DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 14:45]

Монументально, эпохально и эта... трансцендентно...

Vital U писал:

Буратино сложная и неоднозначная фигура

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2013 / 15:05]

 

Kola 69 Parallel писал:

Монументально, эпохально и эта... трансцендентно...

Vital U писал:

Буратино сложная и неоднозначная фигура

 

И несколько имманнентно? Да?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 15:25]

если взглянуть на Буратину через призму божественности Папы Карлы, то да...

Vital U писал:

И несколько имманнентно? Да?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[12.09.2013 / 19:18]

а я очень любила книжку "золотой ключик", причем главное слово - ОЧЕНЬ... в детстве я вынесла мозг родителям, они читали мне эту сказку Толстого, как мантру и цапались - чья очередь. дело в том, что я не ложилась спать, пока мне не прочитают про Буратино, закончат, снова  начинают и так по кругу.... они пытались читать другие сказки, но я их браковала... потом я научилась читать и читала про буратино сама, потом став постарше стала читать так же по кругу про Маугли, а потом про мушкетеров... а в детстве раннем просто любила смотреть фильм, даже нарисовала зеленым фломастером усы, как у Боярского...и пошла с ними в дет.сад, так как они не смывались(((... а когда я еще подросла я прочитала Берна... вот всю жизнь и играю 3 роли, как бы он сказал: я то как ребенок-хулиган Буратино, то училка-занудка-соблазнительница Мальвина, то Пьеро - депрессивный писака.... прикиньте я ведь еще и роман даже написала... депресивный очень...про наркомана и все-такое... там жуткий вынос мозга. 1 знакомая девушка наркоманка не верит мне что я не кололась, больно говорит, реально описывала приходы и ломку.... хотя не знаю как у остальных, может, кто здесь сам пишет (творчество) поймет меня... когда пишешь - ловишь приход, а потом ломка, когда долго не пишешь... хотя, как вышла замуж...ломать перестало, пишу редко... как сказал  бы Фрейд, сублимировать нечего

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 08:28]

Коллега с утра ходит кипишится. Ну они там чет обсудили с утреца, пришли, давай кароч клиники всякие обсуждать, ну и порядок цен 6-12 тысяч и т.д. Ну какбе сразу понятно, о чем тут речь может идти, ну и сама коллега прискакала, давай они подробности аборта обсуждать, я вышла нафиг.

Я к тому, что они задолбали уже свое грязное белье вывышивать. То кто-то кого-то поколотит, кто залетит (самое интересное, что в браке и от мужа). И зачем мне знать то, что мне в сущности вообще неинтересно, не нужно и неприятно. Я мож болтать и не пойду дальше, ну а вдруг?

Коллега ушла, а эти курицы давай ее обсуждать, типа как так можно было вообще? Серпентарий

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 08:32]

Ну а из проблем - я нюх потеряла. Пошла с утра голову мыть. А у меня шампунька новая, с облепихой, пахнет соответствующе. Намылилась, думаю, что-то не то, потом поняла, что вообще ничего не пахнет. Но это че, однажды я вкус потеряла, вот это была веселуха.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.09.2013 / 08:54]

 

Nena писала:

Ну а из проблем - я нюх потеряла.

такое часто бывает при насморке и отеке слизистой носа. Процесс обратим 100%))  Я помню тоже, мне как то на соревнованиях нос разлупцевали, и я тоже ничо не мог унюхать...да че там я и дышать то через раз мог)))

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 11:59]

 

Nena писала:

Коллега с утра ходит кипишится. Ну они там чет обсудили с утреца, пришли, давай кароч клиники всякие обсуждать, ну и порядок цен 6-12 тысяч и т.д. Ну какбе сразу понятно, о чем тут речь может идти, ну и сама коллега прискакала, давай они подробности аборта обсуждать, я вышла нафиг.

Я к тому, что они задолбали уже свое грязное белье вывышивать. То кто-то кого-то поколотит, кто залетит (самое интересное, что в браке и от мужа). И зачем мне знать то, что мне в сущности вообще неинтересно, не нужно и неприятно. Я мож болтать и не пойду дальше, ну а вдруг?

