DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 12:47]

Вот, я даж не имею ни малейшего представления, как его построили... Круто!

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 12:49]

меня больше поражает вот это: что бы построить такие - это нужно еще попотеть (именно построить), плюс наверняка - тут еще сейсмика. короче круто

Самые крутые мосты

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 12:51]

 

Vital U писал:

Вот, я даж не имею ни малейшего представления, как его построили... Круто!

 

я изучал как его строили. там китайцы замутили необычно сложную систему противовесов. и за счет этого строили. другое дело - там ведь не сотни килограммов противовесов. там тысячи тонн.

но в Китае не воруют. Там за те деньги, что тратят у нас, нереальные мосты строят

Отредактировано 13.11.2012 / 13:29

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 12:56]

Кстати вопрос СТРИПЕ, как и почему адепты ваших школ используют в своих методах слово Синергетика. Ладно, фиг с ним, почему. Объясни что оно означает в вашем понимании.

Вот ссыль на котором можно увидеть значение слова СИНЕРГЕТИКА

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_ph...

Надеюсь, Натали объяснишь как написанное там связано с вашим ведовством? Только не нужно психовать и кидатся фразами.

Отредактировано 13.11.2012 / 12:56

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2012 / 13:00]

C (cosmos) + инергетика. Че непонятного?

Vital U писал:

Синергетика.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.11.2012 / 13:10]

вот вы не кукушка с петухом даже, а два дятла блять... 

Виталик, это мой учитель называет новый метод, это если хочешь, её личный опыт, она из классической космоэнергетики вышла на новый, более высокий уровень, на очень высокие вибрации, названия даже не она сама берёт, а ей они даются.

вот тут посмотри ещё по синергетике, например http://spkurdyumov.narod.ru/Start1N.htm

кстати, ты сам то вкуриваешь вообще?  вот цитаты с твоей ссылки "Будучи междисциплинарным направлением исследований, С. влечет за собой глубокие мировоззренческие следствия. Возникает качественно иная, отличная от классической науки картина мира. Формируется новая парадигма, изменяется вся концептуальная сетка мышления. Происходит переход от категорий бытия к со-бытию, событию; от существования к становлению, сосуществованию в сложных эволюционирующих структурах старого и нового; от представлений о стабильности и устойчивом развитии к представлениям о нестабильности и метастабильности, оберегаемом и самоподдерживаемом развитии (sustainable development); от образов порядка к образам хаоса, генерирующего новые упорядоченные структуры; от самоподдерживающихся систем к быстрой эволюции через нелинейную положительную обратную связь; от эволюции к коэволюции, взаимосвязанной эволюции сложных систем; от независимости и обособленности к связности, когерентности автономного; от размерности к соразмерности, фрактальному самоподобию образований и структур мира."; "Синергетика предполагает качественно иную картину мира не только по сравнению с той, которая лежала в основании классической науки, но и той, которую принято называть квантово-релятивистской картиной неклассического естествознания первой половины 20 в. Происходит отказ от образа мира как построенного из элементарных частиц — кирпичиков материи — в пользу картины мира как совокупности нелинейных процессов"; "В формулировке Пригожина становление синергетики рассматривается в общем контексте начавшегося во второй половине 20 в. процесса фундаментального пересмотра взглядов на науку и научную рациональность. Суть этого процесса состоит в “возрождении времени” в современном естествознании и начале “нового диалога человека с природой”.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.11.2012 / 13:17]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


ну хорошо было, спокойно так... в теле приятно...

 

 Отсюда я делаю вывод, что обычно Сног, дома вечером (ночью)  тебе нехорошо, беспокойно и неприятно в теле?

 


если ты кончишь оргазмом и тебе станет хорошо, то это значит, что до этого было хуёво?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.11.2012 / 13:20]

Алёша, вот нахуя ты в который раз уже фотки заново перецитиваешь?..стирай их фписду...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.11.2012 / 13:21]

Всюду сплошное дрочево! Даже на энергитическом уровне, всё равно дрочево...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.11.2012 / 13:27]

Stripped писала:

вот вы не кукушка с петухом даже, а два дятла блять... 

 


Рожденный дятлом в высь стремится
К орлам за облака несется
Не знаю как другие птицы
Но дятел точно наебнётся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 13:52]

Дык я и хотел узнать, когда ты читаешь все ли ты усваиваешь, этож Натали разводец был небольшой (понятие то философское) хотя все равно не вяжется "сеанс синергетики", а обзыватся не нада, за то что ты Макса двумя дятлами обозвала, вот тебе новая аватарка        

не обзывайся, Макс  и я в том числе, никак тебя не оскорбляли.

Stripped писала:

вот вы не кукушка с петухом даже, а два дятла блять... 

Виталик, это мой учитель называет новый метод, это если хочешь, её личный опыт, она из классической космоэнергетики вышла на новый, более высокий уровень, на очень высокие вибрации, названия даже не она сама берёт, а ей они даются.

