DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2012 / 11:20]

сколько "сахар" не произноси, во рту слаще не станет... (у тебя, не у меня, а то снова щас не так "поймешь")

Stripped писала:Макс, ты лошара, сколько раз уже писала, ты не отдупляешь... 
"а чё я буду щас расписывать, что было на сеансе?"

упаси бох, не нужны мне отчеты о ваших шабашах. Спросил же, что значит "понравилось", а тебя опять несет...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.11.2012 / 11:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

упаси бох, не нужны мне отчеты о ваших шабашах. Спросил же, что значит "понравилось", а тебя опять несет...

 пиздец.... "понравилось" оно то и значит... а остальные нюансы тебя и так не интерсуют. чё надо то ещё? тебя проносит вон опять, не успею написать.... )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2012 / 11:30]

Пациент выписывается из больницы. Доктор:
- Ну, милейший, вам понравилось?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 11:33]

Очень интересную информацию счаз усвоил из раздела О системной нейрофизиологии, отрывок копирну. остальное ниже по ссылке.

Люди, фанатично обманывающие сами себя, несмотря ни на что, вызывают лишь жалость: Мессии, провидцы и чудо-"ученые". Они создают свой собственный субъективный мир любимых представлений, в который верят так же как в мир реальный, иногда даже больше того.
По логике вещей, наша внутренняя реальность не "куда реальнее" внешней, а просто существует в ней, как часть ее. Но для нас есть только ее модель в виде нашей субъективной реальности, и по ней мы судим о внешней настолько же верно и эффективно, насколько она точно ей соответствует. Это наш мир, который нам ближе всего остального, это наши убеждения, на которых строится все наше поведение, это, фактически, мы и есть.
Мы не можем отделять внутреннюю реальность от внешней, иначе останемся даже без того кривого зеркала, которое имеем. Но нужно уметь отделять ту часть нашего мира, которая заведомо нами с внешним миром и не связывалась, как сказки, которые живут только в наших головах, и мы понимаем, что это - сказки.

Источник: http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sy...

Отредактировано 13.11.2012 / 11:35

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 11:40]

 

Vital U писал:

Ратий как у тебя с  зарплатой, я так понимаю на собственную электричку пока не хватает??

Виталий. Мой профессия достаточно прибыльная, но, к сожалению, слишком подвержена кризисам. И достаточно геморройно выживать при этом именно в России. Это связано с тотальным воровством и просто чудовищными откатами (за частую процентов 70-90 (!) только откат). ты наверное слышал истории, как воруют при строительстве Сочи. Так вот это везде.

Плюс теперь контору по проектированию может открыть каждый, из-за этого большая конкуренция. и для того, что бы выжить в этом, нужно либо снижать стоимость проектирования, либо варьировать сроками. Но налоги в России огромные и очень много идет любимому государству. Поэтому, что бы не оставаться в минусе, остается варьировать сроками. вот и получаются ситуации, как сейчас у меня: мне нужно сделать эстакаду 1.5 км за месяц. ее же по хорошему делают месяца 4. Но в придачу, что бы получить эту эстакаду, нам всучили еще 7 тоннелей.

И в итоге: за 1.5 месяца я должен запроектировать эстакаду и 7 тоннелей. А что бы получить деньги, я должен все это уже выпустить до нг примерно за неделю. Ибо финанстовый год закрывается и если не успеть, то хз когда я деньги эти увижу.

в кризис сотни проектривщиков остались без работы. Многие из моих товарищей. Я сам был до кризиса начальником группы. теперь по сути рядовой инженер. Кризис жахает по отрасли очень больно.

Я сам чуть не ушел в торгаши. меня звали начальником отдела по продажам медицинского оборудования. я даже по собеседованию прошел - директору тогда понравился, но в последний момент струхнул: жаль мне бросать это дело. Ибо нравится мне ходить по тому, что я запроектировал.

А Сног, я не могу мониторить все темы сразу. И тему, где вы обсуждаете всякое астральное не особо читаю, но когда во многих темах стал проскальзывать какой-то эксперимент - заинтересовался. спросил. а ты опять про дрочку.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2012 / 11:46]

 

rattyone писал:

ты наверное слышал истории, как воруют при строительстве Сочи.

а расскажи?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 11:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

а расскажи?

ну в кратце:

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 12:10]

 

Vital U писал:

Вот я тож иногда, на работе когда завал, на форуме прочел чет, и тут же из головы вылетело.

вот я тоже так. поэтому дважды спрашивал про твой, Сног, ноут с модемом.

Кстати у меня в трехгорки не ловил 3ж. примерно, начиная с Сетуни, если ехать на всеми любимой электричке

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.11.2012 / 12:10]

Stripped писала:

 

я откуда знаю, как мерить.... ))

 


ну ты же писала, что должен быть не менее 15 см... значит знаешь откель и до кель... вот я и спросил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 12:26]

 

rattyone писал:

 


Я сам чуть не ушел в торгаши. меня звали начальником отдела по продажам медицинского оборудования. я даже по собеседованию прошел - директору тогда понравился, но в последний момент струхнул: жаль мне бросать это дело. Ибо нравится мне ходить по тому, что я запроектировал.

