DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.11.2012 / 22:19]

1)

Stripped писала:

которая горит уже от одного взгляда твоего

и что, такие правда бывают?

2) что за эксперимент ? уже ни в одной теме мелькал?

3) Стрипа, аватар дерьмовый

4) пиздец какой-то в этой ветке, товарищи

5) Тош забавный. Пиши есче

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.11.2012 / 22:54]

а чё нет то, я сама такая 

эксперимент с энергией изобилия.

аватар нормальный, дерьмовое разрешение на сайте, слишком маленький получился 

хороший такой пиздец получился, жизненный 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.11.2012 / 00:22]

нихуя себе вы тут улыбками делитесь

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 06:28]

Vital U писал:

У нас на работе, подписали дилерство по вазу...теперь премия в 3 000 рублей ожидает человека, который придумает название для нового предприятия...


ООО "Фиаско" красиво звучит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 06:36]

Stripped писала:

ха-ха, опыт - сын ошибок трудных 

я не знаю чё он молчит, не делал опять наверное, сволочь! 


да сделаю блин... не мог источник света нормальный найти... хотел на луну, а на небе было хмуро...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 06:41]

Tosh писал:

 

Stripped писала:

кстати, у инкуба эту штуковину не видела ни разу, но оргазмы, как я уже писала - в 100 раз круче, чем с мужиком-человеком с любым хуем 

 

Интересно, что Роман про суккубов скажет - об их ...ммм... штуках


а я и говорил и говорю, что не от размеров зависит, а от умения... а суккуб в этом шарит.... вон, кобели собачьи тоже шарят, они задором берут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 06:51]

rattyone писал:

 

2) что за эксперимент ? уже ни в одной теме мелькал?

 


Рататуй как всегда, - дрочит в одном ботинке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 07:39]

 

SnogViolator писал:

 


а я и говорил и говорю, что не от размеров зависит, а от умения...

Вот и я о том же , Суворова ещё привел с собой. Как говаривал в таких случая АлександЭр. Не числом брать надо а умением. Кстати сие заявление, можно приспособить ко многим аспектам жизне. Например к работе дворников То есть как бе, один дворник пестато управляющийся с лопатой, выиграет у трех дворников котрые с лопатой похуже. То есть умение, это круче чем размеры дворников...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 07:43]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

2) что за эксперимент ? уже ни в одной теме мелькал?

 


Рататуй как всегда, - дрочит в одном ботинке

 

Ничо Ратий не дрочит, просто он не усваивает Наташкины послания Так что объяснить надо что к чему, если человек интересуится. Хотя я думаю, что с такой экзотической профессией, у Ратия просто не может быть  неизобилия.Ратий как у тебя с  зарплатой, я так понимаю на собственную электричку пока не хватает??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 08:55]

Vital U писал:

 

Ничо Ратий не дрочит, просто он не усваивает Наташкины послания Так что объяснить надо что к чему, если человек интересуится. Хотя я думаю, что с такой экзотической профессией, у Ратия просто не может быть  неизобилия.Ратий как у тебя с  зарплатой, я так понимаю на собственную электричку пока не хватает??


он не только Натахины послания не усваивает... а послания всех не усваивает... вроде бывает тут постоянно, и я четко помню в каких разговорах он учавтвовал...
а потом начинает вопросы задавать, а что Сайленц с Украины, а откель Ветал Стрипт знает, а как это Сног с электрички на форум пишет (хотя меня конкретно уже спрашивал об этом), а почему ветер дует, почему в дырках ничего нет, ну и т.д....

я уже у него интересовался, можт его балкой от моста когда-то ёбнуло..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 09:04]

Stripped писала:

 но мужской хер должен быть нормального размера, а иначе обидно 


я думаю, что Натали понимает, что дело не в размере, а в умении и в отношении партнеров друг к другу... она дальше об этом и писала...

