DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 12:53]

 

Корган писал:

 

 

Ахахха Soft Touch/Raw Nerve

Как только Дэйв начинает петь, один в один Question of Time Фхахахахахахахахаах

I’ve got to get to you first

 и чё?

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[12.03.2013 / 12:54]

Похожи мелодически и ритмически куплеты очень на Question of Time. Чё

Отредактировано 12.03.2013 / 12:55
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 12:55]

 

Carpov писал:

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

Че когда видос то уже будет с концерта...мне конечно и так всё понятно уже...судя по звуку и парочке обрубышей видосов :) но все равно позырил бы

На летермана зайди там видео в норм качестве

Им мой регион не нравится, млять

 

Ну если в двух словах то у дэйва жилетка желтая . Мартин две гитары поменял , горлинок сцука подпевал больше чем надо . Про флетча сказать нечего , не помню он был там ?! ))

Как то так )) 

а ну конечно без кривляний не обошлось у давида 

Отредактировано 12.03.2013 / 12:56

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 12:55]

 

Корган писал:

Похожи мелодически и ритмически куплеты очень на Question of Time. Чё

 и чё?

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[12.03.2013 / 12:58]

В общем, кроме Should be Higher ничего не зацепило. Будет альбом, будет пища.

Ещё две песни-самоповтора-копипасты, одна перделка и медляк.

Ждём-с.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 12:58]

 

SergeT писал:

 

Ну если в двух словах то у дэйва жилетка желтая . Мартин две гитары поменял , горлинок сцука подпевал больше чем надо . Про флетча сказать нечего , не помню он был там ?! ))

Как то так )) 

Гордено супая тука...не нравится он мне...а кто такой Флетч?

 

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:02]

 

Carpov писал:

 

SergeT писал:

 

Ну если в двух словах то у дэйва жилетка желтая . Мартин две гитары поменял , горлинок сцука подпевал больше чем надо . Про флетча сказать нечего , не помню он был там ?! ))

Как то так )) 

Гордено супая тука...не нравится он мне...а кто такой Флетч?

 

Гордено убил бы просто , а флетч это говорят какой то школьный друг Мартына . Всюду с ним таскается но чо т не обратил внимание на него этот раз 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 13:03]

Спел бы Давид Кондемнейшн, хотя б голосом как в Хэван...я б порадовался...а так, когда у меня в жизни слишком все хорошо, что расслабляюсь, всегда есть версия Кондемнешн с Exciter Tour

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:04]

Вообще я не музыкант конечно но в подростковом возрасте все ж баловались 

экю Мартына гитары класс были вчера . Особенно одна - темно коричнево - серого тона . Классика така . В лаке . 

Было бы время коллекционером бы стал . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 13:05]

 

SergeT писал:
флетч это говорят какой то школьный друг Мартына . Всюду с ним таскается но чо т не обратил внимание на него этот раз 

Млять, если б за мной школьные друзья бы таскались, я б стремался

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:10]

Мля  фото не крепится почему то 

Хотел школьников этих показать 

Отредактировано 12.03.2013 / 13:11

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 13:14]

А вообще знаете, среди моих знакомых музыкантов, слышал выражение: "Нет таланта писать музыку, играй блюз"

Смысл надеюсь понятен...Блюз довольно стандартен и идентичен, разница в музыкантах играющих его и вокалистах харизматичных или не очень... Поэтому писать его особо не нужно...достаточно знать стандарты и просто их играть :) Кроме Шуд Би Хаер, пока что, одни стандарты...Такие дела, посоны

Отредактировано 12.03.2013 / 13:15

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.03.2013 / 13:15]

SergeT писал:

Хотел школьников этих показать 


в радикал сперва залей, а оттеда сюда копь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[12.03.2013 / 13:15]

по моему очень всё просто и незамысловато Should be Higher вроде получше остальных, но блин чего это лё--ё-ё-ё-ёв из ол ай вонт с петухом таким, как то не так должно быть...чего с Barrel of a gan сделали?...кривлянье Дейва раздражает...альбом жду тем не мение... 

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 13:18]

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 13:25]

 

GreenGo писал:

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:29]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Хотел школьников этих показать 


в радикал сперва залей, а оттеда сюда копь...

 

Не чот зашился или тупой я 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 13:32]

 

Stripped писала:

 

GreenGo писал:

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

Женщина), ты бы успокоилась что-ли) Вот разошлась то)) Я, конечно, понимаю, что весна и новые депеши от депешей тебя поднакрыли адреналином и неземной эйфорической радостью, но чего хамить то, если людям не нравятся новые песни Дм?

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[12.03.2013 / 13:32]

 

Stripped писала:

 


 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

да ладно, видно же что слегка перебарщивает он с григорийлепс-стайлом. И жесты все какие-то однообразны - какие-то невятные судородные дерганья рукой.)) Но это все херня, лишь бы материал был хороший. Но пока меня тоже мало что зацепило - банальное все какое-то, хотя на концертах конечно будет качать. Соглашусь, что шуд би хаер выделяется среди нового в лучшую сторону

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:33]

 

Stripped писала:

 

GreenGo писал:

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

Не об этом речь 

зажигать и кривляться это разные ввещи 

боно рожу не морщит как шарпей когда поет. . Боуи и по старше будет чем дейв но ведь не кривляется как будто ломка 

а так пусть жгут 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100