DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 11:12]

 

Nena писала:

Ко мне прилепляются всякие кому хорошо за сорок

Не обидишься?  Да я итак в имидже "хамло", так что чего уж там) Все правила нарушил. Ты - очень красивая девушка и внешне и внутренне и если чуток похудеешь, то от парней проходу не будет. Не нужны эти придурки за 40к) Лично мне все равно на полноту и всем нормальным парням. Мне ты очень нравишься как есть, даже любимая здесь, но ты же хочешь найти женское счастье и внимание симпотных веселых парней и паришься. Я про статус кво. Я, наверное опять, хам( Я не знаю, что лучше сказать... правду и красивая девушка будет счастлива или врать и быть вежливым. Возьми себя в руки и чуть похудей и будешь мега красивой девушкой для всех парней и уже ты выбирать будешь, кто тебе по душе, у тебя красивые черты лица и фигура, а уж твой внутренний мир и красота внутри - прекрасны и редко такое бывает. Ты, меня за это не простишь, наверное, но я все время все говорю честно, в чем моя и проблема. К сожалению, в нашем мире, сначала смотрят на внешность, а потом уже внутрь) Тебе надо просто немного похудеть и с твоей красотой все Максы и Сноги будут просто лежать. Это честно. Тут была Рысь - красивая девушка и ты 2ая, но тебе надо чуток похудеть. Жеско сказал и знаю, что сейчас скажут, что я хам, мерзость и тд

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2013 / 11:23]

 

dafan писал:

 

Не обидишься?  Да я итак в имидже "хамло", так что чего уж там

Имедж это напускная, ненастоящая вещь-показуха.. А ты хам по сути. Так что вот не нужно оставлять себе лазейки, что хамство у тебя это всего лишь имедж... Имедж у тебя- старатся вглядеть интеллегено, умно и интересно. Но как я уж говорил имедж это показуха.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 11:27]

А если никто ничо не скажет, потомучто психиатров тут нет?

dafan писал:Жеско сказал и знаю, что сейчас скажут, что я хам, мерзость и тд

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 11:29]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Не обидишься?  Да я итак в имидже "хамло", так что чего уж там

Имедж это напускная, ненастоящая вещь-показуха.. А ты хам по сути. Так что вот не нужно оставлять себе лазейки, что хамство у тебя это всего лишь имедж... Имедж у тебя- старатся вглядеть интеллегено, умно и интересно. Но как я уж говорил имедж это показуха.

Ну, да. Кстати, Витал, научись писать грамотно по русски "имидж", " искусство" рекомендую с одним "к" и тд. Не в плане, какой я мега перец, а просто колхоз надоел

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2013 / 11:36]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Не обидишься?  Да я итак в имидже "хамло", так что чего уж там

Имедж это напускная, ненастоящая вещь-показуха.. А ты хам по сути. Так что вот не нужно оставлять себе лазейки, что хамство у тебя это всего лишь имедж... Имедж у тебя- старатся вглядеть интеллегено, умно и интересно. Но как я уж говорил имедж это показуха.

Ну, да. Кстати, Витал, научись писать грамотно по русски "имидж", " искусство" рекомендую с одним "к" и тд. Не в плане, какой я мега перец, а просто колхоз надоел

Все "умники" в инете доебываются до грамм. ошибок Даф. Не вставай с ними на одну ступень. Неужели тебе в голову не приходит мысль, что я шпециально коверкаю многие слова? Или ты реально считаешь что я просто напросто тупо не знаю как они пишутся ??

Ну тогда ты колхоз в большей мере, поскольку ты ещё и прикидываешься понимающим человеком, и с ЧЮ.

