DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 11:18]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Dante писал:

Как выйдет альбом, надо собраться на вечеринку 

Я вот за. И dafan'a позвать тоже хочу.

Неа) Спасибо, но я не пойду) Я ногу подлечиваю и в апреле в Тайланд уезжаю на полгода. А ДМ чет мне поднадоел. Я эти песни сейчас внимательно послушал раза по 3 и мне чет больше слушать их не охота. Скучные. Шуд би хаэ ниче так. А ходить на концерт и инджой зе сайленс и тд в 100й раз слушать уже надоело. Я итак на всех их московских концертах был и уже надоело одно и тоже в одних и тех же аранжировках слушать. А новые песни лично мне не очень нравятся. Весной много новых альбомов выходит, так что думаю будет чего заценить)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 11:19]

 

Carpov писал:

 Вот упёртые блин 

 Тоха, ты сам то всё взвесь. может лучше Питер?   я просто за здоровый драйв. без всякого говна лишнего, ну и бухла. Сашка то выдержит твоя?  

 

SergeT писал:

В Сывтывкаре все такие опытные ?)))

 за весь Сыктывкар не отвечаю в общем то... )

 

Отредактировано 12.03.2013 / 11:24
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 11:24]

 

Stripped писала:

 

Carpov писал:

 Вот упёртые блин 

 Тоха, ты сам то всё взвесь. может лучше Питер? 

 

SergeT писал:

В Сывтывкаре все такие опытные ?)))

 за весь Сыктывкар не отвечаю в общем то... )

 

на открытой площадке звук круче в разы, организация в мск лучше, жить там есть где, все туда едут нынче, и мы успели хапнуть билеты в фанку, когда питерская фанка стоила абсолютно так же :) Нет уж...мск лучше

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 11:26]

 

Carpov писал:

 на открытой площадке звук круче в разы, организация в мск лучше, жить там есть где, все туда едут нынче, и мы успели хапнуть билеты в фанку, когда питерская фанка стоила абсолютно так же :) Нет уж...мск лучше

 я те там ещё приписала кое-что, отредактировала. но если плюсы перекрывают минусы, то....

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 11:30]

should be higher чье творение? что-то в ней не так зато Гахан теперь поет, как Боно. наверно, это круто

soft touch-raw nerve интересней. и текст хочется разобрать.

из новых песен пока успела раскрыться только heaven. но она особняком на альбоме, я так понимаю. как и precious в своем время

очень надеюсь, что среди остальных треков все-таки найдется место фирменной балладе от Гора в духе damaged people, sweetest perfection, etc. иначе получается какой-то электро блюз. где тогда искать Мартина? путь уж начинает петь в VCMG

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 11:33]

хайер давидкина

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.03.2013 / 11:34]

Carpov писал:

 

Ну Ром...они разные лишь гитарной чесалкой Мартина, которые в принципе схожи...Построение этого финального действия везде почти идентично...Каким он был на Вио Туре...на ДЕвоушнл туре Алан уже его переделал, а они без него обратно к нему вернулись и долбят им каждый концерт в каждом туре

 


чесалкой Мартин везде по разному его чешет... не помню в каком туре Айнер такой барабанный драйв запердошил... а где то были синтезаторные космо завывания... без проигрыша для меня Инжой кургузая попсовенькая песняжка...

я вообще люблю проигрыши в песнях, особенно круто если их не было в оригинале, но потом их дотумкали и забабахали в лайвах... раньше они придумывались в каком нибудь миксе и подхватывались на лайве...
так было например с  Never Let Me Down Again (Split Mix)  или Stripped (Highland Mix)...

жаль они ща Стриппед без проигрыша серединного играют...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 11:35]

 

Stripped писала:

 

 Тоха, ты сам то всё взвесь. может лучше Питер?   я просто за здоровый драйв. без всякого говна лишнего, ну и бухла. Сашка то выдержит твоя?  

 

 

Ну эт такой момент :))) И из всех кого- оч хочу повидать, не все ржать будут :)

...человек - многоточие... 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 11:40]

 

GreenGo писал:

хайер давидкина

понятненько. рок-звезда)

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 11:41]

Soothe my soul - каким боком на PJ похож?  

