DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:25]

вот сел слушать второй раз альбом после понедельника)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 18:27]

 

GreenGo писал:

 

SergeT писал:

 

GreenGo писал:

здорова, ребята)

че кого, как альбом?)

Оооооо привет ддружище ну как ты

 прочитал тут седня, что ты меня в жмурики, Сережа, записал.. опечалился

А я уже даже речь приготовил, какой ты хороший парень был и как пострадал за новый альбом ДМ)...  хорошо, что приехал)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:27]

да хрен вам, пока мне не понравится дельта я никуда не уйду)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 18:28]

 

кот Бегемот писала:

 

Rinswind писал:

 

кот Бегемот писала:

Извечное мерило современных поколений :бабки. Во всём видеть только желание наживы и обогащения.

Прими как данность. Альбом - это всегда только повод для тура.
Джаст бузинесс.

 

 

ДМ приручили на свою голову армию приверед, хамов, попрошаек. И вообще группа давно всем составом покинула эту грешную Землю.

Чего это вдруг она ее покинула? Ну да, частенько они сейчас над ней зависают, переплеты как никак, интервью-выступления, но дай Бог не время еще совсем с нее

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 18:29]

 

GreenGo писал:

да хрен вам, пока мне не понравится дельта я никуда не уйду)

Да не это же шутка. Я же знаю ты жизнь любишь .тем более дельту надо осилить 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[22.03.2013 / 18:29]

Господин Админ написал передать вам, чтобы завязывали матюгаться в этой ветке... тока мне разрешил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:29]

 

yerohauniverse писал:

Я еще не слушал его и как-то не хочется, как ни странно. Не собрался я еще, да и стремно как-то после всех этих отзывов. Особенно после того что писал ГринГо про альбом. Боюсь я второй SOTU услышать. Вот закажу... может через месяц получу. т.к. пока на складе появится, пока домой посылка придет... А сейчас я ничего не хочу слушать.

 дружище, он не похож на СОТУ ни одним звуком) и по моему скромному мнению  -вообще не похож ни на один альбом дм)

полтора раза послушал и могу сказать позитивный на данный момент нюанс -  вот уж от ДМ я такого не ожидал, такого эксперимента со звуком. хотя бы за это дельту можно уважать, а пока слушаю)

Отредактировано 22.03.2013 / 18:31

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 18:32]

 

dafan писал:

Логично, сам многое покупаю для коллекции, но последнее время остыл. Допустим тот же мартир не стал брать. Ну интернет свою роль конечно во многом сыграл. Дополню свой вопрос примером: выходит сингл май шуз, а на нем май джой- реальный интерес взять. С другой стороны выходит делюксом дельта, зачем мне после этого "пустые" синглы? Может я здесь один такой фан, который не все синглы на полочку выставил?

у них же 20 песен было. спешл фор ю вставят на сингл еще пару би сайдов

Ну если только так... Ждемс. Проверим. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 18:32]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Ппц... Самый душевный трек альбома, назвать самым слабым. Вы новерное, только на звук, как из консервной банки, внимание обращаете? Правильно сказал Бенко в своём интервью:

"До 2003 года вы работали с продюсером, теперь же вы сами себе «продюсеры». Почему вы решили отказаться от помощи со стороны, и в чем, по-вашему, плюсы и минусы такой свободы?
Мы избавились от продюсеров, чтобы нам доставалось больше денег. Нет, серьезно – мы не особо сходим с ума по продюсерам. Большей частью потому, что они стали ещё одним примером философии сегодняшнего общества – форма превалирует над содержанием. Музыкальная индустрия довела роль продюсера до абсурда. Теперь у нас выпускаются синглы типа Timbaland feat. One Republic. Прелестная перверсия: автор и исполнитель самой песни представлен как гость продюсера этой песни." (с)

Так и у большинства слушателей здесь, форма важнее содержания. Всё на звучки, да приёмчики обращаете внимание... Большинство песен с Дельты действительно только из-за этого и вытягиваются. А по-содержанию, по- мелодике, по мотивам, по-тексту довольно слабые, что уж душой кривить...

