DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 09:42]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

То есть по сути Провокатор является предтечем Керосинщика.

это считается круто?

 

Это сильно, круто, и говорит о развитом психопонимании слабостей других человеков. Куда можно пнуть, шобы начались пляски))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 09:43]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2013 / 10:18]

Если следовать этой логике, тогда получается, что Дафан не провокатор, не керосинщик, а просто долбоеб? Хм, с какой стороны не посмотри...

Vital U писал:Это сильно, круто, и говорит о развитом психопонимании слабостей других человеков. Куда можно пнуть, шобы начались пляски))

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.05.2013 / 18:52]

Печальбеда, вот не знаю успею ли после лайва в Питере на свой самолёт? Вылет 25.06 в 00-20.Изначально были взяты билеты на 26.06,но срочно планы поменялись и теперь я вся в такой нервотрёпке что .....

Отредактировано 30.05.2013 / 18:52

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[30.05.2013 / 19:28]

 

кот Бегемот писала:

Печальбеда, вот не знаю успею ли после лайва в Питере на свой самолёт? Вылет 25.06 в 00-20.Изначально были взяты билеты на 26.06,но срочно планы поменялись и теперь я вся в такой нервотрёпке что .....

 

Капец.....наверное тебе придеться с половины концерта убегать,вот как споют гудбай так и рванешь в аэропорт.....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 19:29]

успеешь, если не лётная погода будет и рейс отложат... а так не успеешь по любому... лайв кончится часов в 23... пока выйдешь со стадиона, пока до аэропорта... а в аэропорту тоже нужно быть за какието часы... регистрация, хуяция, дюти-фри и всё такое... не успеешь 100 пудов!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 19:33]

yuliakovdor писала:

  

Капец.....наверное тебе придеться с половины концерта убегать,вот как споют гудбай так и рванешь в аэропорт.....


какой там с пол-лайва? он раньше 9 вечера не начнётся... а регистрация на самолёт во сколько заканчивается? а да аэродрома ещё добраться нужно...

ваще нет смысла нервы трепать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 19:36]

Юль, у тебя чуть больше суток осталось, чтобы фоты с гималай выложить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.05.2013 / 19:39]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

Капец.....наверное тебе придеться с половины концерта убегать,вот как споют гудбай так и рванешь в аэропорт.....


какой там с пол-лайва? он раньше 9 вечера не начнётся... а регистрация на самолёт во сколько заканчивается? а да аэродрома ещё добраться нужно...

ваще нет смысла нервы трепать...

 

До аэропорта у меня заказан трансвер на 23-10. регистрацию можно пройти и онлайн( есть такая практика).Но всё равно нервничаю аж муражки.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 19:44]

Пока есть время поменяй билет . Зачем тебе такой концерт чтоб потом галопом бежать . Удовольствие сомнительное 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 19:56]

до аэродрома далеко от Петровского?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 19:59]

Минут 30 на машине до Пулково  

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 20:06]

тогда должна успеть, если у Флетча понос во время лайва не случится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[30.05.2013 / 20:06]

 

SnogViolator писал:

Юль, у тебя чуть больше суток осталось, чтобы фоты с гималай выложить

 

Да помню я помню...сама себя напрягла)))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.05.2013 / 20:07]

 

SnogViolator писал:

до аэродрома далеко от Петровского?

от какого эт Петровского? СКК находится на ул.Юрия Гагарина..

SergeT писал:

Минут 30 на машине до Пулково  

Сергей, спасибище ,вселил мне уверенность, если регистрацию пройду онлай, то успею на свой рейс.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 20:08]

 

кот Бегемот писала:

Печальбеда, вот не знаю успею ли после лайва в Питере на свой самолёт? Вылет 25.06 в 00-20.Изначально были взяты билеты на 26.06,но срочно планы поменялись и теперь я вся в такой нервотрёпке что .....

Серега тебе правильно сказал. Теоретечиски, если концерт начнется вовремя... 20.00 ... 3 часа концерт...и ты быстро бегаешь) то успеешь везде, но зачем такая нервотрепка? А как же по Питеру погулять потом и тд? Либо билет поменяй на день позже, либо сходи на концерт в другом городе. Так будешь как на иголках, если уже нервничаешь

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[30.05.2013 / 20:08]

 

SergeT писал:

Пока есть время поменяй билет . Зачем тебе такой концерт чтоб потом галопом бежать . Удовольствие сомнительное 

 

Согласна,может рассмотреть как вариант другой город пока не поздно еще....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 20:11]

Лен поменяй билет . Просто как совет . Всегда бывает форс мажор , к тому же самое слабое место это флетч с поносом . Там же еще я забыл мосты разводные , так что это будет стресс )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 20:12]

Тьфу) теоретически) Короче теоретически успеешь, но впритык, будет адреналин) это если ДМ в пробку не попадут и разогрев не затянется, а такое вполне может быть и бывало)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 20:13]

Йопт, она же писала, что у ей планы срочно поменялись... значит нада ей так!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100