DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.11.2012 / 17:02]

rattyone писал:

так и ехал)


сколько остановок?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.11.2012 / 17:12]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

так и ехал)


сколько остановок?

 

перегон был большой))) одну, конечно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.11.2012 / 17:20]

а бывает так, что двери открываются то с одной стороны, то с другой, как на филёвской линии...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.11.2012 / 17:34]

 

SnogViolator писал:

а бывает так, что двери открываются то с одной стороны, то с другой, как на филёвской линии...

было бы еще забавнее)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.11.2012 / 18:03]

ха-ха, прикольно )) надо было забабахать что-нибудь в стиле Джима Керри, пока ехал 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.11.2012 / 19:41]

Stripped писала:

 надо было забабахать что-нибудь в стиле Джима Керри, пока ехал 



ну!... обосраться например, чтобы остальных вонью распужать или набздеть хотябы... а потом на дверь всё свалить чтоб морду не набили... мол...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 22:07]

Нифига, а это че, прям так плотно двери закрываются, что даже рывком куртофан не высвободить? Кстати это может быть опасным для куртки

rattyone писал:

бегу на работу сегодня. забегаю в метро в поезд и хоп! закрываются за мной двери и зажимает куртку намертво - не могу отойти от дверей. а вагон полупустой. ну я руки за спину заложил типа облокотился на двери - еду себе. Народ смотрит на меня, улыбается. ну я тоже улыбаюсь) так и ехал)

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.11.2012 / 22:21]

Рататуй не обманывает.... я скоко раз сам видел, что и куртки и сумки и даже части тела людям прищемляло, что аж орали... иной раз у дверей рефлекс срабатывает (как у лифта), они реагируют на препятствие и отжимаются... а иной раз нет... вот и едут поезда с торчащими наружу сиськами, письками и прочими хвостами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.11.2012 / 22:25]

 

SnogViolator писал:

вот и едут поезда с торчащими наружу сиськами, письками и прочими хвостами...

хехехе. это точно)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 22:28]

Сног, верю я Ратию. Просто фигасе, это ж какое там давление? Я вот с дочкой как то в лифте застрял к бабушке в гости поднимались, свет потух в доме, мелкая испугалась. Я говорю вот тебе доча телефон (какой никакой свет) а сам, раздвинул двери лифта. А лифт застрял, не между этажами, а прям как нужно, правда на 4 этаже, я мелкую на руки взял, и резко из лифта выпрыгнул. Блин, вот я по жизни лифтами практически не пользуюсь, но если редкуй случай сяду в него, обязательно какая нибудь фуйня случится

SnogViolator писал:

Рататуй не обманывает.... я скоко раз сам видел, что и куртки и сумки и даже части тела людям прищемляло, что аж орали... иной раз у дверей рефлекс срабатывает (как у лифта), они реагируют на препятствие и отжимаются... а иной раз нет... вот и едут поезда с торчащими наружу сиськами, письками и прочими хвостами...

 

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.11.2012 / 22:47]

Vital U писал:

 Блин, вот я по жизни лифтами практически не пользуюсь, но если редкуй случай сяду в него, обязательно какая нибудь фуйня случится

Будешь в Москве - на метро не катайся) на всякий случай)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 22:57]

 

ЕМ писала:

 

Vital U писал:

 Блин, вот я по жизни лифтами практически не пользуюсь, но если редкуй случай сяду в него, обязательно какая нибудь фуйня случится

Будешь в Москве - на метро не катайся) на всякий случай)))

 

Был совсем недавно в Москве, ездил на метро. Всё было ок)) А ещё ездил на электричке, кстати с Выхино, до трех вокзалов.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.11.2012 / 03:48]

Vital U писал:

Я вот с дочкой как то в лифте застрял к бабушке в гости поднимались, свет потух в доме, мелкая испугалась. Я говорю вот тебе доча телефон (какой никакой свет) а сам, раздвинул двери лифта. А лифт застрял, не между этажами, а прям как нужно, правда на 4 этаже, я мелкую на руки взял, и резко из лифта выпрыгнул.

 

А если бы лифт в этот самый момент заработал? Двери метро показались бы хуйнёй... (((

Vital U писал:

Сног, верю я Ратию. Просто фигасе, это ж какое там давление?