SergeT писал:

Broken самая слабая согласен с дафан

 

Неа, мы не такие простые, как ты думаешь. Я смотрю не на звучки, а на песню в целом. Broken - хорошая песня, но не доработали ее

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 18:34]

Из-за леса из-за гор,

появился Мартын Горъ.

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 18:34]

 

SnogViolator писал:

Господин Админ написал передать вам, чтобы завязывали матюгаться в этой ветке... тока мне разрешил...

Пост идет. Или Высший админ тоже разрешил? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[22.03.2013 / 18:35]

кот Бегемот писала:

 

Корган писал:

 

 

По клавишам и манерности исполнения группа ТОКИО. О, в точку !

 Это же заметила


Значит Антохин корефан Синдераст точно вставится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 18:35]

 

GreenGo писал:

да хрен вам, пока мне не понравится дельта я никуда не уйду)

Вот это слова не мальчика, а мужа!) так держать!

Соло Соло
Newborn
Сообщений: 14
[22.03.2013 / 18:38]

Всем привет. Я здесь всё читаю давно, но ничего не пишу. Сегодня напишу: народ, ну что вы хотите от 52-х летних мужиков, они пишут музыку для себя и пишут так, как им нравится.) А "Delta Machine"(deluxe) куплю по-любому. Для коллекции. Хотя, далеко не всё в этой работе мне нравится.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 18:38]

И где же они там не доработали. Ты видел на видео как Дейв её с закрытыми глазами пел? Песня очень искренняя, да и припев лучший на альбоме.

Правдо в самом конце есть совершенно не нужные звуки, но они есть на протяжении всего альбома. Это болезнь современных ДМ.

dafan писал:

Неа, мы не такие простые, как ты думаешь. Я смотрю не на звучки, а на песню в целом. Broken - хорошая песня, но не доработали ее

 

Отредактировано 22.03.2013 / 18:40
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:40]

май литл юниверс начинает залазить мне на голову и факать мой мозг) я в самом смело сне не мог представить что ДМ запишет такой трек)

факин щит какая концовка

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 18:40]

 

Depeche_I.S.T. писал:

И где же они там не доработали. Ты видел на видео как Дейв её с закрытыми глазами пел? Песня очень искренняя, да и припев лучший на альбоме.

dafan писал:

Неа, мы не такие простые, как ты думаешь. Я смотрю не на звучки, а на песню в целом. Broken - хорошая песня, но не доработали ее

 

Эт кому как) а то, что Давид глаза прикрыл, для меня еще не критерий того, что песня вышла на 5) Я ж не телка, чтобы от Дэвида балдеть)

Соло Соло
Newborn
Сообщений: 14
[22.03.2013 / 18:41]

А. вообще, в этом году 20 лет с момента выхода Songs of faith and devotion! С чем вас, товарисчи-депешисты и поздравляю!!!

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 18:42]

Вот только концовка и вытягивает эту песню, до более менее съедобного уровня. До 4 минуты слушать вообще нечего.

GreenGo писал:

май литл юниверс начинает залазить мне на голову и факать мой мозг) я в самом смело сне не мог представить что ДМ запишет такой трек)

факин щит какая концовка

 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 18:42]

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Rinswind писал:

 

кот Бегемот писала:

Извечное мерило современных поколений :бабки. Во всём видеть только желание наживы и обогащения.

Прими как данность. Альбом - это всегда только повод для тура.
Джаст бузинесс.

 

 

ДМ приручили на свою голову армию приверед, хамов, попрошаек. И вообще группа давно всем составом покинула эту грешную Землю.

Чего это вдруг она ее покинула? Ну да, частенько они сейчас над ней зависают, переплеты как никак, интервью-выступления, но дай Бог не время еще совсем с нее

А я вот думаю время(в плане музыкальном).Это ведь космос... И вообще я только ведь констатировала факт барыша...

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100