DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 18:10]

если выбирать из двух хуев: толстый, но короткий, или длинный, но тонкий, думаю, что первый в плане ощущений будет качественней  это Тотошке... )

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 18:20]

Из двух зол выбирают меньшее  Он распухнет в процессе...

Как вот ты всё правильно говоришь вот прям откуда всё знаешь так и хочется спросить но не буду я мне стыдно  (с) Ветал

Наташ, Ром... Что там с экспериментом? Он для общественности предназначался, не?

Отредактировано 12.11.2012 / 18:29
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 18:29]

ха-ха, опыт - сын ошибок трудных 

я не знаю чё он молчит, не делал опять наверное, сволочь! 

зато мы сеанс фантомно проводили в прошлую ночь с ним. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 18:59]

кстати, у инкуба эту штуковину не видела ни разу, но оргазмы, как я уже писала - в 100 раз круче, чем с мужиком-человеком с любым хуем 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 19:02]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

А я всегда привожу в пример слова Александра Суворова. Нужно брать не числом а умением.

 

Так хуй у всех один же...  Видать, во времена великого полководца встречались индивидуумы...

Но сдаётся мне, что не думал Суворов, что эту его фразу станут применять к другим измерениям. Точнее, другие не думают, когда приводят их не в к тому месту 

Ай Тош, все таки почему то думал я, что ты парень понятливый. Конечно же Суворов не про секс говорил а про военную науку. Но по аналогии, замени число на размер и всё станет на свои места. Эх ты.

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.11.2012 / 19:02]
Stripped писала:

я не знаю чё он молчит, не делал опять наверное, сволочь! 

Говорить не может - засЫпало ништяками по брови. Пересчитывает, анализирует, аудирует... 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 19:03]

Stripped писала:

зато мы сеанс фантомно проводили в прошлую ночь с ним. 

Секс по телефону, что-ли?..

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 19:06]

Vital U писал:

 

Ай Тош, все таки почему то думал я, что ты парень понятливый. Конечно же Суворов не про секс говорил а про военную науку. Но по аналогии, замени число на размер и всё станет на свои места. Эх ты.

Ветал, ну так понятливость чаще вразрез идёт с тем, когда здесь пишут, хотя и не я приплёл высказывание Суворова к сексуальной тематике, ну да ладно же... Кстати, заменяя число на размер - это уже будет не Суворов, но Угрюмов

Отредактировано 12.11.2012 / 19:07
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 19:10]

Stripped писала:

кстати, у инкуба эту штуковину не видела ни разу, но оргазмы, как я уже писала - в 100 раз круче, чем с мужиком-человеком с любым хуем 

Интересно, что Роман про суккубов скажет - об их ...ммм... штуках

Отредактировано 12.11.2012 / 19:10
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 19:16]

 

Tosh писал:

 

Секс по телефону, что-ли?..

не, сеанс синергетики. Роме понравилось 

кстати, советы вот решила дать. ты писал, что тёлкам больно бывает. ты это, в следующий раз не спеши, даже если она трусы сняла уже  помурыжь её подольше, прям вот пока сама на тебя с наскоку не сядет  просто больно даже с толстым не должно быть, если она реально уже "готова" ))

и это, чё там с сантиметрами то? совсем всё скромно что ли?  хотя это наверное Рома должен спросить 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.11.2012 / 19:22]

Вы чё тут, все с успокоительных соскочили, бль?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 19:24]

Наташ, вот про мурыжить не надо только... ))) Я ж не зверь - лишь бы впихнуть невпихуемое... Бывает, мурыжишь, мурыжишь, а вы уже зеваете! ;) И кто сказал про толстый, я не знаю... Я ж не говорил об этом, просто сказал, что небольшой у меня. Но я этого в точности не знаю - даже в пионерлагере не мерялся ни с кем, а сейчас тем более. Чисто мои ощущения. Тем более, что всегда на полный шишак не вхожу - проверяю. Вот когда скомандуют, мол, кули ты там играешься - тогда и... А потом - это уж как елозить. Можно прижаться, но пониже - и тут вошёл не совсем, но сам факт того, что ты прижался к партнёрше, эмоционально высоко оценён ею, а при сведённых бёдрах и крепких обятиях сказка вообще; а можно и повыше залечь - это же тоже не всем бывает нравится, особенно если сзади - многим начинает казаться, что в зад пытаешься залезть, хоть и говоришь, что не по этой части...

Отредактировано 12.11.2012 / 19:29
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 19:33]

хахах ))) ну хз, может и реально такой невпихуемый, что пипец. но я думаю, всё-таки, что это дамы не совсем возбуждены. ну бывает такое, бывает, что секса вроде хочется, а партнёр какбэ не тот )) и вроде он пыхтит там чота, но всё не так и не то... короче, найдёшь "ту самую" (которая горит уже от одного взгляда твоего) когда, сам поймёшь...

 

Риня, ты старый пердун, не надоело в каждой теме бузить?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 19:41]

Stripped писала:

и это, чё там с сантиметрами то? совсем всё скромно что ли?  хотя это наверное Рома должен спросить 

Вот на данный момент сантиметра или линейки нет под рукой... Вообщем, действовал, как по правилу буравчика (и название подходящее в самый раз): если ладонь разместить поперёк хуя, а отведённый большой палец будет указывать его, хуя, направление, то... У меня вышло так, что в неэрегированном (читай, не стоит) положении от боковой стороны ладони (той, что каратисты кирпичи ломают), расположенной у основания члена, мой друг достиг середины той фаланги большого пальца, что с ногтем. Блин, понятней было бы в сантиметрах... Да и ладони у всех разные...

Stripped писала:

короче, найдёшь "ту самую" (которая горит уже от одного взгляда твоего) когда, сам поймёшь...

Натах, да нашёл я уже... Только вот знаешь, как в семейной жизни бывает... И радости и горести совместные. Это тоже ж школа.

Отредактировано 12.11.2012 / 19:43
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.11.2012 / 19:44]
Stripped писала: 

Риня, ты старый пердун, не надоело в каждой теме бузить?

Сама ты пердуниха немолодая.
Пошарьте, штоле, в гуглях на предмет трахо-соц-форумов, чь... Там и хуями, и пёздами сравнитесь. Позы, опять же.
Пиздец, блять.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 19:45]

Свингеры

Ёбаные

да

Вот "нормальный" форум? - http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12132/?page=33#post-186240

Та же ебля бля...

Отредактировано 12.11.2012 / 19:46
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 19:45]

 инструкция пошаговая блин ))) это нифига не меняет. во-первых, и правда что ладони то разные у всех. а во-вторых, у всех разные сантиметры в эрегированном и неэрегированном состоянии, у кого-то сильно отличается,у кого-то нет 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 19:45]

Риня злой как собака 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 19:47]

Так надо было в стоячем, чтоль?

Погрешности не избежать и в этом случае - ладони распухнут...

Отредактировано 12.11.2012 / 19:49
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 22:01]

я поняла чё Риня злой. у него наверное маленький 

Tosh, линейкой надо, не ладонями! ))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100