 

Отредактировано 12.09.2013 / 11:37

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 11:40]

Заметил за дофаном такую особенность - когда его моськой в собственные же какашки сунули, а сказать ему нечего, он ведет себя по принципу Все пидорасы, а я Дартаньян

Отредактировано 12.09.2013 / 11:40

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 11:40]

Хип хоп.. ну нет уже такого на тьюбе как

Broadway Project - London Broken Heart

как и куй найдешь 

The Kilimanjaro Darkjazz Ensem

хотя это совсем другая музыка

зато миллионы просмотров всякой хуйня про кошек

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 11:46]

Слава Богу, хоть этот хип хоп есть в этом виде) Нестандарт) Слава Богу не все еще на жареное клюют и дай Бог здоровья этой группе)

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 11:57]

Хип хоп вы не любите... Да пошли вы нах. А меня это до сих пор радует, а не ваши шуд би хае

Отредактировано 12.09.2013 / 12:07
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.09.2013 / 11:58]

Dafan ty chego eto opyat sorvalsya ?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 12:09]

 

SergeT писал:

Dafan ty chego eto opyat sorvalsya ?

Да пошел ты нах) и опять пишешь латиницей) все тебе пох, нашел я клип в оригинале, который жжет

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 12:13]

Серж, ты че латиницей пишешь? Извини за жеский наезд. Я не в плане, что я крут, просто колхоз надоел. Пойду историю МХАТа почитаю.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 12:15]

Все я ушел.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.09.2013 / 12:17]

Maks ya prosto dubina i kolhoznik 

zabyl chto li ? Jestko no pravda

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 12:19]

Да я ушел. Дела не ждут.

SergeT писал:

Maks ya prosto dubina i kolhoznik 

zabyl chto li ? Jestko no pravda

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 12:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, ты че латиницей пишешь? Извини за жеский наезд. Я не в плане, что я крут, просто колхоз надоел. Пойду историю МХАТа почитаю.

Повыебывайся еще и покрасуйся какой ты остряк и иди в контакт с Сержем попизди, он и тебе дело найдет на латинице

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.09.2013 / 12:58]

DAF - ty chego eto ? v probke ? kak den ? plodotvorniy ?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2013 / 13:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, ты че латиницей пишешь? Извини за жеский наезд. Я не в плане, что я крут, просто колхоз надоел. Пойду историю МХАТа почитаю.

Довай довай, пиздуй... Но это не вывезет колхоза из твоего колхоза... Можно вывести девушку из колхоза, а колхоз из девушки, не колхоз. Встал ты на почву зыбкости, уж тут кое кто тебя уделоет...  От себя не убежишь одним словом, потому что вагоны все обосраны.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 14:13]

Хочу критическую статью к Буратине написать. Как думаешь, получится?

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

Серж, ты че латиницей пишешь? Извини за жеский наезд. Я не в плане, что я крут, просто колхоз надоел. Пойду историю МХАТа почитаю.

Довай довай, пиздуй...

Отредактировано 12.09.2013 / 14:14

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2013 / 14:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

Хочу критическую статью к Буратине написать. Как думаешь, получится? 

Ну Даф считает тебя критиком (не путать с кретином), а Даф в таких вещах шарит, в исккустве, (по крайней мере знает как правильно пишется сие слово). Так что получится у тебя, Но я подружески, просто  прошу не критиковать Буратину, он любимый мой персонаж у Стивена Кинга...

Буратино сложная и неоднозначная фигура, из мира кукол, это конечно аллюзорная аллегория, показывающая нам, как тоноко переносит мир кукол Классик Стивен Кинг к миру нашему, не иллюзорному. В проблемах Буратины как личности, подмечены тонкие возможности каждого из нас, что говорит о том что Кинг как никрути морозоустойчивый классик. Каждый из нас может чуточку, на миг почувствовать себя Буратиной. Именоо поэтому он так близок нам. Его романтическое влечение к Карабасу и его золотому ключику, показывают нам скрытые желание, и проекцию буратины, на сексуальность несколько отличающейся от так называемой, традиционной. Ни Мальвина, ни Пьеро, не могут похвастать такой яркостью, как Папа Карло, который из одинокого полено создал, актом творения Буратину...не есть ли это намек на Бога? Который создал нас из одной ведомой только ему нужды?? Как здорово и метафизически объясняется вся картина истории Буратины от наивного юноши, до серъезного и целеустремленного полена? Месть падшим Дуреймару и Базилио с его морганической спутницей-Алисы, есть апокриф отношений борьбы добра созлом. И как мы уверенно наблюдаем победу Буратины над собственными страстями, так же мы видим, как история эта, учит нас добру и высшей справедливости.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100