DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.07.2013 / 15:10]

Не понимаю зачем вы пишите все это. Это в смысле "Трепка". Если так хотите пописать, то давайте стих напишем, Март бы улыбнулся и сказал да, а так писать нет смысла

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.07.2013 / 15:35]

А это.. я плакал в конце и мне не стыдно) может, потому что я влюбился. Ануннаки и тд мне уже теперь кажутся такой ерундой и вся эта писанина

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.07.2013 / 23:34]

Нет вопросов. Каждое слово - золото. Поэт

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.07.2013 / 23:39]

Мля, по русски писать уже сложно круче. Карп, мы сосем с тобой)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.07.2013 / 23:51]

Мля, Карп, давай что то по стихам покруче замутим, потому что это уже круто и очень в своем стиле

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.07.2013 / 23:51]

на счет Карпа не уверен

dafan писал:

Мля, по русски писать уже сложно круче. Карп, мы сосем с тобой)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.07.2013 / 00:04]

мля, такие стихи! Риспект парню

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.07.2013 / 18:35]



В среду домой ехал - въипались вот в этих жывотных почти в лоб. Двое носатых в бумере с прибалтийскими номерами. На опасном повороте (к тому ж по одной полосе в каждую сторону) на обгон попиздовали. Тфублять.
Поначалу вроде ничо. А теперь, похоже таки, шею повредил.

GNU, какой говорящий номер-то :) 

Отредактировано 19.07.2013 / 19:05

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.07.2013 / 19:19]

Макс, а чё сразу носатые? знаешь сколько пьяных факиных гаев тока у нас в Звенике детей насмерть посбивали?... до сих пор жируют, ссуки, никого не осудили...

а носатых, эти падлы с другими властелинами и крышуют по блльшому счёту...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.07.2013 / 19:33]

Напугал в маршрутке какой-то неадекват: ни с того ни с сего ударил со всей дури по креслу, на котором я сидела и начал орать всякую похабень. Потом правда подуспокоился и предложил с ним загулять. Сказала, что замужем, он отвязался. Когда выходила он пел "Золотые купола"

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.07.2013 / 19:36]

 

SnogViolator писал:

Макс, а чё сразу носатые?

Патамушта двоих охающих НОСАТЫХ из бумера вынули и на обочину положили. Они даже охали по басурмански.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.07.2013 / 20:11]
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[20.07.2013 / 14:13]

Макс, я не про то... мне показалось, что ты акцент сделал на чурок... типа, что тока они такие безпредельщики... пардон, показалоссь, - перекстился

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.07.2013 / 19:01]

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.07.2013 / 22:07]

Меня, Максуд, взбесило знаешь что? Вот на примере Мурманцкой офгруппы в контакте. Да, Горшенева жалко, мне его музыка нравилась. Вчера такой треск поднялся в группе: под девизами "блять, я вырос(ла) на его песнях", "легенда епт, великая группа", "а вы создайте" и т.п. создали группу, дословно не помню, но - "Встреча возле памятника такого-то 22-го июля".
Ну и всякое - приходите с балалайками, попоем.
Я пишу - а хули про Гурьянова то никто не пишет ничо, хули вам Горшок легенда, а Гурьянов - нет? Вы про музыку то че воще знаете? Хули, грю, вам бы балаганчик устроить какойнить, песенки попеть, да дамам слезу выдавить.
Так налетели орлы, блеать  - а ты мол как кроме как критиковать нихуя и не можешь... И в таком духе

Rinswind писал:

http://news.mail.ru/society/13988085/

 

Отредактировано 20.07.2013 / 22:08

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[21.07.2013 / 07:10]

а ты кроме как критиковать нихуя и не можешь... ты совсем не Сног так виртуозно пить и материться

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.07.2013 / 11:41]

 

Kola 69 Parallel писал:

Меня, Максуд, взбесило знаешь что? Вот на примере Мурманцкой офгруппы в контакте. Да, Горшенева жалко, мне его музыка нравилась. Вчера такой треск поднялся в группе: под девизами "блять, я вырос(ла) на его песнях", "легенда епт, великая группа", "а вы создайте" и т.п. создали группу, дословно не помню, но - "Встреча возле памятника такого-то 22-го июля".
Ну и всякое - приходите с балалайками, попоем.
Я пишу - а хули про Гурьянова то никто не пишет ничо, хули вам Горшок легенда, а Гурьянов - нет? Вы про музыку то че воще знаете? Хули, грю, вам бы балаганчик устроить какойнить, песенки попеть, да дамам слезу выдавить.
Так налетели орлы, блеать  - а ты мол как кроме как критиковать нихуя и не можешь... И в таком духе

 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.07.2013 / 09:21]

Сюрприз от билайна сегодня прилетел. С какого-то перепугу баланс в минус 5 тысяч ушел в одну секунду. Мде... ну пожаловалась, жду ответа, че

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.07.2013 / 09:27]

Сколько уже билайном пользуешься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.07.2013 / 09:32]

Этому номеру 2 года. А так с 2004 (еще тогда на маме номер висел, давно уж нет, еще одна была, но там на нормальный тариф было не перейти). Один раз перешла на Теле2, так через 2 недели телефон этот и украли. Увидела в этом знак судьбы.

Ну и все хорошие люди там сидят мои.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100