DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.10.2012 / 10:19]

долго терпел мужик . Тетка дура, ей надо было таиландок 17-тилетних удочерять, тогда не ушел бы.

SnogViolator писал:

Муж оставил Ольгу Михайловну, когда она взяла девятого ребенка.

 

Отредактировано 02.10.2012 / 10:20

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.10.2012 / 12:48]

Департамент охраны МВД собирается купить "для оперативных целей" седан бизнес-класса за 695 млн. белорусских рублей

http://auto.tut.by/news/road/313931.html - про это куда подробнее.

На сегодня курс - 8500 за юсдоллар. Иначе говоря, 81 765 баксов. Наверное, немного...

ЗЫ. Долго думал, куда выложить... и выложил вслед за грузовиком с навозом...

Виталий, ты там переезжать еще не передумал?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 13:06]

Игорь, так а че, удивил... У нас сплошь и рядом такие "оперативные цели" на каждом уровне. Я каждый день реестр госзакупок просматриваю, правда в основном по области, такшта не удивляюсь... Да и Ветал тож в теме, мож он наоборот еще быстрее к вам имигрирует, увидев куда как скромные критерии отбора авто для погонь по Минску...

qtys писал:

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 13:23]

Kola 69 Parallel писал:

Да и Ветал тож в теме, мож он наоборот еще быстрее к вам имигрирует, увидев куда как скромные критерии отбора авто для погонь по Минску...



Я вот думаю, кем Ветал там намеривается работать и какой заработок его устроит?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 13:26]

мож на БелАЗ пойдет работать колеса накачивать ртом. А мож наоборот ответственным за сбыт машин в Коми.

SnogViolator писал:
Я вот думаю, кем Ветал там намеривается работать и какой заработок его устроит?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 14:16]

Я думаю делать там то же, что и здесь, местечко в автофрамасе меня устроит. я практически работаю на компанию Рено, и жалоб на меня нет, перевод из Сыктывкара в Минск реален. Тем более у меня вот и высшее образовалово на подходе  Вот буквально вчера разговаривали по тел с сестрой тещи, у ей мужик знакомый продаст 3х комнатную квартиру в 7ми этажном доме (район напишу позже, подзабыл название) за наши рубли-2,6 млн ещё грит и поторгуется.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 15:18]

Vital U писал:

 продаст 3х комнатную квартиру в 7ми этажном доме (район напишу позже, подзабыл название) за наши рубли-2,6 млн ещё грит и поторгуется.


меня все время удивляли такие вот вопросы, например : сколько в вашем городе стоит двухкомнатная квартира?

... да ёпта, они есть 30 метровые, 50 метровые, 80 метровые и так далее.. и цена на них совсем сильно отличается...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 15:26]

ну всегда под вопросом имеется в виду средняя цена средней квартиры. Уточняешь - в хрущевке или в девятине и гришь мол - от мелиона до мелиарда...

SnogViolator писал:
меня все время удивляли такие вот вопрос, например : сколько в вашем городе стоит двухкомнатная квартира?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 15:59]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 продаст 3х комнатную квартиру в 7ми этажном доме (район напишу позже, подзабыл название) за наши рубли-2,6 млн ещё грит и поторгуется.


меня все время удивляли такие вот вопросы, например : сколько в вашем городе стоит двухкомнатная квартира?

... да ёпта, они есть 30 метровые, 50 метровые, 80 метровые и так далее.. и цена на них совсем сильно отличается...

 

 Я могу назвать метраж если интересно, но просто в данном случае сообщил о самом факте. А реально Сножище, всегда указывают не цену на квартиру уж если на то пошло, а цену квадратного метра жилья....

Отредактировано 04.10.2012 / 16:00

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 16:21]

Vital U писал:

 

 Я могу назвать метраж если интересно, но просто в данном случае сообщил о самом факте. А реально Сножище, всегда указывают не цену на квартиру уж если на то пошло, а цену квадратного метра жилья....



Вот именно, о чём я и говорил... и Грише дубовому про это объяснял... не стал тут так писать, так как это само собой разумеещееся, что вытекает из моего предыдущего поста...

вот, мне интересно, сколько метров та хатка в Белоруссии за 2,6 лям с торговлей?

Kola 69 Parallel писал:

ну всегда под вопросом имеется в виду средняя цена средней квартиры. Уточняешь - в хрущевке или в девятине и гришь мол - от мелиона до мелиарда...

SnogViolator писал:
меня все время удивляли такие вот вопрос, например : сколько в вашем городе стоит двухкомнатная квартира?

Да нихуя... понятие средних квартир очень растянуто стало... кому то и 100 метров большая, а для других - конура...

кстате, в том доме (который я тебе показывал), одинаковая трёшка с каждым этажом выше стоит на 700 тыщ дороже предыдущего этажа...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 16:31]

Сейчас уточнил у тещи, Короче квартира в Минске, фрунзенский район, 7 этаж (в доме вроде 12 этажей) 3 комнаты, 84 000 долларов за 78 квадраутных метров. Значит цена 1 кв метра где то 1100 долларов.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 16:38]

ну чо, нормуль... по божески в сравнении со Звенигородом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 17:11]

Дак это и для нас по божески епта, я ж говорил у меня знакомая за 5 мультов примерно такую же квартирку в Сыктывкаре (правда район считается суперским) продала. А у жены Ленки моей,  сестра с мужем, в старом доме, у нас в эжве на 5 ом этаже купили однушку хрущевского типа за 1, 7 мульта считают что дешево ещё....

SnogViolator писал:

ну чо, нормуль... по божески в сравнении со Звенигородом...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 17:15]

Vital U писал:

Дак это и для нас по божески епта, я ж говорил у меня знакомая за 5 мультов примерно такую же квартирку в Сыктывкаре (правда район считается суперским) продала. А у жены Ленки моей,  сестра с мужем, в старом доме, у нас в эжве на 5 ом этаже купили однушку хрущевского типа за 1, 7 мульта считают что дешево ещё....

SnogViolator писал:

ну чо, нормуль... по божески в сравнении со Звенигородом...

 



на до мной единственная хатка в доме, в которой никто не живёт...там тока ремонт сделан... мужика спросили продать (не я), а он 15 лямов заломил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 17:21]

Мдееее...жую сникерс

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 17:22]



Вот ему

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 17:25]

стало быть седне в басеен...

Vital U писал:

жую сникерс

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 17:32]

Не седне бокс, я боксерки купил за 2000 рублей, классные такие, прям ножки радуются. Кстати я во вторник ходил на тренировку, хорошо так побегал попрыгал, с тенью побился, выносливости после Испании прибавилось. Хорошо что я не пробовал Сангрию

Kola 69 Parallel писал:

стало быть седне в басеен...

Vital U писал:

жую сникерс

 

 

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.10.2012 / 22:56]

Vital U писал:

... фрунзенский район....

а, ясно... ну, не рядом. даже на другом конце города:) ...улицу ты, конечно, не знаешь? (а то район-то немаленький)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.10.2012 / 09:07]

Vital U писал:

 Хорошо что я не пробовал Сангрию


тебе не с чем сравнивать... от Сангрии можт наоборот силы и смелости прибавилосьбы... в ней только полезное: красное вино, фрукты и ягоды (клубника, апельсин, лайм, виноград, ананас и т.д...)...т.е. сплошные витамины...

знаешь как я в ПортАвентуре летал на самых страшных атракционах и не боялся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100