DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 14:12]

dafan писал:

А про 400кг льда ДМ мне кто нибудь ответит?)


может они свой хавчик на весь тур с собой возят? и чтобы он не протух держут его рядом со льдом?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 14:25]

Даф, а ты не уточнил какой лёд они возят, пищевой или сухой? и чё к каждому лайву новый лёд готовят или тот же самый дальше везут?

если лёд пищевой, то чтоб хавчик хранить... а если сухой, то чтобы дым пускать

помнишь как Румянова?

а я такой голодный...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 14:25]

Да не, я думаю, Дейв спит в этом ящике...

SnogViolator писал:может они свой хавчик на весь тур с собой возят? и чтобы он не протух держут его рядом со льдом?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 14:26]

Kola 69 Parallel писал:

Да не, я думаю, Дейв спит в этом ящике...

 


чтобы куй успокоить от переизбытка энергии?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 14:30]

Ну кожу молодит или как там. Мож это ваще лед из кислорода. Или из настоя ромашки.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

Да не, я думаю, Дейв спит в этом ящике...


чтобы куй успокоить от переизбытка энергии?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.05.2013 / 14:34]

 

SnogViolator писал:

Даф, а ты не уточнил какой лёд они возят, пищевой или сухой? и чё к каждому лайву новый лёд готовят или тот же самый дальше везут?

если лёд пищевой, то чтоб хавчик хранить... а если сухой, то чтобы дым пускать


Хрен знает какой именно лед они просят. Не уточняется. Говорят, что они к каждому концерту просят организаторов то 100кг льда, то 400кг и так каждые 2 дня) и каждый тур) Этот вопрос давно многих мучает) Может и с едой это связано, ведь они своего повара возят и местную кухню не едят, но тогда бы они могли возить с собой грузовик рефрижератор?))) да и сомневаюсь, что они тушенки на год вперед набрали)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.05.2013 / 14:37]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

Даф, а ты не уточнил какой лёд они возят, пищевой или сухой? и чё к каждому лайву новый лёд готовят или тот же самый дальше везут?

если лёд пищевой, то чтоб хавчик хранить... а если сухой, то чтобы дым пускать


Хрен знает какой именно лед они просят. Не уточняется. Говорят, что они к каждому концерту просят организаторов то 100кг льда, то 400кг и так каждые 2 дня) и каждый тур) Этот вопрос давно многих мучает) 

Хули непонятного?? Виски со льдом...много вискаря со льдом...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.05.2013 / 14:37]

А еще менеджмент группы попросил ... 400 кг льда. Что они с ним делать - бросать в зал, будут есть ли, принимать омолаживающие ванны - неизвестно ».

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 14:44]

Хм, а что. Нука прикинем. Если на стаканчик виски 100 гр примерно грамм 50 льда. Это получается 8 000 стаканчиков по 100 грамм. Или 1 143 бутылки по 0,7. Скока там, Ветал, мы выпили то с тобой за вечер? Вроде не больше, да?

Vital U писал: Хули непонятного?? Виски со льдом...много вискаря со льдом...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 14:54]

йопт, да 400 кг льда - это не так много по объёму... прикиньте... можно для еды использовать, не для заморозки, а для содержания продуктов в охлаждённом виде (мясо, рыба, морепродукты, артишоки и т.д.)... а можно чтобы туман пускать помните как Пугачёва

 а я такой холодный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.05.2013 / 14:57]

За кулисами концерта должны находиться 20 больших и 30 маленьких полотенец, 100 кг льда и по 2 литра минеральной воды на человека.

Это райдер Скорпионс, просят тоже лед) Видимо они все для перестраховки лед заказывают сразу огромными кол вами)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 15:04]
Самые ценные гости пожалуют к нам 29 июня. Британская культовая группа Depeche Mode представит на НСК "Олимпийский" свой новый, тринадцатый, альбом Delta Machine.
Нас наебали короче Ветал ежжай в Тольятти. А далеко от Локомотива до Олимпийского?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 15:05]

это чтобы гитары горовские от пота обтирать и охлаждать от перегрева...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 15:08]

Kola 69 Parallel писал:
Самые ценные гости пожалуют к нам 29 июня. Британская культовая группа Depeche Mode представит на НСК "Олимпийский" свой новый, тринадцатый, альбом Delta Machine.
Нас наебали короче Ветал ежжай в Тольятти. А далеко от Локомотива до Олимпийского?

 


Пизда, это в Кiеве...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 15:13]

Там тоже Локомотив чтоли есть стадик?

SnogViolator писал:Пизда, это в Кiеве...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.05.2013 / 15:14]
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 15:24]

Kola 69 Parallel писал:

Там тоже Локомотив чтоли есть стадик?

SnogViolator писал:Пизда, это в Кiеве...

 


а не... я ошибся, хуле ты меня путаешь? ... это Москва... на Локомоте будет 22-го, а в Олимпийском 29-го

Отредактировано 31.05.2013 / 15:24

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[02.06.2013 / 06:06]

АААААА  я поменяла билеты на самолёт на вечер 25. Правда пришлось ещё доплатить,но это ерунда. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[02.06.2013 / 08:32]
Лен, а выпускной?
кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[02.06.2013 / 09:00]

 

Nena писала:Лен, а выпускной?

выпускной перенесли на 27 число.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100