DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.05.2013 / 10:48]
Я знаю. С самокритикой у меня порядок. Много думать плохо
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2013 / 12:01]

 

SnogViolator писал:
тыж вроде на бескорыстных началах депешистов лечишь, чисто для практики, не? 

 

здрасьте... ) у меня практика в самом начале была, и то это космо каналы надо было нарабатывать. а синергетические в наработке не нуждаются. ну было несколько раз за бесплатно, но это не поощряется, долбануть может и по мне, и по пациенту. оно мне надо? если чел хочет нахаляву получить - это уже потребительство. да и он не оценит такой труд. раз халява, значит хуйня.  уж мозги людей так устроены. а я не ебанашка, чтобы свою энергию тратить на всяких халявщиков... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.05.2013 / 12:25]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:
тыж вроде на бескорыстных началах депешистов лечишь, чисто для практики, не? 

 

здрасьте... ) у меня практика в самом начале была, и то это космо каналы надо было нарабатывать. а синергетические в наработке не нуждаются. ну было несколько раз за бесплатно, но это не поощряется, долбануть может и по мне, и по пациенту.


кем не поощряется? как это долбануть? з а деньги не долбанёт, а за бесплатно долбанёт?

Stripped писала:

 

если чел хочет нахаляву получить - это уже потребительство. да и он не оценит такой труд. раз халява, значит хуйня.  уж мозги людей так устроены.

если халява, - то не всегда хуйня... если товар стоит дёшево, то задумаешься, бля а можт подделка? а бывает лежит товар со скидкой, особенно за границей скидки есть до 90 % (маркетинговые замута), это халява, но не хуйня... у мого друга заёб, - каждому своему ребёнку новую коляску... а я своему взял у него коляску, новая бля, халява бля - но не хуйня... горящие путёвки за границу за 300 баксов на двоих на неделю, - халява, но не хуйня... Кола крабов привезёт, халява - но не хуйня... и ещё тыща примеров!!!

Stripped писала:

 

а я не ебанашка, чтобы свою энергию тратить на всяких халявщиков... 

а кто те грит на всяких? на друзей товарищей... а на счёт оплаты... вон баушки знахарки набожные мзду деньгами не берут, а тока натурой, - кто молочка принесёт, кто яичек, а кто и палчонку кинет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2013 / 13:25]

Сног, твои рассуждения понятны с житейской точки зрения. я же пишу о законах вселенских.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.05.2013 / 13:43]

........... ипаааааааааать, кто эти законы прописал???? и чё за законы, чтобы деньги брать за сеанс?

Отредактировано 28.05.2013 / 13:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2013 / 13:56]

я уже тут как-то в трёпке писала, почему деньги берутся. твои бабки то кстати тоже не бесплатно работают. хоть и не деньгами, но берут. потому что закон равновесия, закон кармы, как хочешь назови. и я вот например не только деньги беру, человек может и чем-то другим мне отплатить, например фотосессией ) главное чтобы был энергообмен. нет энергообмена - всё вхолостую получается. многим проще денег дать, потому и платят деньгами, а не услугой. чтобы оценить чью-то работу, человек должен что-то взамен дать. иначе он не оценит. подумай хорошенько над этим, а не ржи, как тупица...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.05.2013 / 14:12]

а чё простая благодарность и расположение к тебе не энергообмен?

ты вот Дафа собиралась лечить... чё ты от него ожидала взамен, поездку в Тай или чтоб велик тебе отаэрографил?

подумай хорошенько над этим, а не умничай, как тупица...

Отредактировано 28.05.2013 / 14:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2013 / 14:16]

 

SnogViolator писал:

и чё за законы, чтобы деньги брать за сеанс?

Обыкновенные законы, купли-продажи, маркетинг епта... Че тут непонятного? Все мы что либо продаем, кто то запчасти, кто то услуги, кто то определенные выгоды, кто то воздух. 

Stripped писала:

а я не ебанашка, чтобы свою энергию тратить на всяких халявщиков... 

Насколько я помню, вроде как речь шла о том, что ты оператор-проводник космических энергий\потоков которые не являются чьими то, а являются божественной энергией? Теперь получается что энергия всё таки твоя?

Stripped писала:

я уже тут как-то в трёпке писала, почему деньги берутся.

Это можно никому не объяснять и не писать. Все взрослые люди, у всех есть семьи и дети, и финансовые нужды.

Stripped писала: 

я же пишу о законах вселенских.

Это конечно же озарение!!!

 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.05.2013 / 14:19]

Накинулись на бедную , коршуны . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.05.2013 / 14:24]

Отредактировано 30.05.2013 / 05:39
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2013 / 14:24]

Виталик может сразу идти на хуй, потому что он уже как-то писал, что "Ок. Более я твоего имени упоминать не стану, а то ты ещё невесть што подумаешь."

и мне в принципе похуй, что тут из меня пытаются сделать Скруджа Макдака, хотя сами на работу ходят не за бесплатно 

поясню ещё для дебилоидов. я проводник энергий, это тоже труд. если кто не верит, что мне может быть ещё хуёвей, чем пациенту во время сеанса - пусть идёт на хуй. это не мои проблемы 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2013 / 14:25]

 

dafan писал:

А Христос денег не брал, а сеял доброе, вечное, мудрое среди бедноты и рыбаков (халявщиков), а не среди фарисеев, а хитрый еврей Иуда продал своего учителя за 30ку) вот так всегда в жизни бывает) эт я так к слову, чтобы обстановку разрядить, а то Натаху ща все заклюют

 разрядил бля 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.05.2013 / 14:29]

Отредактировано 30.05.2013 / 05:39
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.05.2013 / 14:32]

Отредактировано 30.05.2013 / 05:39
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2013 / 14:34]

дафан, вот честно, приползай в контакт. иногда ты вроде адекватный ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2013 / 14:35]
Stripped писала:

Виталик может сразу идти на хуй,

 

  Нервный какой космоэнергет. Что то никак просветления не наступает?

Stripped писала:. я проводник энергий, 

а я не ебанашка, чтобы свою энергию тратить

Так кто ты, все таки?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2013 / 14:39]

 

dafan писал:

 проводник энергий это пустая флейта же?) Правда? Человек без эго 

Это возможно разве, впринципе??

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.05.2013 / 14:43]

Анунаки вы все 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2013 / 14:44]

Серж, че на счет москвы решил?

SergeT писал:Анунаки вы все 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.05.2013 / 14:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, че на счет москвы решил?

SergeT писал:Анунаки вы все 

 

10 буду 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100