Коллега ушла, а эти курицы давай ее обсуждать, типа как так можно было вообще? Серпентарий

Ну, кстати, теперь мы все это знаем, Жека  Про грязное белье твоих коллег)Круг расширился)) И нашим коллективом обсудим и осудим  Серпентарий - это так по русски  Небось бабский коллектив, вот и обсуждают насущные проблемы) А че плохого то? Не о полете на Луну же с утреца говорить) Это тока мужики могут с перепоя)))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 12:11]

Ну да...детки, садики,интерьеры - зеленое с позолотой, кто там с кем не поздоровался. Очень интересно, да

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 12:16]

 

Nena писала:

Ну да...детки, садики,интерьеры - зеленое с позолотой, кто там с кем не поздоровался. Очень интересно, да

Да я пошутил, как и обычно) Ирония, мля и цинизм  А ты чего думала в коллективах россиянских будут Кафку обсуждать или новый альбом Трентемоллера по утрянке? Тогда тебе путь в креативный молодой коллектив нормальных чуваков и чувих) Таких, кстати, сейчас все больше и больше)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 12:18]

Как бы то ни было, кто там как сходил на аборт это предпоследнее, что бы я хотела послушать.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 12:19]

Это к Дафану, да

dafan писал:Да я пошутил, как и обычно) Ирония, мля и цинизм  А ты чего думала в коллективах россиянских будут Кафку обсуждать или новый альбом Трентемоллера по утрянке? Тогда тебе путь в креативный молодой коллектив нормальных чуваков и чувих) Таких, кстати, сейчас все больше и больше)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 12:21]

 

Nena писала:

Как бы то ни было, кто там как сходил на аборт это предпоследнее, что бы я хотела послушать.

Ну и не слушай и слава Богу, что тебе это не очень интересно. Меня это радует

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 12:28]

И да вот, кстати. Была я в аптеке недавно, впереди женщина. Ну и такая говорит: меня подруга попросила тест на беременность купить, на ранний срок. Вот фармацефту не все равно для себя она или нет покупает))) Но себе спокойнее, конечно.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 12:29]

Это все равно что тебе сказать: "ну и не читай нас"

dafan писал:

Ну и не слушай

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 12:31]

А я бы послушал

Nena писала:

Как бы то ни было, кто там как сходил на аборт это предпоследнее, что бы я хотела послушать.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 12:41]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я бы послушал

Nena писала:

Как бы то ни было, кто там как сходил на аборт это предпоследнее, что бы я хотела послушать.

 

Я тоже))) Ну и че? Главное не быть серьезным и понимать, что жизнь - игра) Ну и дуры на работе, но этож весело) Вай со сириоз?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 13:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я бы послушал

Nena писала:

Как бы то ни было, кто там как сходил на аборт это предпоследнее, что бы я хотела послушать.

 

Есть книжка хорошая. Читается легко. И мозги вправляет, куда нужно

http://lib.rus.ec/b/69553

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.09.2013 / 09:22]

 

В Америке интернет-зависимых будут лечить в психбольницах

 

 

Санкт-Петербург, 23 сентября. Американские психиатры разработали специальную программу, которая поможет людям вылечиться от чрезмерной любви к интернету, сообщает Huffington Post.

По мнению психиатров, если человек, исключая рабочее время, проводит в просторах интернета свыше 6 часов в день, ему необходимо лечение.

Также специалисты заявили, что интернет-зависимых гораздо больше, нежели наркоманов или алкоголиков. Следовательно, они ожидают, что данный курс окажется востребованным в современном обществе.

Такую услугу предлагает медицинский центр Брэдфорд в Пенсильвании. Пациент предлагается пройти 10-дневный курс лечения, разработанный ведущими специалистами с опытом лечения алкоголизма и наркомании.

Однако за неимением такого вида болезни в официальном перечне психических заболеваний, медстраховка не покрывает затраты на его лечение - человеку придется платить самому. А Десятидневный курс лечения стоит 14 тысяч долларов. 

Любителям вконтакта и прочей муйни стоит задуматься, скоро за вами приедут..

Отредактировано 23.09.2013 / 09:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[23.09.2013 / 10:02]

20 сентября 2013 в 18:43
TUT.BY

Фото: photo.bymedia.net
 
10 сентября на железнодорожной станции "Загорье"  (линия Минск-Орша) произошел несчастный случай: 56-летний Сергей Тыньков лишился обеих ног. Сейчас он находится в смолевичской больнице. По поводу данного случая транспортная милиция проводит проверку.

