DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.02.2013 / 16:24]

товарищ майор ответит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.02.2013 / 16:35]

qtys, срочно бэкап и хард менять.

Nothing comes easy
And that's a fact.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.02.2013 / 17:57]

Спасибо, значит, я не ошибся в своих подозрениях. Программный пакет у меня легко восстановимый, на C: из прочих файлов только свежие загрузки. а D: регулярно копирую. хард же казенный, раньше чем сдохнет - не поменяют. Так что будем ждать, когда больной преставится :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.02.2013 / 21:17]

qtys, твой древняга макстор может, конечно, и ещё пяток лет худо-бедно пахать. А может и завтра посыпацца, раз такое дело.

Nothing comes easy
And that's a fact.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.02.2013 / 11:05]

Да нет, думаю, пять лет он не протянет.

Это у нас в издательстве было массовое обновление компьютерного парка в конце 2007 - начале 2008 года. Купили тогда довольно большую партию однотипных "офисных калькуляторов" (в принципе, для нашей работы более сложная техника и ни к чему - текст набрать/посмотреть, в интернете что-то найти/проверить - и такого хватит за глаза). К слову, ты, наверное, еще мониторы Горизонт не видел (впрочем, здешние там только корпус, болты и наклейка сзади;, а, криворукая сборка еще). Выглядит это 17-дюймовое чудо белорусско-китайской мысли Horizont 17ML01 (по идее, их уже не выпускают, но не факт) вот так:

Это у меня такой на работе. Кнопочки с подписями на русском это нечто - конкретные такие, с тугим срабатыванием. Упреждая вопрос - почему не купили что-нибудь менее деревянное - отвечаю: в приказном порядке поддерживаем отечественного производителя. У нас ведь контора государственная. Деньги на технику выделяют редко и с оговоркой, чтобы хотя бы сборка была местная. ЗЫ. На горизонтовском сайте только эта линейка мониторов (15-17-19) висит до сих пор - похоже, сняли их с производства и ничем не заменили, дабы больше не позориться, а страницу на сайте так и оставили.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.02.2013 / 11:36]

У меня друг работает в конторе, белорусской бытовухой приторговывают... Атлант там, Минск, Песняры... На счет качества не знаю толком, вот хочу у тебя спросить - как она, автоматика то белорусская? А то хз, самсунги там, боши, которые в раше продаются, и летят через год, по качеству разнятся с белорусской или нет. Или сборка тока местная? Или в Китае собирают? Или детали на заводах BMW делают?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.02.2013 / 11:50]

холодильники Атланты хвалят...

а вот насчёт телеков Самсунг российских не надо писдеть... ты тут другой и не купишь... вся линйка до самых крутых тут собирается

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.02.2013 / 12:22]

Холодильники атлантовские, в принципе, неплохие. Народ берет - и не только потому, что дешевле. Стиралки ихние же - так себе. Вроде не жалуется никто, но и не раскупают особо. Ни у кого из моих знакомых нет (в отличие от холодильников). Качеством может и неплохи, да функционал бедноват, а энергоемкость и шумность высоковата. Да и как повезет, видно - судя по отзывам (кто-то не нарадуется, а у кого-то через неделю глючить начинает). Я так буду что-то другое брать.

http://catalog.onliner.by/washingmach...

Вот тут можешь посмотреть и модели, и отзывы самих белорусов.

С электроникой дело хуже - Горизонт китаезы наполовину выкупили, старые телики с конвейера ушли, а новые - да, только сборка фактически, корпуса, кнопки, провода... вся начинка китайская - и матрицы, и чипы. Горизонтовские плейеры, микроволновки, пылесосы, что там еще - тоже так делаются.

