DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 12:00]

 

Carpov писал:Ну опечатался, да :)в фонтане я не буду купаться это точно...А вот впервые пожамкаться со Сножей, Риней, Жекой, ещё Жекой, Ратием и кто там ещё будет, я буду счастлив :) Так же был бы счастлив и вас потискать :)

 

 Тох, да я бы тоже со всеми перечисленными хотела бы пообщаться в реале, но огромный жирный минус перекрывает всё  да и Вишня в Питер поедет, я её парой слов склонила  нам там точно будет классно. а в Москве точно нет 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 12:02]

 

Stripped писала:

 

Carpov писал:Ну опечатался, да :)в фонтане я не буду купаться это точно...А вот впервые пожамкаться со Сножей, Риней, Жекой, ещё Жекой, Ратием и кто там ещё будет, я буду счастлив :) Так же был бы счастлив и вас потискать :)

 

 Тох, да я бы тоже со всеми перечисленными хотела бы пообщаться в реале, но огромный жирный минус перекрывает всё  да и Вишня в Питер поедет, я её парой слов склонила  нам там точно будет классно. а в Москве точно нет 

Эх...Вишня была козырем МСК...всё мой вопрос отпал...если выйдет у нас, ещё и в питер заглянем :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 12:11]

 

Carpov писал:

 Эх...Вишня была козырем МСК...всё мой вопрос отпал...если выйдет у нас, ещё и в питер заглянем :)

 хахах  за фанку в Москве сколько отдали? мы входной берём за 3 штуки, в фанке были уж не единожды, не принципиально  чисто атмосфЭру поймать да потом на афтепати зажечь по полной 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 12:11]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

Надеюсь до этого уровня они не скатятся но на пенсию им пора (депешам) это точно

 мира тебе и добра! мил человек! 

я могу понять тех, кто плюётся, сама тут ещё недавно пыталась )) но думаю, что эти люди в конце концов поймут, что неблагодарное это занятие и бесполезное...

Согласен на 100 % 

но как всегда хотелось большего поэтому и бурчу )

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 12:12]

так.. should be higher поднимается все higher и higher...

блин, Mr Gore, куда же мир катится?? скоро Gahan будет писать песни лучше, чем вы

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 12:14]

 

SergeT писал:

 

но как всегда хотелось большего поэтому и бурчу )

 когда человек не получает чего-то, чего он ждал, то это уже его проблемы. нужно уметь ничего не ждать. и получать удовольствие от того, что есть. в этом смысл. когда ты научишься получать удовольствие даже от малого, то намного большее тебя ждёт впереди  попробуй 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 12:17]

итттс онли ван вай итс онли уваааан вэй!!!!

Отредактировано 12.03.2013 / 12:17

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.03.2013 / 12:17]

послушал. ну по лайву сложно судить. но вроде говно.

Should Be Higher должна быть альбомной неплохой.

 Angel он и в африке Angel. как и хевен

Soft Touch-Raw Nerve лютое говно

Soothe My Soul - не люблю, когда одну и ту же фразу посоянно повторяют

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 12:17]

 

Stripped писала:

 

 хахах  за фанку в Москве сколько отдали? мы входной берём за 3 штуки, в фанке были уж не единожды, не принципиально  чисто атмосфЭру поймать да потом на афтепати зажечь по полной 

по 6500 за билет...мы если в Питер поедем тоже входной возмём :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 12:23]

Рататуй, вот ты нереально лютое унылое говно....  даже мой муж Козерог по сравнению с тобой оптимист-сангвиник 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 12:26]


rattyone писал:


Soft Touch-Raw Nerve лютое говно


ОТсюда:

http://forums.depechemode.com/forum/s...

Awesome song.

indeed it is! loving all the new stuff so far.

As someone said in another thread, it kinda reminds me of U2, I feel it's a weird song for DM but... I really like it.

It actually surprised me with how fresh  this sounded.    
За фреш - 

I loved it! Really fresh as some of you said, it's a great sing along song IMO, very catchy


i loved it too! i loved the attitude the song had, and the way Dave was singing it was OMG. i couldnt look away. It was amazing! Cant wait for the encore tonight!

Have I got a soft touch!...Have I hit a raw nerve! Oh brother give me a helping haahahahand! It's great! The most upbeat track in years I think.

Вот так то. ёпт.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 12:28]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

 

но как всегда хотелось большего поэтому и бурчу )

 когда человек не получает чего-то, чего он ждал, то это уже его проблемы. нужно уметь ничего не ждать. и получать удовольствие от того, что есть. в этом смысл. когда ты научишься получать удовольствие даже от малого, то намного большее тебя ждёт впереди  попробуй 

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

 

но как всегда хотелось большего поэтому и бурчу )

 когда человек не получает чего-то, чего он ждал, то это уже его проблемы. нужно уметь ничего не ждать. и получать удовольствие от того, что есть. в этом смысл. когда ты научишься получать удовольствие даже от малого, то намного большее тебя ждёт впереди  попробуй 

Звучит заманчиво 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 12:32]

вот и типа официальная рецензия на выступление 

http://www.cbs.com/shows/liveonletter...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 12:32]

 

SergeT писал:

 Звучит заманчиво

 а то  я щас тебя в секту заманю, ахаха  шучу )) просто людям, которые нихера не шарят в том, чем занимаются другие люди - им проще повесить ярлык "секта" и закрыть уши и глаза. страх животных  но это не имеет отношения к ДМ. кстати, ДМ тоже можно в секту записать 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 12:36]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

 Звучит заманчиво

 а то  я щас тебя в секту заманю, ахаха  шучу )) просто людям, которые нихера не шарят в том, чем занимаются другие люди - им проще повесить ярлык "секта" и закрыть уши и глаза. страх животных  но это не имеет отношения к ДМ. кстати, ДМ тоже можно в секту записать 

Мы все здесь сектанты давно уже ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 12:43]

Че когда видос то уже будет с концерта...мне конечно и так всё понятно уже...судя по звуку и парочке обрубышей видосов :) но все равно позырил бы

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 12:45]

 

Carpov писал:

Че когда видос то уже будет с концерта...мне конечно и так всё понятно уже...судя по звуку и парочке обрубышей видосов :) но все равно позырил бы

На летермана зайди там видео в норм качестве

Лорд , Алан и Эдж рулят 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 12:45]

Могу пересказать как очевидец).  

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 12:47]

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

Че когда видос то уже будет с концерта...мне конечно и так всё понятно уже...судя по звуку и парочке обрубышей видосов :) но все равно позырил бы

На летермана зайди там видео в норм качестве

Им мой регион не нравится, млять

 

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[12.03.2013 / 12:51]

Ахахха Soft Touch/Raw Nerve

Как только Дэйв начинает петь, один в один Question of Time Фхахахахахахахахаах

I’ve got to get to you first

Отредактировано 12.03.2013 / 12:53
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100