DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 15:19]

Тут все пересношались уже настолько, что не поймешь, кто фанат ДМ до 93-го года, а где Гринго

кот Бегемот писала:

Предлагаю для удобства и пресечения дальнейших баталий(ругани) разделить поклонников   на несколько групп:

И тогда будет нам счастье в общении, и достигнем мы невиданного взаимопонимания

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.03.2013 / 15:19]

кот Бегемот писала:

 

Предлагаю для удобства и пресечения дальнейших баталий(ругани) разделить поклонников   на несколько групп:

И каждой группе - отдельную тему. И лимит на высказывания. Одно в год.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 15:20]

 

Carpov писал:

 

dafan писал:

Хорошая тема где то проскакивала придумать флешмоб для концерта. Были даже совсем крэйзи идеи передавать на руках чела на сцену. Типо как Дэйв в толпу прыгал только наоборот. У кого какие идеи?

В прошлый раз хотели розы притащить и потом к сцене все передать...тут я даже я начал комментить, отговаривать...за себя испугался... Представил только, что ВСЕ принесут...это 30 тыщ роз...все с шипами млять, начнут передавать завалят весь партер, половина на полу будет, подсказываться начнут на них, в шипы все ёбла разорвут, кишки наружу...все дела...

Даааааа уж. Розы вещь опасная. Лучше какие то безопасные мобы. Типо дэйвганстайл плясать)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 15:21]

просто Ратий с переменой работы в анальное рабство попал

dafan писал:
rattyone писал:

хули вы не работаете? я б вас уволил

Слава богу ты не наш босс) У меня раньше такая табличка на дверь была на немецком " Я -босс, а ты -нет"))))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.03.2013 / 15:22]

 

Carpov писал:

Если кому интересно, я там порекомендовал наш видосик, банды в которой я играю :)

http://depeche-mode.ru/forum/topic/12...

Joy Division, группа Техноглогия и чуть-чуть дипешмода. В общем наверно вы наверно independent играете, но пост-панк чётко прослеживается )) 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[22.03.2013 / 15:23]

Слушаю сейчас впервые весь альбом - и не цепляет вообще. Все песни в одну кучу, каша какая-то однообразная. Ни одного запоминающегося хода и мелодии. Только Alone чем-то понравилась - пока не удалил ее. А остальные уже успел повышвыривать из папки. Вот как-то так пока...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.03.2013 / 15:24]

Нее, подумала туса, всё слишком zaebiss работает. И уверенно понеслась херачить вторую пару сотен страниц :)

Отредактировано 22.03.2013 / 15:25

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 15:24]

 

KLF mix писал:

Слушаю сейчас впервые весь альбом - и не цепляет вообще. Все песни в одну кучу, каша какая-то однообразная. Ни одного запоминающегося хода и мелодии. Только Alone чем-то понравилась - пока не удалил ее. А остальные уже успел повышвыривать из папки. Вот как-то так пока...

 ты раньше альбомы ДМ сразу вкуривал? 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 15:25]

Так ведь и вправду, работает пока.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.03.2013 / 15:25]

 

KLF mix писал:

Слушаю сейчас впервые весь альбом - и не цепляет вообще. Все песни в одну кучу, каша какая-то однообразная. Ни одного запоминающегося хода и мелодии. Только Alone чем-то понравилась - пока не удалил ее. А остальные уже успел повышвыривать из папки. Вот как-то так пока...

Хай, бро

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 15:26]

 

Rinswind писал:

Нее, подумала туса, всё слишком zaebiss работает. И уверенно понеслась херачить вторую пару сотен страниц :)

А мы теперь секрет знаем) Как виснут начнет... мы новую тему захерачим)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2013 / 15:28]

 

Корган писал:

 

Carpov писал:

Если кому интересно, я там порекомендовал наш видосик, банды в которой я играю :)

http://depeche-mode.ru/forum/topic/12...

 

 

Joy Division, группа Техноглогия и чуть-чуть дипешмода. В общем наверно вы наверно independent играете, но пост-панк чётко прослеживается )) 

хренасе загнул то :)))) где там джой дивижн я не знаю :))) если из за 16-х по хэту, то я в шоке от узкозти твоих аналогий, если что-то ещё увидел похожее, то ладно, я не против этих сравнений, кроме с технологией... мы играем то, что пишется...аранжируем так, насколько ресурсы (инструменты, техника. мозги) позволяют :) в общем действиетльно инди :)

 

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 15:28]

КЛФ, ты Гринго не видел? А то судя по всему, вы щас вместе покурить выходили.

