне!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:35]

Я не получил если честно, ответ на свой вопрос...что за наука Радиостэзия...

Потом вполне можно Материю рассматривать как проявление Вселенского хаоса. Далее словосочетание "позиция теории излучения" имеет куда более одного смысла, в науке, но к "семи оболочкам человека" это не имеет ну никакого отношения

Вообще все эти эзотерики и тп напрямую заимствуют научные термины, что бы более выразительно глушить доверчивых людей))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 14:39]

а Ветал у нас такой недоверчивый, что пошёл и покрестился от греха подальше ))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:40]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

      В том, что Вселенная разумна, убедились и астронавты, совершившие полет на Луну на Аполлоне-14. Об этом говорит в своей книге астронавт Эдгар Митчел.

 


вот тока не надо ... малоли чего там говорит Митчел, но америкосы не быле на Луне!

 

Ты как судишь об этом ? По публикациям выдержанным в духе российского обиженного самодержавия ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:40]

А что были предложения?? Или это твои тайные желания, приходят к тебе во сне? Ха ха...

А зацепил... ты всегда когда получаешь укольчик, начинаешь злится и потом обзыватся. Как ребенок))

Stripped писала:

 

 

с чего ты взял, что зацепил меня?   что я отвергла твой куннилингус? 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:40]

 

Stripped писала:

а Ветал у нас такой недоверчивый, что пошёл и покрестился от греха подальше ))

)))))))))))))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:41]

 

Stripped писала:

а Ветал у нас такой недоверчивый, что пошёл и покрестился от греха подальше ))

 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:43]

Вселенского хаоса нет , наш человеческий разум это не может понять . Все замыслы Б- га

физики кстати доказывают своими теориями ( см выше я постил) что хаос не может сам упорядочится 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 14:45]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

вот тока не надо ... малоли чего там говорит Митчел, но америкосы не быле на Луне!

 

Ты как судишь об этом ? По публикациям выдержанным в духе российского обиженного самодержавия ? 


самодержавие тут непричём... этот вопрос уже перетёрли до дыр в теме Стивена Кинга... я и читал в инете и смотрел программы по телеку, где об этом говорят и сами американские учёные, астронавты, врачи и прочие специалисты... ну и не только американские...
 такой инфы я слышал больше от мерикосов, нежели от местных...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 14:46]

 

Vital U писал:

А что были предложения?? Или это твои тайные желания, приходят к тебе во сне? Ха ха...

А зацепил... ты всегда когда получаешь укольчик, начинаешь злится и потом обзыватся. Как ребенок))

 мммм )) тайные желания есть у меня. но они не пересекаются с твоим телом и душой 

неа  а на любой укольчик у меня есть свой арсенал. и это всё игра. как и та, в которой ты перевернулся. неужели ты думаешь, что я тут возле монитора сижу и ногти грызу

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:46]

 

SergeT писал:

Вселенского хаоса нет , наш человеческий разум это не может понять . Все замыслы Б- га

физики кстати доказывают своими теориями ( см выше я постил) что хаос не может сам упорядочится 

Это всего лишь одна из теорий, насчет хаоса. Я тут ничего не утверждаю. Ибо этот вопрос меня мало беспокоит, как и впрочем многие обсуждаемые здесь)

Меня сейчас больше Фокс интересует))

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:47]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT 

самодержавие тут непричём... этот вопрос уже перетёрли до дыр в теме Стивена Кинга... я и читал в инете и смотрел программы по телеку, где об этом говорят и сами американские учёные, астронавты, врачи и прочие специалисты... ну и не только американские...
 такой инфы я слышал больше от мерикосов, нежели от местных...

 

А я читал ровно столько же с вескими доказательствами что они там были . 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 14:47]

Vital U писал:

А что были предложения?? Или это твои тайные желания, приходят к тебе ))

Stripped писала:

 

 

с чего ты взял, что зацепил меня?   что я отвергла твой куннилингус? 


это вроде Дафан всё отлизывал у Натахи...

SergeT писал:

Все замыслы Б- га


Серый, чё ты внатуре всё время букву "о" в слове Бог пропускаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100