DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 19:01]

 

Depeche_I.S.T. писал:

А я говорю, что она на альбоме смотрится самой лучшей. И как будем это противоречие решать? ))))

dafan писал:

Я говорю, что она на альбоме смотрится не самой лучшей. 

 

К барьеру!!! Немедленно!!! Стреляться!!! )))) как как никак. Каждому свое)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 19:02]

Я бы сделал should be ... 

Можно еще secret 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 19:03]

Это самый разумный выход, чем продолжать холивары разводить. 

dafan писал:
как как никак. Каждому свое)

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.03.2013 / 19:06]

новый альбом какой то не сингловый совсем. броукен разве что ещё можно поставить.

а так не удивлюсь, если софт тач выберут. 

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 19:06]

хайер ничего так ничего

алоун получше первого раза

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 19:07]

GreenGo писал:

 

 я был в пьяной коме, вот тока очнулся, уж забыл че было даже)

 



... я опять угадал.... апохмелишся?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 19:09]

 

кот Бегемот писала:

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала

А я вот думаю время(в плане музыкальном).Это ведь космос... И вообще я только ведь констатировала факт барыша...

 

ваще не понял, это ты о чем? Дельта последний альбом? Да как бы не так. Еще минимум парочку сделают и сольник Дэйва будет. У них есть публика. Она их просто так не отпустит, да и они судя по работе не собираются. 

 Я как раз о музыкальной составляющейгруппы.Их музыка как вселенная. И дай бог как можно дольше (бесконечно) их слушать.

Ааа, ну тогда да. Они даже к вселенной звуки написали )). Вот только расстояния между галактиками в 4 светодепешевских года - это жуть. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 19:09]

 

SnogViolator писал:

 

GreenGo писал:

 

 я был в пьяной коме, вот тока очнулся, уж забыл че было даже)

 



... я опять угадал.... апохмелишся?

 

 да не пил я, работал, отходил от кошамара понедельника) вот седня тока пивка взял пару литров под хок

пока слушаю второй раз. почти все дослушал (без бисайдов),  уже не так мерзко) чувствуется целостность работы, вот реально, как глыба, только походу эту глыбу глубже изучить надо. пока из мертвых пациентов вижу только софт тач - ваше никакая

Отредактировано 22.03.2013 / 19:10

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 19:10]

 

SinDeroS писал:

новый альбом какой то не сингловый совсем. броукен разве что ещё можно поставить.

а так не удивлюсь, если софт тач выберут.

 Брокен, Хайер и Сикрет - выбирай любую. Первая такая простая и душевная, вторая масштабная и с запоминающийся мелодией, третья крутая-электронная, звучит модно.

Отредактировано 22.03.2013 / 19:12
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 19:11]

Я же не сказал, что Delta меня не цепляет. Мне нравится альбом, за исключением My Little Universe, Soft Touch/Raw Nerve, The Child Inside. Вот это меня действительно не цепляет.

Если большинство песен сами по себе слабоваты до "золотой эпохи ДМ", то это довольно успешно компенсируется звуком. Хотелось бы и то и другое, и в этом есть малая доля разочарования. Но в целом альбом мне очень нравится.

Udachnik писал:
А то что дельта не цепляет лично тебя, ну да Бог с ним, будто DM  - единственная группа в мире.

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.03.2013 / 19:12]

 

Udachnik писал:

 

SinDeroS писал:

новый альбом какой то не сингловый совсем. броукен разве что ещё можно поставить.

а так не удивлюсь, если софт тач выберут.

 Брокен, Хайер и Сикрет - выбирай любую. Первая такая простая и душевная, вторая мосштабная и с запоминающийся мелодией, третья крутая-электронная, звучит модно.

а из мартина что?) 

Разум когда нибудь победит.

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 19:13]

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 19:14]

Depeche_I.S.T. писал:

И где же они там не доработали. Ты видел на видео как Дейв её с закрытыми глазами пел?

dafan писал:

 Broken - хорошая песня, но не доработали ее

 



 на каком видео?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 19:14]

 

GreenGo писал:

 

SnogViolator писал:

 

GreenGo писал:

 

 я был в пьяной коме, вот тока очнулся, уж забыл че было даже)

 



... я опять угадал.... апохмелишся?

 

 да не пил я, работал, отходил от кошамара понедельника) вот седня тока пивка взял пару литров под хок

пока слушаю второй раз. почти все дослушал (без бисайдов),  уже не так мерзко) чувствуется целостность работы, вот реально, как глыба, только походу эту глыбу глубже изучить надо. пока из мертвых пациентов вижу только софт тач - ваше никакая

Софт тач хороша. Все там на своих местах. Софт тач - бодряк. Вокруг грува построен. Она нужна альбому. А насчет мелодий... они же в epk пояснили, что строили песни или вокруг вокала или вокруг грува

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 19:14]

 

SinDeroS писал:

 

Udachnik писал:

 

SinDeroS писал:

новый альбом какой то не сингловый совсем. броукен разве что ещё можно поставить.

а так не удивлюсь, если софт тач выберут.

 Брокен, Хайер и Сикрет - выбирай любую. Первая такая простая и душевная, вторая мосштабная и с запоминающийся мелодией, третья крутая-электронная, звучит модно.

а из мартина что?)

 А третий будет точно Дэйва. Четвертым же гудбай, само название намекает.

Отредактировано 22.03.2013 / 19:15
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 19:14]

Из студии.

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

И где же они там не доработали. Ты видел на видео как Дейв её с закрытыми глазами пел?

dafan писал:

 Broken - хорошая песня, но не доработали ее

 



 на каком видео?

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.03.2013 / 19:15]

 

Udachnik писал:

 

SinDeroS писал:

 

Udachnik писал:

 

SinDeroS писал:

новый альбом какой то не сингловый совсем. броукен разве что ещё можно поставить.

а так не удивлюсь, если софт тач выберут.

 Брокен, Хайер и Сикрет - выбирай любую. Первая такая простая и душевная, вторая мосштабная и с запоминающийся мелодией, третья крутая-электронная, звучит модно.

а из мартина что?)

 А третий будет точно Дэйва.

А тоже на это ставил, а то Дейвка бы обиделся ещё. 

Ну а всё таки видишь какой нибудь сингл Мартина? 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 19:17]

GreenGo писал:

май литл юниверс начинает залазить мне на голову и факать мой мозг) я в самом смело сне не мог представить что ДМ запишет такой трек)

факин щит какая концовка


ты видимо мало слушал альтернативной концептуальной электроники... поэтому твой мозх пока не готов к епле..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 19:17]

прослушал. лучше, лучше. надо слушать еще

в конце прослушки подустал

и это точно не сингловый альбом, конечно. он точно как для своих

Отредактировано 22.03.2013 / 19:19

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 19:19]

Они stte на лайвах еще не исполняли? Зацепила она почему то, увидеть хочется.  Интересно, как она будет на сцене смотреться и слушаться? Агнер тут красавчиком будет, работки у него там предостаточно. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100