DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:11]

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Вот господа, я этого не знал никогда, но мне почему то совсем не стыдно я имею ввиду понятия королек, ладушки, сиповка...пиздец какие то быдлопонятия


Виталий, а я несколькими постами раньше другую ссылку давал, с фотографиями... ты проглядел штоль?

а интересно, что об этом думают наши уважаемые форумчанки?... Стрипт и прочие, вы где? 

 

Швейным сантиметром меряют, наверное.

Только вот откуда и докуда - может быть, запутались.

Вот и время летит у них за этим нехитрым занятием.

Отредактировано 12.11.2012 / 17:11
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.11.2012 / 17:12]

Vital U писал:

 

 я имею ввиду понятия королек, ладушки, сиповка...пиздец какие то быдлопонятия

ну а этож всё из народа...

а мужским половым куям в зависимости от размеров и форм тоже напридумывано разных названий, шалун там, хуюн и т.д..

Его называют штукой органом палкой
Концом кукурузиной дубинкой елдой
Краником пипкой пиписькой колбаской
Членом и прочей такой же хернёй
Я посылаю всех к бую
С такой формулировкой
Мой Хуй называется Хуем
Хуем а не морковкой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 17:12]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Вот господа, я этого не знал никогда, но мне почему то совсем не стыдно я имею ввиду понятия королек, ладушки, сиповка...пиздец какие то быдлопонятия


Виталий, а я несколькими постами раньше другую ссылку давал, с фотографиями... ты проглядел штоль?

а интересно, что об этом думают наши уважаемые форумчанки?... Стрипт и прочие, вы где? 

 

 А, так у меня повторяю МНОГИЕ ССЫЛКИ БЛОКИРУЮТСЯ СИСТЕМОЙ и не открываются. И фотки я могу не видеть, и видео с ютуба и многое другое. Сделано с целью одной, что бы рабочие нигде по сайтам не лазали. заблокированы вконтакты, одноклассники, форумы и разные новостные порталы.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.11.2012 / 17:15]

Tosh писал:

 

Швейным сантиметром меряют, наверное.

Только вот откуда и докуда - может быть, запутались.

Вот и время летит у них за этим нехитрым занятием.


Я в детстве где-то услышал такое выражение "Оленька, от писды до опы скольнько?"... дык потом сестру свою старшую так дразнил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.11.2012 / 17:16]

Vital U писал:

 

 А, так у меня повторяю МНОГИЕ ССЫЛКИ БЛОКИРУЮТСЯ СИСТЕМОЙ и не открываются. И фотки я могу не видеть, и видео с ютуба и многое другое. Сделано с целью одной, что бы рабочие нигде по сайтам не лазали. заблокированы вконтакты, одноклассники, форумы и разные новостные порталы.


У нас на работе тоже много чего не видно... дома глянь... я там кроме ссылки ещё выдержку интересную с другого сайта приводил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:17]

Вообщем так... Кинем клич:

Форумчанки, вы от писды до попы сколько?

Ведь незазорно же длину хУя уточнять?

Отредактировано 12.11.2012 / 17:18
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.11.2012 / 17:19]

Tosh писал:

Вообщем так... Кинем клич:

Форумчанки, вы от писды до попы сколько?


тему лучче отдельную создай... а то они этот клич проглядеть могут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:24]

Я думаю, что надо тут завуалировать - не на прямоту. Ведь считается, что длинну полового хУя можно определить с некоторой долей точности по носу хозяина этого хуя. Так вдруг и для представительниц прекрасного пола есть та же самая метода? Я ещё об этом не знаю - буду изучать. А так для этого тема есть - фотки

Отредактировано 12.11.2012 / 17:24
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[12.11.2012 / 17:28]

Tosh писал:

Я думаю, что надо тут завуалировать - не на прямоту. Ведь считается, что длинну полового хУя можно определить с некоторой долей точности по носу хозяина этого хуя. Так вдруг и у представительниц прекрасного пола есть то же самое? Я ещё об этом не знаю - буду изучать.


один мой приятель татарин очень любил носатых девушек, говорил , что они в постеле заводные... когда он с другими ребятишками баб цеплял или собирался, то сразу всех предупреждал (даже не глядя), если будет с носом, то моя...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 17:45]

У нас на работе, подписали дилерство по вазу...теперь премия в 3 000 рублей ожидает человека, который придумает название для нового предприятия...я кстати придумал, но Надя начальник отдела маркетинга, сказала что не звучит.

ООО МИРУЛАДА.... и стих

Менеджер по оптовым продажам ОРЗЧ (Виталий Угрюмов) (17:29:13)

Лада лучшая награда
для больных людей от ваза

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:45]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=336693

 

 Вот господа, я этого не знал никогда, но мне почему то совсем не стыдно я имею ввиду понятия королек, ладушки, сиповка...пиздец какие то быдлопонятия

Ветал, вот как всё бывает...

Для кого-то и боксёры только собаки, а если и люди - то дибилы...

Пипл-а-пипл

Отредактировано 12.11.2012 / 17:46
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 17:47]

по носу точно неправда, нету там никаких параллелей, байки это всё. ну про мужские носы в смысле. а чё я думаю по всем этим названиям - ничё не думаю, мне пофиг, кто там королёк птичка певчая, а кто сиплая  но мужской хер должен быть нормального размера, а иначе обидно 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:48]

Наташ... Сколько?  Тебе может и пофиг...

Отредактировано 12.11.2012 / 17:49
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 17:48]

 

Stripped писала:

 но мужской хер должен быть нормального размера, а иначе обидно 

 А простите, кому обидно, уточните пожалуйста

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:50]

Ветал, как правило - обидно всем 

Но это стандартная ошибка, т.к. женщина ожидает большего, а мужчина боится оплошать.

Отредактировано 12.11.2012 / 17:53
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 17:55]

да-да, всем  Tosh, не меньше 15. если меньше - то уже херово  можно конечно приспособиться и к такому варианту, но нужно ли?..  хотя я не знаю, за всех не отвечаю, может другим девкам меньше нормуль тоже ))) кстати, слишком большой хер - тоже не гуд. совсем не гуд. и тоже нафиг не надо 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 17:56]

А я всегда привожу в пример слова Александра Суворова. Нужно брать не числом а умением.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:58]

Наташ, а как быть с ширинОй?

Вот у меня в плане длины как я считаю не очень, хотя и не парился на этот счёт даже... Но худеньким девушкам в позе, когда они на животе - больно. Вообщем, это всё к тому, что можно добиться удлиннения за счёт поз в том числе.

Отредактировано 12.11.2012 / 18:03
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:59]

Vital U писал:

А я всегда привожу в пример слова Александра Суворова. Нужно брать не числом а умением.

Так хуй у всех один же...  Видать, во времена великого полководца встречались индивидуумы...

Но сдаётся мне, что не думал Суворов, что эту его фразу станут применять к другим измерениям. Точнее, другие не думают, когда приводят их не в к тому месту 

Отредактировано 12.11.2012 / 18:07
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 18:09]

если хер маленький да ещё и стреляет через 5 минут - это катастрофа.

ну я в общем так считаю, что если женщина мужчину по-настоящему любит, то она кончит, даже если хуя у него нет, есть разные способы доставления удовольствия. но при всём при этом я так же считаю, что пусть лучше будет нормальный хер, это как приятный такой подарок даме сердца 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100