Не столько в давлении дело, сколько в сухих резиновых накладках и форме их полукруглого сечения, повторяющих форму друг друга.

ВООБЩЕ-ТО ЗДЕСЬ ЭТО ВСЁ НЕ В ТЕМУ СОВСЕМ, но вот опёздалам давление дверей не помеха: http://www.youtube.com/watch?v=SOQIHJf7eR0 + http://www.youtube.com/watch?v=lo4rJQAln34&feature=fvwrel + http://www.youtube.com/watch?v=p-RI9zYHJWQ&feature=related + http://www.youtube.com/watch?v=JA7Lm0FRTE4&feature=related

Так что, когда говорят "осторожно - двери закрываются" - это не шутка! http://www.youtube.com/watch?v=AZt-GVupBWk

Опасайтесь пьяных недоумков в метро: http://www.youtube.com/watch?v=44HyHexJVPk&feature=related

Отредактировано 08.11.2012 / 04:13
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 07:50]

 

Tosh писал:

 

А если бы лифт в этот самый момент заработал? Двери метро показались бы хуйнёй... (((

Я очень резко выпрыгнул, никакого риска только расчет У нас лифты поверь не сверхскоростные...по крайней мере я на 6-ой этаж, поднимаюсь пешком быстрее, чем лифт.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.11.2012 / 09:58]

Vital U писал:

 

У нас лифты поверь не сверхскоростные...по крайней мере я на 6-ой этаж, поднимаюсь пешком быстрее, чем лифт.

Прогон

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 10:00]

 

SnogViolator писал:

 

Прогон

 

 Сног, как ты будешь передо мной извинятся, когда я поставлю тебя перед фактом??

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 10:05]

Вот даж Мама моя подтвердит, мы как то вместе зашли в подъезд, она вызвала лифт, я грю мам я пешком...В момент открытия дверей лифта, я рванул на 6-ой этаж. Так вот когда мама подошла к двери квартиры, я уже открыл её и снимал ботинки. И я говорю правду.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.11.2012 / 10:19]

Vital U писал:

Вот даж Мама моя подтвердит, мы как то вместе зашли в подъезд, она вызвала лифт, я грю мам я пешком...В момент открытия дверей лифта, я рванул на 6-ой этаж. Так вот когда мама подошла к двери квартиры, я уже открыл её и снимал ботинки. И я говорю правду.


ну а нах ты ждал момента открытия двери? чтобы было всё по честному в соревновании с лифтом и чтобы маме доказать, что ты лифт можешь обскакать?   

если бегом, то можт и обгонишь... а простым пешим шагом - прогон...

Vital U писал:

 

 Сног, как ты будешь передо мной извинятся, когда я поставлю тебя перед фактом??


Пожму руку и обниму... и за такой рекорд бесплатно спущу тебя вниз по лестнице, ещё быстрее чем ты вверх подымался!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 10:28]

 

SnogViolator писал:

 


ну а нах ты ждал момента открытия двери? чтобы было всё по честному в соревновании с лифтом и чтобы маме доказать, что ты лифт можешь обскакать?   

если бегом, то можт и обгонишь... а простым пешим шагом - прогон...

Vital U писал:

 

 Сног, как ты будешь передо мной извинятся, когда я поставлю тебя перед фактом??


Пожму руку и обниму... и за такой рекорд бесплатно спущу тебя вниз по лестнице, ещё быстрее чем ты вверх подымался!

 

 Не, ну ясно, бегом (пешком это я имею ввиду на своих двоих)... скачками через три ступеньки. А лифта я не ждал что бы типа было честно, просто с мамой разговаривал, а когда лифт подъехал и начал открывать двери, я рванул. У меня складывается ощущение Ромыч, что ты вроде из за  своей развитой бурной фантазии, не можешь представить ситуацию обыкновенную

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.11.2012 / 10:35]

Vital U писал:

 

 У меня складывается ощущение Ромыч, что ты вроде из за  своей развитой бурной фантазии, не можешь представить ситуацию обыкновенную


ну ситуации разные бывают и обыкновенные и не очень...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100