DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.04.2013 / 20:22]

Чегой-то у Тоша за проблемы такие?)))

Спасибо за пожелания Дафан! Nena-тоже выздоравливай! Болеть - итс ноу гуд)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.04.2013 / 22:20]

Тох, ты где эти записи надыбал? Это снимала жена кореша мово старинного звенигородского Вадима Антонова... я недавно как раз видеокассету оцифровал с этой записью... блять, кто-то в ютуб уже штоль слил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.04.2013 / 08:16]

спасибо! Кажется, уже все норм. Но ночь одна из самых веселых в моей жизни. У меня стены двигались,все часы разное время показывали и еще снег за окном лежал. Даже под алкоголем никогда такого не было.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.04.2013 / 21:07]

Тош, тута наши все на видосе маячном, - Владик Шваюк, Федя Медведев, Серёга Перепилец, Андрюха Трусов, Геша со своей бабой, Слава Соловьёв (покойник), Вадим Антонов со своей Наташкой шо снимала на камеру...

блять, как круто было... а чё ты в такую тему выложил?

Кстате, видали чё ничитайла пиздЕл? так что я не спиздИл...

Отредактировано 19.04.2013 / 21:08

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.04.2013 / 13:16]

смотрю у Снога про Вадима с Наташкой, думала про нас чёт пишет... ))

Отредактировано 20.04.2013 / 13:16
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.04.2013 / 14:50]

ага, тоже Вадик и Наташа, но звенигородские, он такой худенький симпотяга с накрашеными глазами, чёлкой, футболкой чёрной депешской и в пинжаке... а её там мало (так как снимала она), но есть, с короткой стрижкой рыжесветлая в светлых джинсах...

а я там толстый сука, 91 кг... в налоговой отожрался... тёща мне штаны кожаные американские купила из цельной лайки за 400 баксов... потом я похудел до 72 и перешивал их в Серпухове на кожзаводе и пинжак там ещё кожаный пошил... блять ща всё мало опять, но висит в шкафе...

смотрю на себя, блять какой же я там мудак в этом пинжаке деревянном и штанах

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.04.2013 / 08:43]

А мне Теща, как то раз носки подарила... и на том спасибо. А другому зятю-Аленю, всегда подарки типа цепочки, золотые крестики, болты...)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.04.2013 / 12:42]

 

Vital U писал:

А мне Теща, как то раз носки подарила... и на том спасибо. А другому зятю-Аленю, всегда подарки типа цепочки, золотые крестики, болты...)))

 

но это видимо кому чего не хватает... тёщи шарят ебёныть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 22:39]

Максим, ты мне так и не ответил на вопрос, почему фоты, которые мы мля в том же числе и тебе хотим продемонстрировать, кому-то видятся, а комуто нет...

если ты думаешь, что мы думаем, что ты типа не видел этот посыл... то ты ошибаешься... мы давно тебя раскусили!!!

а если вздумаешь Юлить, то сам знаешь

такчто с тебя ответ чёткий!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.04.2013 / 22:54]

 

SnogViolator писал:

такчто с тебя ответ чёткий!!!

Я те там уже отписал. Откуда я знаю чокак? И фоты мне демонстрировать не нужно. Не интересуюсь :-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 22:56]

а по епалу?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 22:57]

ну в смысле губошлёпами

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.04.2013 / 23:00]

 

SnogViolator писал:

а по епалу?

А хряпни огурца волосатого B-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 23:03]

дураааааааааааааааак

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.05.2013 / 20:17]

короче. нужен совет. а лучше сразу помощь  едем в Питер на концерт, оставлять дитё (получается на ту дату будет 3 года без одного месяца) на свекровь и старшую дочку совсем не хочется. ибо знаю, что херовый присмотр. хотим взять с собой. но на время концерта и афтепати куда-то её надо сдать на передержку  родственников в Питере не имеем, чё делать не знаем. тащить с собой свекровь - и деньги тратить, и отдых себе сгубить напрочь, и за дитём присмотр херовый обеспечить  может был у кого опыт? поделитесь 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.05.2013 / 20:44]

завози в Звенигород, я посмотрю б\п... думаю, что мне доверить можно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.05.2013 / 21:02]

ещё варианты? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.05.2013 / 21:05]

у меня дядька родной там живёт и две сестры взрослые... она останется с чужим человеком?    ради тебя, я позвоню!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.05.2013 / 21:09]

хз. если люди хорошие - то может и останется. там дети есть у них? лучше чтоб были тётки одни и дети маленькие.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.05.2013 / 21:12]

детей нет!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100