DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 17:27]

По теме: Моё прочтение(впечятление) от Дельты..Перед работой(как раз позволяло время) скачала и стала прослушивать альбом.И ...Что это такое? И это я ждала? Всё настроение на 0,а ведь впереди целый день. Но в течении дня в моём сознании что-то мощно засело и я не могла понять что.Да это ведь прослушаный утром ДМ. Не могла дождаться когда приду(прибегу)домой... Всё пришла домой опять влючила и ...понеслось..кайф...мурашки..".Вот Данила Мастер и готов каменый цветок".

Отредактировано 22.03.2013 / 17:41

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 17:29]

Утром в туалет сначала надо, потом смыть, а уж потом ДМ включать, а ты все наоборот по ходу сделала

кот Бегемот писала:

По теме: Моё прочтение(впечятление) от Дельты..Перед работой(как раз позволяло время) скачала и стала прослушивать альбом.И ...Что это такое? И это я жда? Всё настроение на 0,а ведь впереди целый день.
Да это ведь прослушаный утром ДМ.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[22.03.2013 / 17:29]

Я еще не слушал его и как-то не хочется, как ни странно. Не собрался я еще, да и стремно как-то после всех этих отзывов. Особенно после того что писал ГринГо про альбом. Боюсь я второй SOTU услышать. Вот закажу... может через месяц получу. т.к. пока на складе появится, пока домой посылка придет... А сейчас я ничего не хочу слушать.

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 17:30]

 

yerohauniverse писал:

Я еще не слушал его и как-то не хочется, как ни странно. Не собрался я еще, да и стремно как-то после всех этих отзывов. Особенно после того что писал ГринГо про альбом. Боюсь я второй SOTU услышать. Вот закажу... может через месяц получу. т.к. пока на складе появится, пока домой посылка придет... А сейчас я ничего не хочу слушать.

Там нет 2го SOTU. Разные альбомы

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 17:32]

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Мой список таков:

1. Heaven
2. Should Be Higher
3. Soft Touch / Raw Nerve
4. Secret To The End

1.Broken

2.Soothe My Soul

3. Should Be Higher -вот это особенно охота

4.Alone

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 17:33]

 

Carpov писал:

У нашей банды те же причины насчет русской музыки :) поэтому тексты у нас либо космические либо ни о чем :) либо вот такие а еще про интернет :)))))

freedom_dm писал

А инструменталки не делаете? Либо на каком-нибудь якутском языке все это издать? Лично у меня основная причина, по которой редко слушаю русское, это именно тесты. Музычка то бывает и ничего, но как послушаешь наследие Пушкина... У

Я вот с русских народных угораю просто: либо у наших предков не все в порядке с памятью было, либо уже тогда на Руси были потифоны, но блин винил никакой был, вместе с шелком китайцы фуфло завозили, по-этому все время заедало... Ну как можно придумывать песни из 4 строк на 10 минут с притопами-прихлопами... Лучше уж про интернет ))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 17:34]

А можно я ложку дегтя добавлю? Слушаю 4 день и чувствуется, что при всем прогрессе Давида, все таки его песни по стихам и построению песни не дотягивают чуток до Мартына. Мне кажется его песни так хорошо тут вышли из за музыки и вокала интересного в припевах. По мне так ругаетесь конечно, но All thats mine и Broken - самые слабые песни альбома. Не то, что они плохие, а проигрывают на общем фоне. К Марту нет вопросов, особенно после Alone и Welcome

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 17:37]

 

Kola 69 Parallel писал:

Утром в туалет сначала надо, потом смыть, а уж потом ДМ включать, а ты все наоборот по ходу сделала

кот Бегемот писала:

По теме: Моё прочтение(впечятление) от Дельты..Перед работой(как раз позволяло время) скачала и стала прослушивать альбом.И ...Что это такое? И это я жда? Всё настроение на 0,а ведь впереди целый день.
Да это ведь прослушаный утром ДМ.

 

 

всё возможно. но утренний ритуал я соблюдаю

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 17:39]

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Какой смысл после выхода альбома делать синглы?