но многим женщинам нравятся увесистые пенисы чисто с эстетической точки зрения, типа глаз радуют...

вот и некоторым мужчинам нравятся сильно развитые крупновыраженные малые половые губы... а некоторых воротит от таких, - любят как грится аккуратные губные гармошки, без выпячиваний...

Кстате, Натах, а как пенис мерить нужно, сверху от лобка или снизу от машонки?

Отредактировано 13.11.2012 / 09:05

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 09:07]

 

SnogViolator писал:

 


он не только Натахины послания не усваивает... а послания всех не усваивает... вроде бывает тут постоянно, и я четко помню в каких разговорах он учавтвовал...
я уже у него интересовался, можт его балкой от моста когда-то ёбнуло..

 

 А я так думаю, что просто занят человек постоянно. Вот я тож иногда, на работе когда завал, на форуме прочел чет, и тут же из головы вылетело. Поэтому если отвечаю-то сразу стараюсь, потому что потом забуду Да и не для всех так важен уж форум, что бы быть в теме. Я например, контролировать могу беседу только в двух-трех ветках. По остальны веткам я и не ползаю практически. Только пару раз вылез в новую песню от ДМ, да и то мне об этом Максим поведал. Зато неоспоримый плюс форума, это быстрое времяпровождение...ваще.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 09:34]

Vital U писал:

 

 

 А я так думаю, что просто занят человек постоянно.


А я думаю, что человек просто тупит постоянно... не внимательный пля и забывчивый...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 09:43]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 

 А я так думаю, что просто занят человек постоянно.


А я думаю, что человек просто тупит постоянно

Сног, Ратий теперь мой друг ,А оскорблений в адрис друзей, я не потерплю 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[13.11.2012 / 09:48]

а это и не оскорбление, это диагноз

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 09:57]

 А ну тогда все ок, диагноз есть диагноз.

SnogViolator писал:

а это и не оскорбление, это диагноз

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.11.2012 / 10:28]

а что значит "понравилось"? Это критерий такой качества сеанса - "понравилось"? Зеленый свет то видел?

Stripped писала:
Tosh писал:

Секс по телефону, что-ли?..

не, сеанс синергетики. Роме понравилось 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 10:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

а что значит "понравилось"? Это критерий такой качества сеанса - "понравилось"? Зеленый свет то видел?

Stripped писала:

не, сеанс синергетики. Роме понравилось 

 Это Макс такая вот услуга...она может быть бесполезна, но нравится...

Встал Сног после сеанса, закурил сигарту, и произнес... да это было хорошо, мне понравилось 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.11.2012 / 11:07]

 

SnogViolator писал:
да сделаю блин... не мог источник света нормальный найти... хотел на луну, а на небе было хмуро... 

 лампочка подойдёт. в туалете сидишь и на лампочку жмуришься чё сложного то?

 

SnogViolator писал:
я думаю, что Натали понимает, что дело не в размере, а в умении и в отношении партнеров друг к другу... она дальше об этом и писала...



Кстате, Натах, а как пенис мерить нужно, сверху от лобка или снизу от машонки?

 

 не, в размере тоже дело. вам, мужикам, не понять 

я откуда знаю, как мерить.... ))

 

Kola 69 Parallel писал:

а что значит "понравилось"? Это критерий такой качества сеанса - "понравилось"? Зеленый свет то видел?

 а чё я буду щас расписывать, что было на сеансе? много чего было, но это он должен рассказывать, а не я. может он не хочет откровений на эту тему. Макс, ты лошара, сколько раз уже писала, ты не отдупляешь... зелёный не свет, а цвет. и он на энергии изобилия появляется... а Виталику скажу, прикуси язык, а то я и ответить могу в таком же духе.... 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2012 / 11:13]

 

Stripped писала:

 

 Виталику скажу, прикуси язык, а то я и ответить могу в таком же духе.... 

 

 А что сама? Как человек заводится с моих постов, ужас...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100