 

 

 Знаешь клево видить человека, который несмотря ни на что занимается любимым делом, а главное делом в котором хорошо разбирается. Я думаю что таких специалистов очень мало, во всех отраслях...Блять до чего же смешно иногда люди выбирают себе занятия в жизни. Вот мне никогда не нравилась барыжная тема, но я уже последние 10 лет только вокруг неё кручусь... Я терпеть не могу, продажи, товарные отчеты, финансовые отчеты, бухгалтерские отчеты, кривую прибыли, все это такая хуйня для моего светлого и чистого озаренного светом знаний разума(), но блять приходится этим заниматся. Надеюсь что свалив с города Сыктывкара, буду заниматся другим .

Даже моя жена, занимается делом которое ей очень нравится, и только поэтому она там достигла серъезных успехов. Ленка когда рассказывает что там, тетку одну покрасила типа клева, другую подстригла круто, думаю, че она радуется, а вот оказывается когда своими руками, работой, даришь людям отличное настроение, оно и тебе передается. Так что я в хорошем смысле завидую, людям которые зарабатывают себе на хлеб любимым делом. И ты Ратий не сдавайся, даж если прижимать будет, всё равно! Делай свое дело, именно за такими людьми будущее.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 12:26]

Роскомнадзор исключил «Луркоморье» из реестра запрещенных Интернет-ресурсов, удостоверившись, что неподобающий контент был удален с сайта ria.ru/society/20121113/910566611.html

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.11.2012 / 12:28]

rattyone писал:

 

Кстати у меня в трехгорки не ловил 3ж. примерно, начиная с Сетуни, если ехать на всеми любимой электричке


ну и у меня на протяжении пути, то ловит, то отрубается

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2012 / 12:31]

Наташка не отвечает на простой вопрос снова, вот Сног ты ответь, что значит "понравилось" это я про ваш фантомный эксперимент...

SnogViolator писал:
ну ты же писала, что должен быть не менее 15 см... значит знаешь откель и до кель... вот я и спросил

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.11.2012 / 12:34]

Stripped писала:

  

Kola 69 Parallel писал:

а что значит "понравилось"? Это критерий такой качества сеанса - "понравилось"? Зеленый свет то видел?

 а чё я буду щас расписывать, что было на сеансе? много чего было, но это он должен рассказывать, а не я.  


ну хорошо было, спокойно так... в теле приятно...
зелёный свет я не видел, это из другого эксперимента

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 12:35]

дело в том, что не люблю эту работу. я разбираюсь в ней, но не люблю. и все потому, что угнетает то, как все это работает в России.

Теоретически профессия довольно творческая, но в постоянной гонке всё это теряется. сроки вечные: вчера.

нестабильность полная: ща одна зп, завтра другая. короче много дерьма.

Но лично мне больше нравится это, чем продавать что-то. Короче из двух зол - меньшее.

Зарубежом мостовики - это очень круто. их там ценят. ибо мосты являются наиболее сложными сооружениями. Сложнее наверное только ядерные реакторы. их там ценят. ну и объекты там соответствующие (см. виадук Мийо, Qingdao Haiwan Bridge в Китае, мост в Норвегии и тд)

http://www.webpark.ru/comment/samie-k... - тут вот можно глянуть.

 

Vital U писал:

 

 Знаешь клево видить человека, который несмотря ни на что занимается любимым делом, а главное делом в котором хорошо разбирается.

Отредактировано 13.11.2012 / 12:36

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 12:37]

 

 

SnogViolator писал:

 


ну хорошо было, спокойно так... в теле приятно...

 

 Отсюда я делаю вывод, что обычно Сног, дома вечером (ночью)  тебе нехорошо, беспокойно и неприятно в теле?   А когда круче себя чувствуешь, после баньки или после фАнтомного сианса синергетики (хоть я и не стал писать, но значение слова Синергетика на самом деле имеет совсем другой смысл, нежели в него вкладывает Жрица)

 

Отредактировано 13.11.2012 / 12:42

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 12:39]

 

rattyone писал:

 

http://www.webpark.ru/comment/samie-k... - тут вот можно глянуть.

 

Vital U писал:

 

 Знаешь клево видить человека, который несмотря ни на что занимается любимым делом, а главное делом в котором хорошо разбирается.

 Круто, слушай да, вот он Гений инженерной мысли. Восхищен...

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 12:43]

 

Vital U писал:

 

 Круто, слушай да, вот он Гений инженерной мысли. Восхищен...

вот если будешь во Франции когда-нибудь, обязательно съездий на виадук Мийо. я не был, мои товарищи были: по фоткам - впечатляющее зрелище

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 12:46]

Вот, завораживает.... Кто тут науку обсирал???

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2012 / 12:47]

 

Vital U писал:

Вот, завораживает.... Кто тут науку обсирал???

да-да - это он и есть

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100