DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 18:43]

 

GreenGo писал:

май литл юниверс начинает залазить мне на голову и факать мой мозг) я в самом смело сне не мог представить что ДМ запишет такой трек)

факин щит какая концовка

Ну вот видишь, а ты боялся. Я ж те и говорил, перетрухал ты тогда просто от чуйств и ожиданий. Бывает такое. Плавали, знаем)

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 18:43]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Всё на звучки, да приёмчики обращаете внимание... Большинство песен с Дельты действительно только из-за этого и вытягиваются. А по-содержанию, по- мелодике, по мотивам, по-тексту довольно слабые, что уж душой кривить...

 Да етить колотить, опять двадцать пять. На музыку все обращают внимание, на музыку. Кому эти звучки без музыки сдались? Музыка либо нравится либо не нравится. И на дельта музыка отличная. И точка, хоть и спорить об этом можно очень долго. И никто тут душой не кривит. И можно сколько угодно копипастить сюда чужие цитаты, факта что дельта хороша  по-содержанию, по- мелодике, по мотивам, по-тексту это не отменит. А то что дельта не цепляет лично тебя, ну да Бог с ним, будто DM  - единственная группа в мире.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:43]

That's how I like it СЛОУ!!!!!!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 18:44]

 

kyberlord@last.fm писал:

Из-за леса из-за гор,

появился Мартын Горъ.

 

Кто то вдруг залез на печь

От клавиш отдыхает Флэтч

из за пояса достав наган

достает его Гаан

типа будешь в группе как баклан

прийдет на смену обиженный Алан

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[22.03.2013 / 18:45]

Carpov писал:

однако более 10 человек в теме и сайт ещё стоит...неужели в самом деле?


на самом деле нужно смотреть не сколько народу тут пишет, а сколько реально вошли на сай... конкретно сию минуту тут ща 41 человек (по СПЛОГу)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 18:46]

Это подтверждение душевности и искренности. Если ты этого не чувствуешь, то ты не чувствуешь самого главного в исскустве. Либо это желание что-то сообщить/передать народу своим творением (чего здесь нет), либо это эмоции и внутренние переживания автора (что здесь есть).

dafan писал:

Эт кому как) а то, что Давид глаза прикрыл, для меня еще не критерий того, что песня вышла на 5) Я ж не телка, чтобы от Дэвида балдеть)

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:47]

вот как раз слушаю брокен, пока че то никак

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 18:47]

Гринго давай давай потихоньку 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 18:48]

Изза печки вышел Гусь: "Тише, дети, я ебус!"

А бесстыжий слон Антон(!) навалил 16 тонн. 

Отредактировано 22.03.2013 / 18:49
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 18:50]

 

кот Бегемот писала

А я вот думаю время(в плане музыкальном).Это ведь космос... И вообще я только ведь констатировала факт барыша...

 

ваще не понял, это ты о чем? Дельта последний альбом? Да как бы не так. Еще минимум парочку сделают и сольник Дэйва будет. У них есть публика. Она их просто так не отпустит, да и они судя по работе не собираются. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:52]

чайлд не такое говно как везде пишут, текст прикольный, надо еще слушать

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 18:53]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Это подтверждение душевности и искренности. Если ты этого не чувствуешь, то ты не чувствуешь самого главного в исскустве. Либо это желание что-то сообщить/передать народу своим творением (чего здесь нет), либо это эмоции и внутренние переживания автора (что здесь есть).

dafan писал:

Эт кому как) а то, что Давид глаза прикрыл, для меня еще не критерий того, что песня вышла на 5) Я ж не телка, чтобы от Дэвида балдеть)

 

Открою тебе тайну) Дэйв вообще любит глаза прикрыть не только в Броукен) он все песни через себя пропускает) не все выходят круто. Я не говорю, что Броукен плохая. Я говорю, что она на альбоме смотрится не самой лучшей. Извини меня Alone тоже душевная песня

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[22.03.2013 / 18:53]

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Будет либо Should Be Higher  либо Secret To The End. Давидкина. А там фиг их знает после Хэвена


я спрашиваю ни чё там будет, а как бы ты сделал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.03.2013 / 18:55]

GreenGo писал:

вот как раз слушаю брокен, пока че то никак

Слоу as you can go! :)
Входи медленно, как в целочку

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[22.03.2013 / 18:55]

Kola 69 Parallel писал:

Хотел бы Брокен Но будет Шулд и Гудбай скорее всего.


йопнулся совсем? никогда они Гудбай синглом не сделают, да и не нужно его портить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 18:56]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

Ну чё, давайте называйте 4 трека с Дельты, которые по вашему мнению должны были бы быть синглами

Будет либо Should Be Higher  либо Secret To The End. Давидкина. А там фиг их знает после Хэвена


я спрашиваю ни чё там будет, а как бы ты сделал

 

Я бы сделал Alone или Welcome. Но они так не сделают. Нужен коммерческий ход и бодрая песня

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:56]

вот софт тач ваще никак, такое ощущение что эта песня мне никогда не понравится

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 18:57]

 

Rinswind писал:

 

GreenGo писал:

вот как раз слушаю брокен, пока че то никак

Слоу as you can go! :)
Входи медленно, как в целочку

 

 не имею сиего опыта:( )))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 18:59]

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала

А я вот думаю время(в плане музыкальном).Это ведь космос... И вообще я только ведь констатировала факт барыша...

 

ваще не понял, это ты о чем? Дельта последний альбом? Да как бы не так. Еще минимум парочку сделают и сольник Дэйва будет. У них есть публика. Она их просто так не отпустит, да и они судя по работе не собираются. 

 Я как раз о музыкальной составляющейгруппы.Их музыка как вселенная. И дай бог как можно дольше (бесконечно) их слушать.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 18:59]

А я говорю, что она на альбоме смотрится самой лучшей. И как будем это противоречие решать? ))))

dafan писал:

Я говорю, что она на альбоме смотрится не самой лучшей. 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100