KLF mix писал:

Слушаю сейчас впервые весь альбом - и не цепляет вообще. Все песни в одну кучу, каша какая-то однообразная. Ни одного запоминающегося хода и мелодии.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 15:29]

 

Carpov писал:

 

Корган писал:

 

Carpov писал:

Если кому интересно, я там порекомендовал наш видосик, банды в которой я играю :)

http://depeche-mode.ru/forum/topic/12...

 

 

Joy Division, группа Техноглогия и чуть-чуть дипешмода. В общем наверно вы наверно independent играете, но пост-панк чётко прослеживается )) 

хренасе загнул то :)))) где там джой дивижн я не знаю :))) если из за 16-х по хэту, то я в шоке от узкозти твоих аналогий, если что-то ещё увидел похожее, то ладно, я не против этих сравнений, кроме с технологией... мы играем то, что пишется...аранжируем так, насколько ресурсы (инструменты, техника. мозги) позволяют :) в общем действиетльно инди :)

 

По мне чистый Инди пацаны молодцы

технология гавно . ( группа в смысле ))))

Отредактировано 22.03.2013 / 15:29

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 15:31]

 

Carpov писал:

 

Корган писал:

 

Carpov писал:

Если кому интересно, я там порекомендовал наш видосик, банды в которой я играю :)

http://depeche-mode.ru/forum/topic/12...

 

 

Joy Division, группа Техноглогия и чуть-чуть дипешмода. В общем наверно вы наверно independent играете, но пост-панк чётко прослеживается )) 

хренасе загнул то :)))) где там джой дивижн я не знаю :))) если из за 16-х по хэту, то я в шоке от узкозти твоих аналогий, если что-то ещё увидел похожее, то ладно, я не против этих сравнений, кроме с технологией... мы играем то, что пишется...аранжируем так, насколько ресурсы (инструменты, техника. мозги) позволяют :) в общем действиетльно инди :)

 

Неа не похоже ни на Дм ни на Технологию и тд. Больше похоже на.. плин лучше не буду, а то ты их наверно не любишь. Короче круто вы играете! Молодцы. Лирика только брутальнохорроровская) Расчлененка понимаешь. А че по клипу идей не нарыли?

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.03.2013 / 15:32]

 

Carpov писал:я не против этих сравнений, кроме с технологией... мы играем то, что пишется...аранжируем так, насколько ресурсы (инструменты, техника. мозги) позволяют :) в общем действиетльно инди :)

 

 

Я просто явно слышу в бас-гитаре и гитарных запилах Joy Division U2  самых первых альбомов). Я сейчас лишь о гитарах говорю ) 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.03.2013 / 15:34]

По клавишам и манерности исполнения группа ТОКИО. О, в точку !

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 15:36]

 

Корган писал:

 

 

По клавишам и манерности исполнения группа ТОКИО. О, в точку !

Во и я хотел предложить Carpovу в machete records обратиться для продвижения. 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 15:38]

 

Корган писал:

 

 

По клавишам и манерности исполнения группа ТОКИО. О, в точку !

 Это же заметила

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2013 / 15:40]

 

dafan писал:

 

Неа не похоже ни на Дм ни на Технологию и тд. Больше похоже на.. плин лучше не буду, а то ты их наверно не любишь. Короче круто вы играете! Молодцы. Лирика только брутальнохорроровская) Расчлененка понимаешь. А че по клипу идей не нарыли?

Кстати Иван, вокалист, фан Рэдиохэд, если ты про них :) я сами знаете кого, гитарист раньше гитарным тыжёлым рокешником увлекался, ударник в дэт металл группах всегда играл :)))

насчет идей...идей крутых полно, но чтоб их реализовать, нужно бабло :)))) а че попало не хотим делать...смысла не видим

 

Корган писал:

 

Я просто явно слышу в бас-гитаре и гитарных запилах Joy Division U2  самых первых альбомов). Я сейчас лишь о гитарах говорю ) 

ну бас очень банальный в этом треке, так что я не знаю в чем смысл тут аналогии проводить с чем-либо :)

А вообще любую музыку всегда с чем-то, кем-то сравнивают...исходя из своего опыта...если слушал человек только С. Михайлова, он будет только с ним и сравнивать (c) Иван :) и это нормально я считаю :)

Спасибо всем за отзывы, любые причем, но давайте по теме все-таки...будем блюсти заданную тему ветки :)

 

А вообще странно что никто с Лагутенко не сравнил...обычно от этих сравнений отбиваться приходится Ивану :))

Отредактировано 22.03.2013 / 15:54

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100