DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[12.03.2013 / 18:34]

не воспроизводится..скидывается на начало.пошлив жопу они со своим леттерманом

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 18:37]

Я надеюсь, что у Дэйва с Barrel Of A Gun это было разовое помешательство...Бывает переклинивает на концертах, особенно, когда их давно не было...Если же нет, я очередной раз слегка разочаруюсь в нём, как в музыканте и в Мартине, как в личности, который не может леща прописать, за то, что кто-то портит его песню при нём же

...человек - многоточие... 

Chook
Newborn
Сообщений: 2
[12.03.2013 / 18:43]

 

Jackiboy писал:

не воспроизводится..скидывается на начало.пошлив жопу они со своим леттерманом

У меня (Москва, WinXP, FireFox, без всяких прокси и прочего) показывает нормально, попробуй на перемотку понажимать. Только что ещё раз проверил.

Отредактировано 12.03.2013 / 18:55
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 18:46]

 

Carpov писал:

Я надеюсь, что у Дэйва с Barrel Of A Gun это было разовое помешательство...Бывает переклинивает на концертах, особенно, когда их давно не было...Если же нет, я очередной раз слегка разочаруюсь в нём, как в музыканте и в Мартине, как в личности, который не может леща прописать, за то, что кто-то портит его песню при нём же

Пере волновался 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[12.03.2013 / 18:48]

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

Я надеюсь, что у Дэйва с Barrel Of A Gun это было разовое помешательство...Бывает переклинивает на концертах, особенно, когда их давно не было...Если же нет, я очередной раз слегка разочаруюсь в нём, как в музыканте и в Мартине, как в личности, который не может леща прописать, за то, что кто-то портит его песню при нём же

Пере волновался 

Мартину похоже уже насрать после ПТА,когда Дэйв грозился уйти.Раз Дэйв лицо группы то пусть че хочет творит,а там и до пенсии недалеко.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 18:56]

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

Я надеюсь, что у Дэйва с Barrel Of A Gun это было разовое помешательство...Бывает переклинивает на концертах, особенно, когда их давно не было...Если же нет, я очередной раз слегка разочаруюсь в нём, как в музыканте и в Мартине, как в личности, который не может леща прописать, за то, что кто-то портит его песню при нём же

Пере волновался 

Да запросто...на сцене мозг отключается частично...Поэтому надо много репетировать, чтоб когда мозг офф, ты на автомате играл, пел...

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 18:59]

ребят, это первый концерт за несколько лет.

толком наверное и репетиций то не было, думаю весь апрель в студии будут репетировать, дэйв с преподом по вокалу как я помню всегда работает.

я не представляю какой это тяжелый труд день через день жечь на сцене и заводить десятки тысяч фанов. все нормально будет, вы че!

тем более у Давидки чуть ли первый раз в ухе увидели так называемый ушной монитор. либо неудобно было, либо просто для леттерамана устроили. в любом случае привыкнет

Отредактировано 12.03.2013 / 19:11

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 19:05]

Лучше б привык...он с ними аккуратнее контролирует свой голос, в плане своих мерзких выкриков...Страшно ж себя слышать так хорошо :) когда ты так ворчишь :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.03.2013 / 19:15]

Carpov писал:

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

Я надеюсь, что у Дэйва с Barrel Of A Gun это было разовое помешательство...Бывает переклинивает на концертах, особенно, когда их давно не было...

Пере волновался 

Да запросто...на сцене мозг отключается частично...Поэтому надо много репетировать, чтоб когда мозг офф, ты на автомате играл, пел...


Евреям телябибским опять не повезло

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.03.2013 / 19:17]

Сус Май Сол мне нравится, такая боевая, приключенческая песня. Как буд-то ковбои едут на мотоциклах. Еще ближе к концу музыка напоминает мне ирландские танцы, неожиданно. Софт Тач ваще не прет, ерунда какая-то, не верится что Март такое написал, Майлз Эвэй напоминает своей незапоминаемостью. А Шут Би Хая ваще... я со времен Прешес так легко не влюблялся в песни.

