DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:33]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

 

GreenGo писал:

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

Женщина), ты бы успокоилась что-ли) Вот разошлась то)) Я, конечно, понимаю, что весна и новые депеши от депешей тебя поднакрыли адреналином и неземной эйфорической радостью, но чего хамить то, если людям не нравятся новые песни Дм?

Да ладно ты вообще всех нах попересылал и ничо тебе как с гуся 

Она то в корень зрит 

Отредактировано 12.03.2013 / 13:34

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 13:34]

 

Stripped писала:

 

GreenGo писал:

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

А мне нравится такая перспектива...

50 лет...есть пузо и пиво с воблой...значит с достатком все ок, могут себе это позволить и от хорошей жизни пузло выпало :) и хорошо когда былые времена есть...есть что вспомнить :) Дэйву же...приходится по 3 часа вдень заниматься спортом, причем без лишнего, ибо органы то всяко повреждены былыми временами, которые смутно помнит...И пить особо нельзя, ибо наркоша в завязке...Остаётся дергаться и пытаться заниматься творчеством, отламывать последние кусманы былой славы...

Так ужасно написал :) без особого серьёза прошу заметить :) просто все перевернул :D

 

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:36]

 

Carpov писал:

 

Stripped писала:

 

GreenGo писал:

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

А мне нравится такая перспектива...

50 лет...есть пузо и пиво с воблой...значит с достатком все ок, могут себе это позволить и от хорошей жизни пузло выпало :) и хорошо когда былые времена есть...есть что вспомнить :) Дэйву же...приходится по 3 часа вдень заниматься спортом, причем без лишнего, ибо органы то всяко повреждены былыми временами, которые смутно помнит...И пить особо нельзя, ибо наркоша в завязке...Остаётся дергаться и пытаться заниматься творчеством, отламывать последние кусманы былой славы...

Так ужасно написал :) без особого серьёза прошу заметить :) просто все перевернул :D

 

Все четко написал . Так и есть 

тока пиво надо на виски поменять и воблу еще на че нить 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 13:38]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

 

GreenGo писал:

вот вы нытики, мужику 50 лет он двигается кривляется - че ждать то еще от него можно? чтобы стоял молчо и базлал

нормально все, пусть жгут

 эти нытики в 50 лет с пузом беременным жрать пиво будут у телека с воблой в руке, а на редких вечеринках в пьяном угаре хлопать друг друга по плечу и пузырями сопли размазывать, вспоминая былые времена 

Женщина), ты бы успокоилась что-ли) Вот разошлась то)) Я, конечно, понимаю, что весна и новые депеши от депешей тебя поднакрыли адреналином и неземной эйфорической радостью, но чего хамить то, если людям не нравятся новые песни Дм?

 Мужчина, по-моему хамите многим тут именно вы  ты тут самый спокойный, ага... 

 

я забила на кривлянья. раньше тоже вы@бонов полно было разных, теперь вот так его прёт, чё...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.03.2013 / 13:38]

хотя с другой стороны. я люблю прешос и саффер велл. но если бы мне дали послушать сначала живые эти версии, я бы стал плюваться.

поэтому - может все ок будет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 13:40]

А меня шуд би хая зацепила. Своим припевом и именно петухом дейва и мотивом. Как и правильно было сказано в рецензии "она цепляет и запоминается". А проблема последних песен и альбомов, как мне кажется, это то, что почти нет мелодий и музыки, один синтезаторный шум и наговаривание текста, а не пение. И как только появляется мелодия, как в припеве шуд би хае, сразу песня начинает нравится. Март чего то перестал писать мелодии, вот и песни звучат безлико и не запоминаются. Выключаешь и трудно вспомнить мотив.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[12.03.2013 / 13:45]

 

SergeT писал:

 

тока пиво надо на виски поменять

 Как это пойло гадкое пить можно?

