DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2013 / 14:50]

платья не было, тока чулки, стринги и комбинашки-пеньюрчики, ну и макияж само собой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 14:52]

 

SnogViolator писал:

платья не было, тока чулки, стринги и комбинашки-пеньюрчики, ну и макияж само собой

 

Ромааааа,аааааааа!!!!!вот бы глянуть

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2013 / 14:57]

давай в личку, ты мне свои аналогичные, а я тебе свои

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 15:09]

 

SnogViolator писал:

давай в личку, ты мне свои аналогичные, а я тебе свои

 

Не Ром, я лучше ради такого случая в Москву приеду , конц отгуляю , фотки посмотрю и горилки с пэрцэм тебе привезу,как тебе такое предложение?

Отредактировано 07.08.2013 / 15:11

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2013 / 15:12]

а где фотки бушь смотреть, на последнем ряду?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 15:21]

 

SnogViolator писал:

а где фотки бушь смотреть, на последнем ряду?

 

А что предполагается культурно массовый поход в кино? ах,да  фонтаны же будут закрыты

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2013 / 15:37]

последний ряд, - это метафора

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 15:42]

Ну, последнее слово всегда за тобой-это я уже давно поняла и тебя в этом праве не оспариваю

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.09.2013 / 07:28]

Ща напротив в эл-ке сидит парочка... девушка такая прям родная... с такой простой красотой... молоденькая, думаю лет 23-25 не больше, без лишнего макияжа, тока глазки подкрашены, бровки оккуратненькие, зубки ровненькие, волосы натурального цвета, губки точёные, сочного натурального цвета - не крашеные... одета не броско, но со вкусом... блять ну прелесть... а сидит с мужиком армянской внешности, которому под полтос походу.. ну мужик, вроде тожа более менее, но блять!!!!!
но не с такой же родной... блять... зло блять берёт...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 08:16]

Значит не нашла такого же хорошего как она, родного.

У меня вот друг Пашка есть, хороший парень такой. А постоянно выбирает каких-то барби, которая ни поесть не приготовит, ни работать не пойдет, да и в голове пусто.

Да миллион примеров, когда хорошие люди себе хорошую половинку не могут выбрать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.09.2013 / 09:12]

да ёпта, онаж ещё молода совсем... этож бля не последний шанс!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.09.2013 / 10:43]

Мож батя ее? Бывает же так, что у русской и нерусского нормальные дети рожаются. Зато потом у этой негр родится.

SnogViolator писал: да ёпта, онаж ещё молода совсем... этож бля не последний шанс!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.09.2013 / 10:45]

Так обнимались явно, раз Сног грит, что не товарищ по работе это был, например

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.09.2013 / 11:02]

в натуре бля, чё я лох последний? любовников отличить не могу?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2013 / 08:03]

стою каждое утро у метро Фили, курю... ну обязательно какой-нибудь мудак да доебётся... чё я похож на того с кем побазарить запросто?
позавчера какой-то мужик с побитой рожей чисто откровенно на опохмел попросил, а потом начал задвигать про себя, как он ухуенно провёл ночь...

вчера пацан сигарету стрельнул... ну стрельнул бля и иди мимо.. нет же бля, нужно расспросить, а почему я с ментолом курю и почему именно ЛевМакарыча... а потом рассказать какие он курит и зачем и блять куда едет, а я знаю где это? а едет он бля в Голицинао из Москвы на права сдавать... а почему так далеко? а потому что там за деньги экстерном, но всё равно сказали, что первый раз не сдашь... а мож вместе поедем...

ща вот ещё один гуимплен малолетний лет 17-ти с банкой страйка попросил сперва зажигалку, потом время спросил.. а потом начал тоже за жизнь... а он ещё с припиздью походу, толстоват, голос как у евнуха и половины букв не выговаривает... вот грит похмеляюсь, мы вчера с пацанами 3 бутылки 1,5 литровых ВД выпили (знаете такую хуиту? пивной напиток Виноградный День... какаято новая шняга, стоит чёта 50 с небольшим рублёв за полтора литра.. видов дохуя и цветов от ядовитых до постэльных... какаято бурда видимо... ща вся алкота и бомжота пьёт её, я постоянно вижу)... ну вот грит, 3 ВД, потом батл пива, а потом водку..... бляяяяяя... я ему прям и грю, - ну и мудаки... он,- почему? я грю сразу нужно было с водки начинать, можт до прочей поебени дело не дошлобы... а он грит,- то то я смотрю у меня голова так кружилась и мутило... и при этом стоит сука и страйк пьёт..
плюнул я, бросил недокуренную цигарку и пошел в метро..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 08:06]

 

SnogViolator писал:

стою каждое утро у метро Фили, курю... ну обязательно какой-нибудь мудак да доебётся... чё я похож на того с кем побазарить запросто?
позавчера какой-то мужик с побитой рожей чисто откровенно на опохмел попросил, а потом начал задвигать про себя, как он ухуенно провёл ночь...

вчера пацан сигарету стрельнул... ну стрельнул бля и иди мимо.. нет же бля, нужно расспросить, а почему я с ментолом курю и почему именно ЛевМакарыча... а потом рассказать какие он курит и зачем и блять куда едет, а я знаю где это? а едет он бля в Голицинао из Москвы на права сдавать... а почему так далеко? а потому что там за деньги экстерном, но всё равно сказали, что первый раз не сдашь... а мож вместе поедем...

ща вот ещё один гуимплен малолетний лет 17-ти с банкой страйка попросил сперва зажигалку, потом время спросил.. а потом начал тоже за жизнь... а он ещё с припиздью походу, толстоват, голос как у евнуха и половины букв не выговаривает... вот грит похмеляюсь, мы вчера с пацанами 3 бутылки 1,5 литровых ВД выпили (знаете такую хуиту? пивной напиток Виноградный День... какаято новая шняга, стоит чёта 50 с небольшим рублёв за полтора литра.. видов дохуя и цветов от ядовитых до постэльных... какаято бурда видимо... ща вся алкота и бомжота пьёт её, я постоянно вижу)... ну вот грит, 3 ВД, потом батл пива, а потом водку..... бляяяяяя... я ему прям и грю, - ну и мудаки... он,- почему? я грю сразу нужно было с водки начинать, можт до прочей поебени дело не дошлобы... а он грит,- то то я смотрю у меня голова так кружилась и мутило... и при этом стоит сука и страйк пьёт..
плюнул я, бросил недокуренную цигарку и пошел в метро..

Я тоже курить стал) И тоже с ментолом) Потому что от обычных тошнит)) А приепываются ко всем) Ты в России живешь, чувак, тут люди любят поговорить) Уж сколько мне душу изливают или бабла просят... А я даю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2013 / 08:10]

во бля, один из видов, но я тока полторашки видел

Отредактировано 12.09.2013 / 08:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 08:11]

У тебя, Сног, доброта твоя и веселость изнутри прут))) вот люди инстинктивно к тебе и тянутся))) как звери на водопой) ну и еще у нас люди просто любят попиздить)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.09.2013 / 09:57]

Ко мне прилепляются всякие кому хорошо за сорок

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 10:49]

Отцовскай инстинкт

Nena писала:

Ко мне прилепляются всякие кому хорошо за сорок

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100