...Нет, баварцы не стали позориться :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.02.2013 / 12:47]

Мне как раз холодок нужен летом будет. Может Снога попросить, чтоб он привез из Минска мне холодильник, а я летом заберу.

qtys писал:

Холодильники атлантовские, в принципе, неплохие. Народ берет - и не только потому, что дешевле.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.02.2013 / 13:14]

мы уже вариант с Прагой пробиваем... вернее подруга Машкина... что-то он вчера такую басню задвинула, что в Прагу на майские турпутёвка на двоих 30 тыщ... чёт я не верю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.02.2013 / 13:25]

А ну мож. На демонстрацию и обратно.

SnogViolator писал: в Прагу на майские турпутёвка на двоих 30 тыщ... чёт я не верю...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.02.2013 / 18:29]

есть такая проблема у меня.

короче есть ванная комната. есть ванная и есть раковина.

и оттуда воняет жутко. причем вонять начинает и булькать так, что пробку выбивает из ванны. воняет только тогда когда по стояку кто-то сливает воду, ну или моется. короче когда вода бежит по стояку вниз.

грешил на сифоны - сифоны в порядке. что за говно такое тогда?

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.02.2013 / 23:07]

у Рататуя не понос, так золотуха вечно... то воды нет горячей почти всё время, то волосы выпадают, то воняет, то воспаление лёгких, то с работой жопа жопская  "Бог говорит с нами на языке жизненных обстоятельств" (с) !

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.02.2013 / 02:56]

 

Stripped писала:

у Рататуя не понос, так золотуха вечно... то воды нет горячей почти всё время, то волосы выпадают, то воняет, то воспаление лёгких, то с работой жопа жопская  "Бог говорит с нами на языке жизненных обстоятельств" (с) !

дык если проблем нет, то значит ты стал унылым говном и жить дальше неинтересно

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[25.02.2013 / 03:14]

Лёх, ну что за проблема... Бабки есть - вызываешь сантехника. Бабок нет - перчатки на руки и сантехнический трос в придачу. Отсоединяешь слив сифона в месте присоединения к сливной трубе. Только не шибко шеруди, а то вдруг трубы где гнилые, если жилой фонд давней постройки. Такая параша бывает. Спустила скотина какая-нибудь тряпку, та зацепилась, вот и мотает на себя говно жильцов. А вообще ответы на такие вопросы лучше на сантехнических форумах искать - там давно даны все сответы.

Отредактировано 25.02.2013 / 03:26
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.02.2013 / 09:23]

rattyone писал:

есть такая проблема у меня.

короче есть ванная комната. есть ванная и есть раковина.

и оттуда воняет жутко. причем вонять начинает и булькать так, что пробку выбивает из ванны. воняет только тогда когда по стояку кто-то сливает воду, ну или моется. короче когда вода бежит по стояку вниз.

грешил на сифоны - сифоны в порядке. что за говно такое тогда?

 


всё довольно просто... покупаешь Крот... на ночь заливаешь в разные дырки... утром проливаешь большим количеством воды... вот и всё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.02.2013 / 09:42]

покупаешь крота - запускаешь его туда - и вонять начинает ещё больше 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.02.2013 / 10:00]

 

Tosh писал:

Лёх, ну что за проблема... Бабки есть - вызываешь сантехника. Бабок нет - перчатки на руки и сантехнический трос в придачу. Отсоединяешь слив сифона в месте присоединения к сливной трубе. Только не шибко шеруди, а то вдруг трубы где гнилые, если жилой фонд давней постройки. Такая параша бывает. Спустила скотина какая-нибудь тряпку, та зацепилась, вот и мотает на себя говно жильцов. А вообще ответы на такие вопросы лучше на сантехнических форумах искать - там давно даны все сответы.

не. чистил все. а сантехник говорит - все ок с твоей стороны. странно просто. откуда вонь

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.02.2013 / 10:05]

 

rattyone писал:

 

не. чистил все. а сантехник говорит - все ок с твоей стороны. странно просто. откуда вонь

 у тебя под полом мож кто сдох? крыса застряла. или крот 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.02.2013 / 21:57]

 

Stripped писала:

 

 у тебя под полом мож кто сдох? крыса застряла. или крот 

не. никто не умер.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100