DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.02.2013 / 06:20]

мы как в новую хату въехали (правда это уже давно было), такая же  херня случалась... сверху кто-то воду сольёт, а из ванного слива вода вверх чуток поднималась и запах помойный... а потом как-то всё прошло... ну и крот в помощь... Тош прально сказал, гд-то засор и протух уже... вот к тебе запах и вышибает...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.02.2013 / 07:47]

 

SnogViolator писал:

мы уже вариант с Прагой пробиваем... вернее подруга Машкина... что-то он вчера такую басню задвинула, что в Прагу на майские турпутёвка на двоих 30 тыщ... чёт я не верю...

Почему? Вот у нас знакомая из турагенства предлогала, на Новый год, путевка в эмираты 15 тыщ на человека, вместе с прямым перелетом прям из Сыктывкара и обратно , на неделю... Хотели ехать, да вот не вышло(  А в испанию мы летали, на троих по 30 тыщ на каждого, с перелетом и питанием на 2 недели путевки были...фиг знаит, мож потому что в сентябре ездили... А вот в японию, (хочу туда туристом прокатится)путевкат стоит на человека больше 100 000 рублей.

 Ты скажи на сколько дней путевки то в Прагу??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.02.2013 / 09:46]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

мы уже вариант с Прагой пробиваем... вернее подруга Машкина... что-то он вчера такую басню задвинула, что в Прагу на майские турпутёвка на двоих 30 тыщ... чёт я не верю...

Почему? Вот у нас знакомая из турагенства предлогала, на Новый год, путевка в эмираты 15 тыщ на человека, вместе с прямым перелетом прям из Сыктывкара и обратно , на неделю...  

Ты скажи на сколько дней путевки то в Прагу??


Я не знаю, где твоя знакомая такие цены выродила, можешь узнать хоть в 100 агенствах... цены спецом на праздники задирают... а сразу через три дня после праздников они падают в 2-3, а то и больше раз...
а можт там в Эмиратах не сезон или отель на 5-й линии через пустыню от моря...

на сколько дней путёвки в Прагу совершенно не имеет значение (мы собирались с 30 апреля по 5 мая), так как основную долю стоимости в праздничные дни занимакт стоимость перелёта!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.02.2013 / 10:43]
Сног, я тебе говорю, что летал в Испанию, за 30 000руб путевка на одного человека...(перелет туда-обратно, гостиница, питание) на 14 дней, то есть вобщем на троих мы заплатили 90 000 р... Схуяли я не поверю, что в Чехию можно слетать за столько же??? Вот я о чом...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.02.2013 / 11:04]

Vital U писал:Сног, я тебе говорю, что летал в Испанию, за 30 000руб путевка на одного человека...(перелет туда-обратно, гостиница, питание) на 14 дней, то есть вобщем на троих мы заплатили 90 000 р... Схуяли я не поверю, что в Чехию можно слетать за столько же??? Вот я о чом...

ты видемо не вкурил что я писал... я тоже летал в Испанию по 30 000 на человека и это было не в праздники... а тут бля она пра Прагу сказала в праздники 30 тысяч на двоих... чуешь разницу, не на каждого а на двоих.. я поэтому и сказал, что пиздёж это...

я сам стал смотреть, там тока билеты на самолёт в эти дни обошлись бы в 50 штук на двоих...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.02.2013 / 11:33]
Ты какой то бля...))) Ясен перец, что если ты самостоятельно покупаешь билет, на самбик то цена у него будет выше епта, в разы, а если от тур оператора то она дешевле будет в разы... Перелет до Пальма де Майорки стоил на тот момент (я сам лично билеты смотрел) 16 000 с копейками, епта это туда обратно 32 000 рупей только перелет...а у нас 30 000 ПУТЕВКА, в которую входит и перелет и еда и проживание, это значит что за перелет с нас взяли,по сути недорога... мож тут такая же хрень...ты все узнай хорошенько, мож и не пездеж... а мож и пездеж.. ты узнай всё))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.02.2013 / 12:02]

вот это ты какой-то... грю ёпт, что она потом узнала всё хорошенько ей и вломили цену от тур операторов не в разы больше, а такую же которую я и сам пробил...
причём в разных агенствах узнавала...
у нас тоже есть друзья, которые имеют собственные тур фирмы... грюже, что на праздники везде дорого..

и ещё, к твоему сведению, самостоятельно ездить дешевле, чем через тур фирмы (за исключением нескольких стран)... многие знакомые уже отказались от тур фирм и чувствуют себя заебца... они много ездили и через тур фирмы и самостоятельно, так что сравнить могут..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.02.2013 / 14:16]

Фиг знает, я ещё самостоятельно за границу не ездиил Но если брать как я уже говорил, путевку 2 недели за 30 000рублей в Испанию, то выходит в разы дешевле, чем добиратся самостоятельно, снимать аппартаменты и питатся... я Сног тебе верю, конечно, но пока сам не опробую, то соглашатся с тобой не буду, хоть ты убейся мля)))

SnogViolator писал:


и ещё, к твоему сведению, самостоятельно ездить дешевле,

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.02.2013 / 15:06]

дешевле ездить от турфирм в страны, куда чартеры летают... на этом и есть экономия... но они как раз мало куда летают (в основном Турция, Ебипет и т.п.)...