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 11:41]

там в конце просто если слова убрать пиджей звучит)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 11:43]

 

kyberlord@last.fm писал:

Soothe my soul - каким боком на PJ похож?  

Пошел самоповтор хоть не явный но все таки 

жаль . 

Повторюсь пока Мартын не начнет бухать по тяжелой всплеска идей у них не будет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 11:44]

 

SnogViolator писал:

 

чесалкой Мартин везде по разному его чешет... не помню в каком туре Айнер такой барабанный драйв запердошил... а где то были синтезаторные космо завывания... без проигрыша для меня Инжой кургузая попсовенькая песняжка...

я вообще люблю проигрыши в песнях, особенно круто если их не было в оригинале, но потом их дотумкали и забабахали в лайвах... раньше они придумывались в каком нибудь миксе и подхватывались на лайве...
так было например с  Never Let Me Down Again (Split Mix)  или Stripped (Highland Mix)...

жаль они ща Стриппед без проигрыша серединного играют...

 

Ром, тебя эти вещи будоражат, я рад за тебя...

По мне, так эти разные чесалки, нифига не разные...может мне, как музыканту только так кажется...они все однотиптные...такие чесалки херовый гитарист импровизируя придумает штук 10 за 2 минуты...покрутить частотки у нойзов космических, имея агригат, может любой...вон даже Флетчеру это доверили :) Ну а Айнер с дробильней конечно хорош...но "давай в этом туре ты дроби, а в этом давай не дроби для разнообразия..." это меня с ума точно не сведет...Просто я вот как раз горазд на такие приколы, они мне с лёгкостью даются, а вот написать песню, гармонию...спродюссировать нужные тембры, звуки...это уже нужны талант и знания...вот это мне уже интересно, так как мне это либо не под силу, либо оч тяжело и херово даётся...такие дела, Ром

...человек - многоточие... 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 11:44]

вдруг angel наконец-то "сцементировалась". сначала вообще никак не воспринималась - какие-то разрозненные куски. оказывается, тоже хорошая.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 11:48]

 

SnogViolator писал:

я вообще люблю проигрыши в песнях, особенно круто если их не было в оригинале, но потом их дотумкали и забабахали в лайвах...

 

 вот да, тоже прям бальзам на душу, когда лайвы пересматриваешь, на этих проигрышах начинается рубилово 

 

Carpov писал: 

Ну эт такой момент :))) И из всех кого- оч хочу повидать, не все ржать будут :)

 ржать или жрать - я не понйал )) да я просто уже от одного представления, что там вообще будет - хочу куданить подальше 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 11:49]

 

SergeT писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

Soothe my soul - каким боком на PJ похож?  

Пошел самоповтор хоть не явный но все таки жаль . 

Послушай пару любых альбомов Ramones и узнай что такое самоповтор. 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 11:52]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

SergeT писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

Soothe my soul - каким боком на PJ похож?  

Пошел самоповтор хоть не явный но все таки жаль . 

Послушай пару любых альбомов Ramones и узнай что такое самоповтор. 

 

Надеюсь до этого уровня они не скатятся но на пенсию им пора (депешам) это точно

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 11:56]

 

Stripped писала:

 

 ржать или жрать - я не понйал )) да я просто уже от одного представления, что там вообще будет - хочу куданить подальше 

Ну опечатался, да :)в фонтане я не буду купаться это точно...А вот впервые пожамкаться со Сножей, Риней, Жекой, ещё Жекой, Ратием и кто там ещё будет, я буду счастлив :) Так же был бы счастлив и вас потискать :)

 

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 11:57]

 

SergeT писал:

Надеюсь до этого уровня они не скатятся но на пенсию им пора (депешам) это точно

 мира тебе и добра! мил человек! 

я могу понять тех, кто плюётся, сама тут ещё недавно пыталась )) но думаю, что эти люди в конце концов поймут, что неблагодарное это занятие и бесполезное...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 11:57]

А чо не скатятся? У Ramones стиль такой... Одну песню написали  и размножили на 10к альбомов). И ничо  - народу нравится. У Ramones - 55 млн прослушиваний на last.fm, у DM - 113 млн. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100