DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 13:25]

Stripped писала:

Виталий не повторяется ни в коем разе, да... )


покрестился же... а был нехристем циганским... где повтор?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 13:26]

я не повторяюсь, я не повторяюсь..ха ха ха)) Наташа ты просто эту информацию постила год назад,)), у меня складывается такое ощущение, что ты совершенно не просеиваешь инфу которой делишься) Или у тебя плохая память? 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 13:26]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

Виталий не повторяется ни в коем разе, да... )


покрестился же... а был нехристем циганским... где повтор?

 

Повторов нет)) ..эх бляяя, "пойми меня" называется)))

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 13:43]

Нет ну а что . Чакры и тонкие тела человека это научный факт , 

что она нечто сказала то Ветал ?

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 13:46]

 

Vital U писал:

я не повторяюсь, я не повторяюсь..ха ха ха)) Наташа ты просто эту информацию постила год назад,)), у меня складывается такое ощущение, что ты совершенно не просеиваешь инфу которой делишься) Или у тебя плохая память?

 плохая память у тебя, я это не постила ни разу.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 13:51]

в теме Общество верящих в плоскую землю, Натали)) 

СержеТ, наука никогда не признавала "Чакры и тонкие тела человека" ...это тебя кто то обманул)))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 13:54]

 

Vital U писал:

в теме Общество верящих в плоскую землю, Натали)) 

 

 ссылку на конкретную страницу с постом в студию. иначе - пустое пиздобольство. ответ в твоём ключе. жду )

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 13:59]

 

Vital 

СержеТ, наука никогда не признавала "Чакры и тонкие тела человека" ...это тебя кто то обманул)))

Ты подотстал братик , радиостэзия и все такое доказывает существование тонких миров 

а кстати зачем ты тогда по крестился и пришел к вере если наука не доказывает ? ) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 14:01]

Серж, ты чо, помилуй Господи говорить при Ветале про чакры и тонкие тела, это научно не доказано   так же, как и существование Господа, но крестик тем не менее пусть висит... )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2013 / 14:01]

вот этого я тоже не понел

SergeT писал: а кстати зачем ты тогда по крестился и пришел к вере если наука не доказывает ? ) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:02]

Сейчас нет времени искать, я работаю)) Позже найду. И Натали, пиздабольство это твоя стихия (я и слова то такого не употребляю). Уже много людей в этом убедилось лично))

ответ в твоём ключе?

Stripped писала:

 

Vital U писал:

в теме Общество верящих в плоскую землю, Натали)) 

 

 ссылку на конкретную страницу с постом в студию. иначе - пустое пиздобольство. ответ в твоём ключе. жду )

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:02]

 

Stripped писала:

Серж, ты чо, помилуй Господи говорить при Ветале про чакры и тонкие тела, это научно не доказано   так же, как и существование Господа, но крестик тем не менее пусть висит... )

Да нет . Он чувствует что Б-г есть но не может найти рациональное зерно и доказательства этого .поэтому так 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

вот этого я тоже не понел

SergeT писал: а кстати зачем ты тогда по крестился и пришел к вере если наука не доказывает ? ) 

 

Макс - давай лучше Боже царя храни споем 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 14:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

вот этого я тоже не понел

 

чё ты там не понел. это талисман на шее от всякого лиха. и от того, который на тебя бухого прыгал, в том числе ) провереный метод. вон и Ветал к эгрегору быстро подключился 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2013 / 14:09]

 

Vital U писал:

Сейчас нет времени искать, я работаю)) Позже найду. И Натали, пиздабольство это твоя стихия (я и слова то такого не употребляю). Уже много людей в этом убедилось лично))

ответ в твоём ключе?

 только без куннилингуса плиз...

да уж постарайся, неупотреблятель и лицемер )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 14:09]

Kola 69 Parallel писал:

вот этого я тоже не понел

 


чё ты там не понел. сам же не веруешь, а кулон святой носишь! зачем, чтобы когда бухой от прыгунов защитил?

Отредактировано 14.05.2013 / 14:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:09]

 

SergeT писал:

 



 

а кстати зачем ты тогда по крестился и пришел к вере если наука не доказывает ? ) 

Надеюсь ты не путаешь веру и религию в данном вопросе? И что это за наука радиостэзия?? И конечно же я чуть позже отвечу на вопрос зачем я покрестился..ха ха, ответ гораздо более прост, нежели ваши искрометные мыслительные потуги. Как впрочем и все в этом мире))

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:12]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 



 

а кстати зачем ты тогда по крестился и пришел к вере если наука не доказывает ? ) 

Надеюсь ты не путаешь веру и религию в данном вопросе? И что это за наука радиостэзия?? И конечно же я чуть позже отвечу на вопрос зачем я покрестился..ха ха, ответ гораздо более прост, нежели ваши искрометные мыслительные потуги. Как впрочем и все в этом мире))

Ну ответь чтоб мы зря не тужились . 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2013 / 14:14]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

Сейчас нет времени искать, я работаю)) Позже найду. И Натали, пиздабольство это твоя стихия (я и слова то такого не употребляю). Уже много людей в этом убедилось лично))

ответ в твоём ключе?

 только без куннилингуса плиз...

да уж постарайся, неупотреблятель и лицемер )

Лицимер? а ты знаешь значение сего слова? 

Да Натали, все таки как легко тебя зацепить, "совершенную личность", и спровоцировать на оскорбление, всего то нужно пару фраз..ха ха.. Стрипа, ты Стрипа, рассуждаешь о высоких материях и тому подобных вещах, а не видишь элементарного)

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.05.2013 / 14:15]

 

Vital U писал:


Надеюсь ты не путаешь веру и религию в данном вопросе? И что это за наука радиостэзия?? 

Я то не путаю . Но если ты не веришь - зачем все это ? Принцип вибраций ты тоже не признаёшь ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100