DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2013 / 22:47]

а просто я один там крещеный был

Nena писала:
SnogViolator писал:
Nena писала:

может вам дом-2 посмотреть? полагаю, вам понравится

а чо смотреть то? видели... Кола раньше снимался там в каких-то сериях... но его выперли оттеда очень быстро...

я так и думала!

 

Отредактировано 14.05.2013 / 22:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 22:48]

это само собой

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.05.2013 / 08:37]

Зря я вчера панику сама на себя навела

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 08:53]

чё там с вагонами?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.05.2013 / 09:11]

Да ХЗ, еще немного и это будет не моя проблема. Поедет разбираться само руководство, а нагоняй в случае чего я получу, когда все уже уляжется

 

Вообще, ты уже не в первый раз как сказанешь че-нибудь, вроде и не совсем то, но очень близко. Тебе никто не грил что ты людей насквозь видишь?

Отредактировано 15.05.2013 / 15:05
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 09:17]

Nena писала:

Сножик, кстати, по поводу месячных вы были правы, они всегда пятнадцатого

 

Вообще, ты уже не в первый раз как сказанешь че-нибудь, вроде и не совсем то, но очень близко. Тебе никто не грил что ты людей насквозь видишь?


скорее не вижу, а по запаху чую...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.05.2013 / 09:18]

через провода?

Нет, а если серьезно, замечал за собой такие способности?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.05.2013 / 09:23]

Nena писала:

через провода?

Нет, а если серьезно, замечал за собой такие способности?


Стрипа тебе докажет, что и через провода это реально...

А если серьёзно, то у каждого чела есть такие способности... но развиты они по разному... а я всю жизнь с большим кол-вом народа работал, тако что приходилось присматриваться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.05.2013 / 09:53]

у меня только с двумя людьми была сильная эмоциональная связь. мы могли одновременно говорить или писать одно и то же, ну и так далее, много вот таких совпадений было.

Только потом это стало в тягость, потому что, когда у человека все хорошо, то и тебе хорошо, а, когда какая-то беспросветная тьма, то и тебя туда же затягивает.

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[15.05.2013 / 13:41]

Что-то сегодня у меня с утра всё не ладится.Утром брюки мужнины прожгла, да к тому же и ещё утюг спалила. На работу пришла... ой.. ключи от офиса забыла,пришлось до дому по быстренькому .  На работе бумаг( заявок) навалилось, дак ещё и у принтера тонер закончился. Вот делала пробежку по ТЦ, тонер заправляла и по ходу по телефону переговоры вела.  Т.к вчера у нас было ну уж очень жарко, оделась по легкому. А теперь  на улке всего +12 и дождик....

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 13:44]

тоже месячные чтоли 15-го начинаются?

кот Бегемот писала: Что-то сегодня у меня с утра всё не ладится.Утром брюки мужнины прожгла, да к тому же и ещё утюг спалила. На работу пришла... ой.. ключи от офиса забыла,пришлось до дому по быстренькому .  На работе бумаг( заявок) навалилось, дак ещё и у принтера тонер закончился. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[15.05.2013 / 13:54]

А вот и нет,

А что вы будите дневник вести у кого когда?

Kola 69 Parallel писал:

тоже месячные чтоли 15-го начинаются?


 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.05.2013 / 13:57]

а я учудила в воскресенье - купила духи и не далеко от кассы их же и разбила Наверно месяц будут выветриваться, потом ногу подвернула, ну и в итоге мой автобус сломался посреди промзоны. Ну бывают такие дни...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 13:59]

Нет, на нос Снога понадеемся. Он по проводам нюхает.

кот Бегемот писала: А вот и нет, А что вы будите дневник вести у кого когда?
Kola 69 Parallel писал:

тоже месячные чтоли 15-го начинаются?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.05.2013 / 06:59]

День неважно начался-ужасно болит нога, передвигаюсь как черепаха, в транспорте никто места не уступил.
И вечером получаю большой нагоняй от начальства, почти наверняка. Ну, чему быть, того не миновать.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 08:50]

Nena писала:

День неважно начался-ужасно болит нога, передвигаюсь как черепаха, в транспорте никто места не уступил.


я тогда сделал бы так

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.05.2013 / 09:01]

ну я же дэвушка, в транспорте всего раз поругалась с кем-то: еду с пакетами стоя, народу как селедки в бочке, тут одна сидящая мне и грит: не хотела вам говорить, но вы меня зажали. Ч ей со злости: ну и молчала бы дальше, раз не хотела говорить ).

Интеллигенты хреновы!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.05.2013 / 09:13]

Nena писала:

ну я же дэвушка


смайла с девушкой не нашел





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.05.2013 / 10:15]

И че это за хрень?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2013 / 10:21]

это Сног тебе предлагает в случае чего так делать. ну когда вообще всё херово и сил больше нет...  видимо ему помогает 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100