DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 08:42]

а хавен то неплохо лайф! пока из новых тока ее слушал, остальное бздекаю) да и анджел тоже прет!

на стадионе то должно качать!

не ну реально хавенто хорош, пацаны!

Отредактировано 12.03.2013 / 09:00

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.03.2013 / 09:00]

дайте ссылку на мп3 послушать, а то на Souncloud не могу послушать на работе

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 09:10]

Шуд би хайя - неплохая) Припев хороший. Куплеты почему то опять сильно соулсейверсом попахивают. И темп(((( почему такой медленный темп?! Заснуть можно. Но шуд би хайя - неплохая. На альбоме, наверно, будет звучать в разы лучше. Soothe my soul тоже ниче так, но  лично у меня посоны новые песни прям вау, как говорят блондинки, не вызвали. Как то спокойно. И мне одному кажется, что, я еще на Ангеле заметил, припевы поются нормально, а куплеты как то выстроены дурацки и напоминают какую то говорилку?) В новых песнях припевы классные, а куплеты какие то странные

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 09:15]

Dafan как нога ? Время появилось зайти на форум ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 09:15]

http://www.youtube.com/watch?v=W8I9Ie...

Soothe my soul 

Хорошая песня. Но то ли я старею, то ли у меня депрессия) но чет как то не прут меня их песни с дельты( Вроде и песни ничего, а как то мне кажется безжизненно звучат. По моему оставь все как есть и сделай их все по темпу чуток побыстрее и зазвучали бы они в разы лучше

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.03.2013 / 09:18]

дайте мп3 говорю)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 09:19]

 

SergeT писал:

Dafan как нога ? Время появилось зайти на форум ? 

Нога лучше, но болит. Спасибо за заботу) Зашел песни новые послушать. Мне лично понравилось, ты наверно удивлен?))) Soothe my soul хорошая песня. Лично я слушать их долго не буду, все таки звучат как обычно, ничего нового, но сами по себе песни хорошие. 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[12.03.2013 / 09:21]

 ну если в Soothe My Soul нет жизни, то я советую срочно анти-депрессанты пить начать или влюбиться сильно, иначе трындец наступит....

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=W8I9Ie...

Soothe my soul 

Хорошая песня. Но то ли я старею, то ли у меня депрессия) но чет как то не прут меня их песни с дельты( Вроде и песни ничего, а как то мне кажется безжизненно звучат. По моему оставь все как есть и сделай их все по темпу чуток побыстрее и зазвучали бы они в разы лучше

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 09:22]

 

rattyone писал:

дайте мп3 говорю)

mp 3 пока нет. Можно скачать приложение перевести ютьюб клипы в мпт 3 и на тьюбе под клипами появится кнопка мп3 скачать и тд.  У меня такое было давно еще на другом компе. Кому не лень пожалуйста. Мне лень. Если уж совсем невмоготу могу заморочиться

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[12.03.2013 / 09:27]

 

Putnik40 писал:

 ну если в Soothe My Soul нет жизни, то я советую срочно анти-депрессанты пить начать или влюбиться сильно, иначе трындец наступит....

 

 Точно, на концертах вообще качать будет, очень зажигательно. Plesure, Little Tresure напомнило сразу. Но вот что-то альбомную версию с хиллеровскими пукалками вместо ударных страшно представить.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 09:28]

странно что на трекерах нет видоса... ну что ни одна добрая душа не записывала

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 09:29]

 

Putnik40 писал:

 ну если в Soothe My Soul нет жизни, то я советую срочно анти-депрессанты пить начать или влюбиться сильно, иначе трындец наступит....

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=W8I9Ie...

Soothe my soul 

Хорошая песня. Но то ли я старею, то ли у меня депрессия) но чет как то не прут меня их песни с дельты( Вроде и песни ничего, а как то мне кажется безжизненно звучат. По моему оставь все как есть и сделай их все по темпу чуток побыстрее и зазвучали бы они в разы лучше

 

Да нет.. жизнь есть, просто звучит все это как самоповторы. Как будто они нашли фишку и годами ее эксплуатируют одинаково. С ощущением, что все это мы уже слышали ни раз и ни 2. То есть слушаешь эти новые песни, все вроде классно, но как то ровно внутри),  хоть и понимаешь, что они неплохие, но ощущение дежавю присутствует))) Это только мое личное мнение. И только про ДМ. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 09:30]

http://www.youtube.com/watch?v=87WTUv... это уже Хавен с самого Леттермена

Отредактировано 12.03.2013 / 09:33

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[12.03.2013 / 09:33]

 Ну вот согласен с тем что присутствует некоторое клише. Но свосем чуть-чуть, и лично меня не напрягает, могу отнести это к стилю группы. Я в целом боюсь делать выводы пока не послушаю альбом именно в хорошем качестве, да ещё несколько раз, но услышанное пока, подчеркну, пока обнадёживает.

dafan писал:

 

Putnik40 писал:

 ну если в Soothe My Soul нет жизни, то я советую срочно анти-депрессанты пить начать или влюбиться сильно, иначе трындец наступит....

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=W8I9Ie...

Soothe my soul 

Хорошая песня. Но то ли я старею, то ли у меня депрессия) но чет как то не прут меня их песни с дельты( Вроде и песни ничего, а как то мне кажется безжизненно звучат. По моему оставь все как есть и сделай их все по темпу чуток побыстрее и зазвучали бы они в разы лучше

 

Да нет.. жизнь есть, просто звучит все это как самоповторы. Как будто они нашли фишку и годами ее эксплуатируют одинаково. С ощущением, что все это мы уже слышали ни раз и ни 2. То есть слушаешь эти новые песни, все вроде классно, но как то ровно внутри),  хоть и понимаешь, что они неплохие, но ощущение дежавю присутствует))) Это только мое личное мнение. И только про ДМ.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.03.2013 / 09:41]

kyberlord@last.fm писал:

3. Walking in my shoes

4. Barrel Of a Gun

6. Personal Jesus

9. Enjoy the silence

  


ну вот Баррела спели, - молодц... чё нельзя было отойти от традиций и быть ориггинальными, спеть вместо PJ, ETS, WIMS, например Sweetest Perfection (тока не в акустике), Suffer Well и Higher Love

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 09:46]
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 09:46]

Как там в анекдоте...это пи*дец...а пи*дец не излечим.

 

...человек - многоточие... 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[12.03.2013 / 09:47]

 Higher Love....да, плюсую, но не судьба...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 09:48]

по первости все три новинки г, но знаю себя - хрен пропрет ведь с первого раза... да и живые записи... давайте уже альбом блин запарили

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 09:51]

Дэйв решил отступить от старой школы, и надел ушные мониторы

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100