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 17:40]

 

yerohauniverse писал:

Я еще не слушал его и как-то не хочется, как ни странно. Не собрался я еще, да и стремно как-то после всех этих отзывов. Особенно после того что писал ГринГо про альбом. Боюсь я второй SOTU услышать. Вот закажу... может через месяц получу. т.к. пока на складе появится, пока домой посылка придет... А сейчас я ничего не хочу слушать.

 От делать нечего. Тут Гринго все ломался, ломался - так и сломался.

Нету там никакого SOTU. Только если отдельные звучки проскакивают. А так совсем другой альбом.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 17:40]

 

freedom_dm писал:

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Какой смысл после выхода альбома делать синглы?

Ремиксы, продвижение, реклама... читай лишнее бабло намыть

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 17:41]

 

dafan писал:

 

freedom_dm писал:

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Какой смысл после выхода альбома делать синглы?

Ремиксы, продвижение, реклама... читай лишнее бабло намыть

Ну и клип снять

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 17:43]

Какой смыл вообще альбом делать? Такой же смысл и все эти синглы. Всё ради денег.

freedom_dm писал:

Какой смысл после выхода альбома делать синглы?

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 17:43]

Udachnik писал:
yerohauniverse писал:

Я еще не слушал его и как-то не хочется, как ни странно. 

Тут Гринго все ломался, ломался - так и сломался.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 17:45]

 

dafan писал:

А можно я ложку дегтя добавлю? Слушаю 4 день и чувствуется, что при всем прогрессе Давида, все таки его песни по стихам и построению песни не дотягивают чуток до Мартына. Мне кажется его песни так хорошо тут вышли из за музыки и вокала интересного в припевах. По мне так ругаетесь конечно, но All thats mine и Broken - самые слабые песни альбома. Не то, что они плохие, а проигрывают на общем фоне. К Марту нет вопросов, особенно после Alone и Welcome

Учится он. Припевы уже на ура. Потом куплеты подтянет. Итак, до абсолютных хитов еще 8 лет. 

А вообще Дейву за его работу в дельте твердая 5. Мне кажется, что без его тем дельта немного бы другой была. Если это его действительно заведет и он решиться на третий сольник и сделает там все еще круче, будет большой молодец!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 17:46]

По поводу синглов. Можно весь альбом посинглово выпустить. В течение года, по синглу в месяц. А последний - двойной.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 17:47]

 

dafan писал:

 

freedom_dm писал:

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Какой смысл после выхода альбома делать синглы?

Ремиксы, продвижение, реклама... читай лишнее бабло намыть

Да это то понятно, бабло многое решает. Но бабла было бы больше, если бы до выхода альбома по нарастающей интерес привлекать. Значит что-то другое этим движет. А что?

Отредактировано 22.03.2013 / 17:48
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 17:52]

 

dafan писал:

Ну и клип снять

Ну и снимай клипы параллельно с подготовкой альбома. Обязательно их к синглам увязывать? Или если сингл не пошел в массы, а клип сняли- пленку засвечивать можно, режиссера в отпуск без содержания?

Отредактировано 22.03.2013 / 17:53
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 17:54]

Это ты так думаешь. Основная масса синглы не покупает. Скорее коллекционеры и просто те, у кого фетиш на синглы. Пипл предпочитает дождаться альбома. Спрос не очень зависит от времени сингла. А так, после хорошего альбома, когда хочется чего-то большего... вот тебе и предлагают сингл прикупить, как бонус.

Тем более, если выпустят 4 сингла перед альбомом, то есть вероятность потерять потребителя самого альбома. Рядовой потребитель сочтёт, что самое интересное он уже услышал, альбом ему не к чему...

freedom_dm писал:

Да это то понятно, бабло многое решает. Но бабла было бы больше, если бы до выхода альбома по нарастающей интерес привлекать. Значит что-то другое этим движет. А что?

 

Отредактировано 22.03.2013 / 17:57
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 17:55]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

 

freedom_dm писал:

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Какой смысл после выхода альбома делать синглы?

Ремиксы, продвижение, реклама... читай лишнее бабло намыть

Да это то понятно, бабло многое решает. Но бабла было бы больше, если бы до выхода альбома по нарастающей интерес привлекать. Значит что-то другое этим движет. А что?

Да так просто заведено в мировой практике. Схема уже обкатана

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100