DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 15:46]

Тох, это настолько банально, что даже стыдно

Carpov писал:

А вообще странно что никто с Лагутенко не сравнил...обычно от этих сравнений отбиваться приходится Ивану :))

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 15:46]

Если по заданной теме двигаться, то альбом - сильный, а что еще сказать не ясно, потому что вроде все уже обсудили от и до) круто было бы послушать те легендарные 10 вариантов каждой песни, о которых они трендят все время. Что записывают даже в стиле регги), а потом выбирают лучший вариант. Зная Дм, вполне возможно есть варианты этих песен и поинтересней, а они их забраковали)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2013 / 15:48]

однако более 10 человек в теме и сайт ещё стоит...неужели в самом деле?

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 15:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тох, это настолько банально, что даже стыдно

Carpov писал:

А вообще странно что никто с Лагутенко не сравнил...обычно от этих сравнений отбиваться приходится Ивану :))

 

 

Я и промолчал про Лагутенко) подумал ну это для тебя моветон наверно) Но что то неуловимо схожее есть)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2013 / 15:50]

зато реакция публики есть :) это хорошо :)

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 15:51]

 

Carpov писал:

однако более 10 человек в теме и сайт ещё стоит...неужели в самом деле?

Мы, похоже, разгадали секрет, благодаря Snoгу и никакой админ нам теперя не нужен) Тьфу тьфу. Снога в президенты!)))

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[22.03.2013 / 15:52]

 

KLF mix писал:

Слушаю сейчас впервые весь альбом - и не цепляет вообще. Все песни в одну кучу, каша какая-то однообразная. Ни одного запоминающегося хода и мелодии. Только Alone чем-то понравилась - пока не удалил ее. А остальные уже успел повышвыривать из папки. Вот как-то так пока...

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2013 / 15:59]

последний меркантильный оффтоп :)

вот студийка расчленёнки

https://soundcloud.com/upalinaushis/s

...человек - многоточие... 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[22.03.2013 / 15:48]

не дождался диска, не выдержал я вчера и закатал лося в болванку, воткнул в Денон, надел сенхи, вырубил свет и... Йошкин-матрешкин, ёк-макарек, о-ла-ла... даже прочитав всю тему я в глубоком ШОКЕ . я теперь как Натаха, ПТА слушать не хочу больше, и эксайтер и даже ультру не хочу слушать! Мурашек нет??? да вы просто чудаки!!! Я чесался от мурашек. утром в машине еще раз включил - сплошная мурашка по всему телу!!! самое главное - вокал и Дэйва и Марта не то чтобы хороший - он ОХРЕНЕННЫЙ!!! вслушайтесь только!!! конечно местами не хватает мясца, но это потому что леттермана мы видели и слышали. но это даже хорошо, ибо на туре мы наверняка получим ВСЕ!!!

альбом совершенно не похож на последние работы, посыл к от раннего к SOFAD. но кроме этого я услышал The Cure, Marc Almond, пост-панковские заморочки и даже Pink Floyd!!! такой взрывоопасный микс.

а как песни связаны друг с другом. ничего выкидывать не надо. My Little Universe - сносит мозг, для восстановления разума Slow, ну а Broken - кто нибудь ее сразу после MLU включал??? попробуйте. она же вырастает оттуда!!! MLU просто необходима альбому! про остальные песни даже говорить не буду - связь там как минимум по звуку, структуре... на фоне всего альбома Heaven несколько теряется, но правы были те, кто говорил, что не стоит по ней судить об альбоме, она вообще другая. Депеша правильно выбрали ее на первый сингл. Другой песни для первого сингла я не вижу. теперь же можно и боевички выкатывать.

в опчем надо дальше слушать, уже зная что и как, чтобы увидеть цельную картину. а она есть!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 16:06]

Reach Out писал:

 Мурашек нет??? да вы просто чудаки!!! Я чесался от мурашек. утром в машине еще раз включил - сплошная мурашка по всему телу!!! 