You have seen better days. You have lived better ways.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 19:29]

 

Jackiboy писал:

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

Я надеюсь, что у Дэйва с Barrel Of A Gun это было разовое помешательство...Бывает переклинивает на концертах, особенно, когда их давно не было...Если же нет, я очередной раз слегка разочаруюсь в нём, как в музыканте и в Мартине, как в личности, который не может леща прописать, за то, что кто-то портит его песню при нём же

Пере волновался 

Мартину похоже уже насрать после ПТА,когда Дэйв грозился уйти.Раз Дэйв лицо группы то пусть че хочет творит,а там и до пенсии недалеко.

Если он под даный Британии то до пенсии еще 15 лет а это как минимум 3 альбома еще  ))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 19:38]

Я концерт наконец посмотрел и мне понравилось! Даже Ангел зазвучал неплохо. И звук нравится. Грязный, роковый. Ударник ваще красава, без Хиллера однозначно песни звучат лучше. Единственно, мне не нравится Хэвен и вообще по моему в контексе новых песен эта песня ни к селу ни к городу.  Я бы ее би сайдом выпустил. А так по моему все даже очень на уровне. Зря я ругался)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.03.2013 / 19:39]

 и 3 сольника Дейва

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[12.03.2013 / 19:41]

А ведь сколько постов было нацарапрано....

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 19:43]

дафан такой дафан))) красава)))

Сереж, а ты че молчишь?)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 19:45]

 

dafan писал:

Я концерт наконец посмотрел и мне понравилось! Даже Ангел зазвучал неплохо. И звук нравится. Грязный, роковый. Ударник ваще красава, без Хиллера однозначно песни звучат лучше. Единственно, мне не нравится Хэвен и вообще по моему в контексе новых песен эта песня ни к селу ни к городу.  Я бы ее би сайдом выпустил. А так по моему все даже очень на уровне. Зря я ругался)

Ты как девка перед свадьбой истерил . А вот видишь сидишь кайфуешь

а то на концерт не пойдуууууу 

пошли все нахххх )))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 19:50]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Я концерт наконец посмотрел и мне понравилось! Даже Ангел зазвучал неплохо. И звук нравится. Грязный, роковый. Ударник ваще красава, без Хиллера однозначно песни звучат лучше. Единственно, мне не нравится Хэвен и вообще по моему в контексе новых песен эта песня ни к селу ни к городу.  Я бы ее би сайдом выпустил. А так по моему все даже очень на уровне. Зря я ругался)

Ты как девка перед свадьбой истерил . А вот видишь сидишь кайфуешь

а то на концерт не пойдуууууу 

пошли все нахххх )))))

))))) Был не прав) Прошу меня извинить)) Ну а че? Я человек, а не робот в конце концов и могу себе позволить поменять свое мнение) Тем более сидеть брюзжать и растить пивной животик мне че то не улыбается, как нарисовала нам критикам перспективу Стриппед многоуважаемая) Лучше радоваться по моему) Чет я сегодня добрый))

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[12.03.2013 / 19:53]

дафанчик, да у тя видать нога перестала болеть))))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 19:59]

 

dafan писал:

 

))))) Был не прав) Прошу меня извинить)) Ну а че? Я человек, а не робот в конце концов и могу себе позволить поменять свое мнение) Тем более сидеть брюзжать и растить пивной животик мне че то не улыбается, как нарисовала нам критикам перспективу Стриппед многоуважаемая) Лучше радоваться по моему) Чет я сегодня добрый))

ПродалсИ, дааа???????????  Иудаааааааа

 

Отредактировано 12.03.2013 / 20:00

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 20:01]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

))))) Был не прав) Прошу меня извинить)) Ну а че? Я человек, а не робот в конце концов и могу себе позволить поменять свое мнение) Тем более сидеть брюзжать и растить пивной животик мне че то не улыбается, как нарисовала нам критикам перспективу Стриппед многоуважаемая) Лучше радоваться по моему) Чет я сегодня добрый))

просто не прошло и дня как ты переоделся

ну да ладно

главное в мире с самим собои

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100