"Отец живет в Толочине. Приехал в Минск, чтобы полечить зубы, остановился у сестры. В тот день он возвращался домой. На предпоследнюю электричку он опоздал, дожидался последней. Пока ожидал, встретил какого-то товарища - они выпили. Билет он почему-то не купил",
- рассказывает о том, что произошло, сын пострадавшего мужчины Иван.

Когда в электричку пришли контролеры, ни билета, ни денег на штраф у мужчины не было. "Ему насчитали 150 тысяч штрафа - у отца было только 50. И его стали высаживать", - продолжает Иван. Учитывая, что электричка была последняя, выходить из нее, конечно, не хотелось. По рассказам, мужчину вытолкали силой.

"Да,
- признает Иван, - отягчает то, что отец был выпивший. Но есть же, наверное, более человечные методы, кроме высаживания нетрезвого пассажира из последней электрички на одной из станций силой".

Итог печальный: эта же последняя электричка отрезала мужчине ноги - одну выше колена, вторую - ниже колена.
Контролеры, которые высадили безбилетника из электрички, уже не работают в контрольно-ревизионной службе, несмотря на 3-летний стаж. "Работа нервная, они ушли по согласию сторон", - рассказал Александр Куриленко, начальник контрольно-ревизионной службы Минского отделения Белорусской железной дороги.
 
По словам сына пострадавшего мужчины, высаживали его отца две женщины-контролера, но был еще один мужчина, который помогал - об этом говорят очевидцы. Сейчас следователь, который проводит проверку, пытается выяснить, имел ли мужчина отношение к контрольно-ревизионной службе или был "бравым добровольцем", который помог безбилетнику лишиться обеих ног.
 
На вопрос, есть ли вина контролеров в том, что произошло, начальник контрольно-ревизионного отдела Минского отделения БЖД ответил: "Пока нет. Согласно 155-му пункту правил перевозок пассажиров, гражданин, который не хочет оплачивать штраф на месте либо отказывается предоставить документы, подтверждающие его личность, для составления протокола, как записано, удаляется из поезда. Что и было сделано. Вернее, что они пытались сделать".

Этот случай всколыхнул не только всю железную дорогу, но наделал шума и в Министерстве транспорта и коммуникаций.

"Сегодня работать сложно, - считает Александр Куриленко. - Пассажиры наглые: не берет билет и еще пытается обвинить контролера, что он не успел. Это не оправдание - сегодня можно купить билет и за день, за два, за три вперед. Это не все. Пьяные пытаются словесно оскорблять и физически применять силу - у нас были такие случаи".

Сергей Гоголев, начальник контрольно-ревизионной службы Белорусской железной дороги, пояснил: "Есть инструкция по работе контролеров-ревизоров, согласно которой они работают. При выявлении безбилетного гражданина контролеры предлагают ему его оплатить с учетом того, что будет оплачен еще и штраф. Если он отказывается от оплаты штрафа и тарифа, ему предлагают покинуть электропоезд в местах, где есть билетные кассы, с предложением купить билет и ехать другим поездом". В случае, если пассажир проявляет агрессию, несогласие, контролер-ревизор может вызвать милицию, которая сопровождает поезд, чтобы составить протокол. Но если у гражданина есть документы, подтверждающие личность, контролер-ревизор составляет протокол за безбилетный проезд сам.

Понять, соблюдали ли контролеры должностную инструкцию, сложно. Проверку по факту травмирования на железной дороге проводит лейтенант Александр Дулич, сотрудник транспортной милиции. "Родственники и сам пострадавший могут описывать это со своей стороны, - поясняет Александр Дулич. - А мы проводим проверку и занимаем позицию нейтралитета - выслушиваем сторону потерпевшего, свидетелей, иных установленных лиц, очевидцев. Делать преждевременные выводы я не могу".

По окончанию проверки материалы будут переданы в Следственный комитет для дачи правовой оценки. По словам Александра Дулича, вероятнее всего, проверка будет продлена до месяца.
 

Читать полностью:  http://news.tut.by/reporter/367082.html
 http://news.tut.by/reporter/367082.html

Читать полностью:  http://news.tut.by/reporter/367082.html
Отредактировано 23.09.2013 / 10:05

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100