конечно турфирмы скупают оптом и регулярные рейсы, но если ты заранее купишь билет (месяца за 3 например), то полюбэ выгадаешь...

я тоже никогда без турфирм не обходился, нету времени самому все доки для визы собирать, потом визу мутить, ну и прочий гемор... ещё языковой барьер

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.02.2013 / 15:59]

Вот мля проблема!!!

Жена пристала, чтобы я купил Нитратомер для измерения уровня нитратов в продуктах питания (в основном для ребёнка). Везде пользуется авторитетом приборы фирмы Соэкс!

Вот такая модель: Нитрат-тестер СОЭКС NUC-019-1 (примерно 5 000 руб)

Персональный электронный тестер для определения нитратов в овощах, фруктах, детском питании, свежем мясе 

Таблица ПДК (предельно допустимой концентрации нитратов) в памяти. В меню прибора выбираете продукт, проводите измерение - нитрат тестер выдает рекомендации по употреблению! 
Цветной хорошо читаемый OLED-дисплей 
Цветовая индикация уровня нитратов в продукте 
Измерение за 5 секунд 

вот и вопрос,кто-нибудь шарит, реально он измеряет нитраты? а то кое-какие спецы пишут, что всё это туфта и развод на деньги...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.02.2013 / 19:03]

 

SnogViolator писал:

Вот мля проблема!!!

Жена пристала, чтобы я купил Нитратомер для измерения уровня нитратов в продуктах питания (в основном для ребёнка). Везде пользуется авторитетом приборы фирмы Соэкс!

Вот такая модель: Нитрат-тестер СОЭКС NUC-019-1 (примерно 5 000 руб)

Персональный электронный тестер для определения нитратов в овощах, фруктах, детском питании, свежем мясе 

Таблица ПДК (предельно допустимой концентрации нитратов) в памяти. В меню прибора выбираете продукт, проводите измерение - нитрат тестер выдает рекомендации по употреблению! 
Цветной хорошо читаемый OLED-дисплей 
Цветовая индикация уровня нитратов в продукте 
Измерение за 5 секунд 

вот и вопрос,кто-нибудь шарит, реально он измеряет нитраты? а то кое-какие спецы пишут, что всё это туфта и развод на деньги...

 

 Без счетчика Гейгера, газоанализатора и хлориметра этот прибор явная туфта и развод на деньги

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.02.2013 / 19:36]

Вот специально же фотку перепощщивает... назло небось делает

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.02.2013 / 20:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот специально же фотку перепощщивает... назло небось делает

Вот специально заостряет на этом внимание.... вот же блин...

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.03.2013 / 13:37]

SnogViolator писал:

 а то кое-какие спецы пишут, что всё это туфта и развод на деньги...

А ещё куча проткнутых овощей в магазинах. Хорошо, что на рынках хер дадут открыто проткнуть. Наверняка не каждый очищает прибор после тестирования.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.03.2013 / 11:55]

кто-нибудь пользовался утюгом с парогенератором?

Хочу взять

Philips GC 7430

 
Общие характеристики
Мощность 2200 Вт
Подошва SteamGlide
Парогенератор есть, максимальное давление пара 4.5 бар, длина шланга 1.7 м
Постоянная подача пара есть, до 120 г/мин
Паровой удар есть, 150 г/мин, вертикальное отпаривание
Возможность сухого глажения есть
Объём резервуара для воды 1600 мл
Безопасность и защита
Система защиты от накипи есть
Система самоочистки есть
Противокапельная система нет
Комфорт
Длина шнура 2 м
Особенности
Дополнительная информация готовность к работе за 2 минуты; индикация готовности утюга, пара, заполненности резервуара; защита от перегрева; эко-режим; резиновые ножки; блокирование кнопки выпуска пара; отсек для хранения сетевого шнура и шланга
Габариты и вес
Вес 6.1 кг

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.03.2013 / 12:07]

Ну у тебя и проблемы, Сног... то нитратомер, то утюг   Нанометр какойнибудь следом будет...

 

Отредактировано 04.03.2013 / 12:08

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.03.2013 / 12:10]

нитратомер решили не брать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.03.2013 / 18:57]

 

SnogViolator писал:

нитратомер решили не брать...

Утюгом возможно тоже можно овощи проверять... Хуяк, прогладил помидор, и никаких микробов не осталось, огурцы можно отпаривать и тд. Полезная вещь, куда бля полезней чем пустой горшок по Винни Пуху. Зато в утюг нихуя не положишь... а в горшок...а бери ещё горшок, только фотку выложи с характеристиками...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.03.2013 / 06:24]

дык утюг то с горшком... не заметил штоли снизу?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.03.2013 / 08:08]

я думал это пароварка

SnogViolator писал: дык утюг то с горшком...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100