 

Мы не чудаки!) Мы также чешемся вместе с тобой) Ну во всяком случае я, Серега и Натаха уже расчесали все тело))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 16:06]

Почистил альбом от говна. Сделал нормальный треклист. Теперь получаю удовольствие.

1) Long Time Lie

2) Welcome To My World

3) Broken

4) Should Be Higher

5) Soothe My Soul

6) Angel

7) Heaven

8) Slow

9) Secret To The End

10) Always

11) Alone

12) Happens All The Time

13) Goodbye

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 16:07]

Сходи к врачу.

dafan писал:

Reach Out писал:

 Я чесался от мурашек. утром в машине еще раз включил - сплошная мурашка по всему телу!!! 

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2013 / 16:08]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Почистил альбом от говна. Сделал нормальный треклист. Теперь получаю удовольствие.

1) Long Time Lie

2) Welcome To My World

3) Broken

4) Should Be Higher

5) Soothe My Soul

6) Angel

7) Heaven

8) Slow

9) Secret To The End

10) Always

11) Alone

12) Happens All The Time

13) Goodbye

 

Ну Бро, для тебя альбом пипец как удался, я смотрю...

 

...человек - многоточие... 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[22.03.2013 / 16:08]

 очень даже приятный саунд. Но слова, эт пипец!!! такой мелодичный лёгкий трэк, а под него фаршмачат там кого то. "а вы, батенька, знаете толк в извращениях" (с)

Carpov писал:

последний меркантильный оффтоп :)

вот студийка расчленёнки

https://soundcloud.com/upalinaushis/s

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2013 / 16:13]

 

Putnik40 писал:

 очень даже приятный саунд. Но слова, эт пипец!!! такой мелодичный лёгкий трэк, а под него фаршмачат там кого то. "а вы, батенька, знаете толк в извращениях" (с)

Carpov писал:

последний меркантильный оффтоп :)

вот студийка расчленёнки

https://soundcloud.com/upalinaushis/s

 

Ахаха, спасибо...я признаться сам до сих пор в шоке от текста :) Но это не прямой текст об этом, а о моментах ярости, когда хочется кому-то расквасить чего-нить, только все утрированно :) И это единственный у нас трек такой жёскости :D остальные тексты порой депрессивные, порой фантастические, местами космические и даже стёбные :)

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 16:15]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Почистил альбом от говна. Сделал нормальный треклист. Теперь получаю удовольствие.

1) Long Time Lie

2) Welcome To My World

3) Broken

4) Should Be Higher

5) Soothe My Soul

6) Angel

7) Heaven

8) Slow

9) Secret To The End

10) Always

11) Alone

12) Happens All The Time

13) Goodbye

 

Тебя зовут случайно не Даниэль миллер ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 16:17]

Вал привет . Не расслушал дельтаплан ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 16:18]

Охх, если второй диск не брать - один в один как у меня. Второй пока еще не слухал

Depeche_I.S.T. писал:

Почистил альбом от говна. Сделал нормальный треклист. Теперь получаю удовольствие.

1) Long Time Lie

2) Welcome To My World

3) Broken

4) Should Be Higher

5) Soothe My Soul

6) Angel

7) Heaven

8) Slow

9) Secret To The End

10) Always

11) Alone

12) Happens All The Time

13) Goodbye

 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 16:23]

 

dafan писал:

 

rattyone писал:

хули вы не работаете? я б вас уволил

Слава богу ты не наш босс) У меня раньше такая табличка на дверь была на немецком " Я -босс, а ты -нет"))))

Я б тебя уволил за такую табличку)

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 16:29]

Long Time Lie не очень вписывается, но не слушать её я не могу. Очень нравится.

Kola 69 Parallel писал:

Охх, если второй диск не брать - один в один как у меня. Второй пока еще не слухал

Depeche_I.S.T. писал:

Почистил альбом от говна. Сделал нормальный треклист. Теперь получаю удовольствие.

1) Long Time Lie

2) Welcome To My World

3) Broken

4) Should Be Higher

5) Soothe My Soul

6) Angel

7) Heaven

8) Slow

9) Secret To The End

10) Always

11) Alone

12) Happens All The Time

13) Goodbye

 

 

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100