 

Отредактировано 13.11.2012 / 14:00

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 13:54]

 

SnogViolator писал:

 


если ты кончишь оргазмом и тебе станет хорошо, то это значит, что до этого было хуёво?

 

Ты кончил во время сеанса?   Теперь ясно всё, че ж ты сразу то не сказал.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 13:57]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

вот вы не кукушка с петухом даже, а два дятла блять... 

 


Рожденный дятлом в высь стремится
К орлам за облака несется
Не знаю как другие птицы
Но дятел точно наебнётся

 

Учил Петух Кукушку куковать
Не так, пестрявая, кукуешь,
Певицей слыть плохой рискуешь,
Кукуй ты лучше мне подстать
В своё «ку-ку» через тире
Добавь для звуку «ка» и «ре»,
А «ку» длинней: Ку-ка-ре-ку-у-у-у.
Смекай, я важное реку.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.11.2012 / 14:18]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


если ты кончишь оргазмом и тебе станет хорошо, то это значит, что до этого было хуёво?

 

Ты кончил во время сеанса?   Теперь ясно всё, че ж ты сразу то не сказал.


я об этом не говорил. это я тебе вопрос просто задал встречный!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.11.2012 / 14:20]

Vital U писал:

 

А «ку» длинней: Ку-ка-ре-ку-у-у-у.

 


Профессор, у тебя не плохо получается(мысленно представил)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 14:25]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

А «ку» длинней: Ку-ка-ре-ку-у-у-у.

 


у тебя не плохо получается(мысленно представил)

 

 Это у тебя получается Сног, молодчина ...ты главное фантомные сеансы не пропускай глядишь и наяву видеть начнешь...

Отредактировано 13.11.2012 / 14:31

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 14:28]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


если ты кончишь оргазмом и тебе станет хорошо, то это значит, что до этого было хуёво?

 

Ты кончил во время сеанса?   Теперь ясно всё, че ж ты сразу то не сказал.


я об этом не говорил. это я тебе вопрос просто задал встречный!

 

 Вопрос был? а к чему вопрос то этот был? Ты какой то путаный Сног стал, вопросы не в тему встречные. Гришь Ратий тупит??? Лучше соберись, и хорош мысленно всякую фигню представлять...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.11.2012 / 14:35]

 

Vital U писал:

 

Учил Петух Кукушку куковать
Не так, пестрявая, кукуешь,
Певицей слыть плохой рискуешь,
Кукуй ты лучше мне подстать
В своё «ку-ку» через тире
Добавь для звуку «ка» и «ре»,
А «ку» длинней: Ку-ка-ре-ку-у-у-у.
Смекай, я важное реку.

 

 пхахах, так это ж про тебя. ты вечно всех учишь, что мол, вот то да сё неправильно понимаете, и не то говорите, слушайте и учитесь у меня 

 

смешной Виталик. типа такой "друзей" защищает, которые с ним на одной волне, а остальных опустить пытается. кстати, и друзей тоже периодически сам может того, но ему типа можно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 14:41]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

Учил Петух Кукушку куковать
Не так, пестрявая, кукуешь,
Певицей слыть плохой рискуешь,
Кукуй ты лучше мне подстать
В своё «ку-ку» через тире
Добавь для звуку «ка» и «ре»,
А «ку» длинней: Ку-ка-ре-ку-у-у-у.
Смекай, я важное реку.

 

 пхахах, так это ж про тебя. ты вечно всех учишь, что мол, вот то да сё неправильно понимаете, и не то говорите, слушайте и учитесь у меня 

 

смешной Виталик. типа такой "друзей" защищает, которые с ним на одной волне, а остальных опустить пытается. кстати, и друзей тоже периодически сам может того, но ему типа можно

 Пхапха... Никого не учу, только делюсь знаниями и мнением..пхахаха А друзей не защищаю, и никого не опускаю...апхапха... Такая Натаха смешная Кого ты знаешь из моих друзей, мною опущенных??

Отредактировано 13.11.2012 / 14:43

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.11.2012 / 14:57]

 

Vital U писал:

Дык я и хотел узнать, когда ты читаешь все ли ты усваиваешь, этож Натали разводец был небольшой (понятие то философское)

сразу заднюю включил, ага ))))))

 

Vital U писал:

 

 Это у тебя получается Сног, молодчина ...ты главное фантомные сеансы не пропускай глядишь и наяву видеть начнешь...

 не завидуй, зависть плохое чувство  хотя конечно, тебе тяжело предстваить, что можно и без покраски волос и стрижки сделать кому-то приятные вещи, да ещё и на расстоянии. твой мозг отказывается понимать такие вещи, там предохранитель стоит, чтобы крыша не поехала  вот и сиди спокойно, дорогой товарищ, не рефлексируй шибко, а то мало ли чего... 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100