Отредактировано 12.03.2013 / 13:46
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 13:46]

Тоха, Дэйв молодец, не приписывай ему всякую херню. человек получает удовольствие от каких-то своих вещей. если кого-то прёт от того, что у него растёт пузо - ну флаг ему в жо... уважаю людей, которым вообще срать на мнение толпы, делает своё дело и кайфует... и всё чОтко. кому не чОтко - слезайте нах"й с паровоза!... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.03.2013 / 13:47]

 

Udachnik писал:

 

SergeT писал:

 

тока пиво надо на виски поменять

 Как это пойло гадкое пить можно?

 вот и я говорю, кому что нравится )))

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[12.03.2013 / 13:49]

Рановато все выводы стали делать. Это всего лишь LIVE и с плоховатеньким вокалом местами и качество звука так себе. На альбоме голосок будет в норме и будет другое восприятие. Но могут поджидать неприятности в виде Хилеровских потрескушек и слюнтявого мягкотелого бита.... Так что ударные концертые возможно как раз и плюс.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:49]

 

Udachnik писал:

 

SergeT писал:

 

тока пиво надо на виски поменять

 Как это пойло гадкое пить можно?

Зря ты так

опять же кому что 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 13:49]

 

Udachnik писал:

 

SergeT писал:

 

тока пиво надо на виски поменять

 Как это пойло гадкое пить можно?

Зря ты так

опять же кому что 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 14:51]

 

Stripped писала:

Тоха, Дэйв молодец, не приписывай ему всякую херню. человек получает удовольствие от каких-то своих вещей. если кого-то прёт от того, что у него растёт пузо - ну флаг ему в жо... уважаю людей, которым вообще срать на мнение толпы, делает своё дело и кайфует... и всё чОтко. кому не чОтко - слезайте нах"й с паровоза!... 

Да конечно молодец, Натах :) Этож я так...дабы оправдать то будущее, которое ты предсказала, которое скорее всего сбудется :) Главное, чтоб ты в этом будущем не тусила в этом же заведении с этими же пузанами, добавляя красок отвисшими выпуклостями :D Будь всегда красивой! :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 14:52]

А ведь почти все песни на пол тона ниже играют...Чтоб Дэйву полегче было...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 14:53]

 

SergeT писал:

 

Udachnik писал:

 

SergeT писал:

 

тока пиво надо на виски поменять

 Как это пойло гадкое пить можно?

Зря ты так

опять же кому что 

Кстати я пивас люблю больше всех остальных алкогольных напитков

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 14:53]

 

Carpov писал:

А ведь почти все песни на пол тона ниже играют...Чтоб Дэйву полегче было...

По моему лайв всегда так было 

или нет ? 

На юниверс туре точно было ) 

Отредактировано 12.03.2013 / 14:54

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.03.2013 / 14:54]

Тоха переиначил мое мнение. Более мягко сказал

Carpov писал:

А ведь почти все песни на пол тона ниже играют...Чтоб Дэйву полегче было...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[12.03.2013 / 14:54]

 

Carpov писал:

А ведь почти все песни на пол тона ниже играют...Чтоб Дэйву полегче было...

 Кстати, не очень понятно чего он так орет постоянно на концертах. Неужели просто петь уже совсем не получается?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 14:56]

 

Udachnik писал:

 

Carpov писал:

А ведь почти все песни на пол тона ниже играют...Чтоб Дэйву полегче было...

 Кстати, не очень понятно чего он так орет постоянно на концертах. Неужели просто петь уже совсем не получается?

Мне кажтся он один хрен закидывается чем то 

иногда у него глаза безумные Капец 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 15:00]

 

SergeT писал:


иногда у него глаза безумные Капец 

Да, в начале PJ, когда Мартин играет вступление - Дейв на него смотрит этак, а потом на толпу ... Все вспоминал на кого это   похоже - кажется вспомнил...  Где то можно уже видео с леттермана увидеть? 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100