DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.06.2013 / 22:56]

бле, Сердж, с меня простава

SergeT писал:Макс , посасывает за обе щеки . 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 23:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

бле, Сердж, с меня простава

SergeT писал:Макс , посасывает за обе щеки . 

 

Да ты уже лыка не вяжешь, а еще на Дм что то гонишь) Ты бы в графике ДМ концерт через день сломался бы

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 09:13]

dafan писал:

 а может и на сцену полезу) тач Дэйв) я уже лазил как то в Амстере к MGMT,


я тоже лазил 2 раза на горбухе к Нику Кейву и целовал его в щёку и это РТР на камеру снял и по телеку показывали... второй раз я в проводах запутался и чуть песню не сорвал, за что Кейв приобнял меня грозно и пожурил на весь зал... а потом я слэмонул ногами вперёд и чуть кому то голову не сломал своими гриндерами... а после лайва меня мусора в тюрьму забрали и побили... но это по другой причине, в которой я не виноват...

dafan писал:

Для Снога. Посмотри из Мюнхена съемки с трибун и пойми, что там делать не фига, хоть Локомотив и в 2е меньше - 30 000 зрителей максимум, может и больше набьется), но все равно, как я и говорил, издали мало того, что не зажигательно, так еще и ни хрена не видно, потому что сцена маленькая. У ДМ на этом туре свет просто офигительно сделан


они передумали опять... Франц с Квази не идут с нами... и мои поэтому отказались

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 09:26]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 а может и на сцену полезу) тач Дэйв) я уже лазил как то в Амстере к MGMT,


я тоже лазил 2 раза на горбухе к Нику Кейву и целовал его в щёку и это РТР на камеру снял и по телеку показывали... второй раз я в проводах запутался и чуть песню не сорвал, за что Кейв приобнял меня грозно и пожурил на весь зал... а потом я слэмонул ногами вперёд и чуть кому то голову не сломал своими гриндерами... а после лайва меня мусора в тюрьму забрали и побили... но это по другой причине, в которой я не виноват...

dafan писал:

Для Снога. Посмотри из Мюнхена съемки с трибун и пойми, что там делать не фига, хоть Локомотив и в 2е меньше - 30 000 зрителей максимум, может и больше набьется), но все равно, как я и говорил, издали мало того, что не зажигательно, так еще и ни хрена не видно, потому что сцена маленькая. У ДМ на этом туре свет просто офигительно сделан


они передумали опять... Франц с Квази не идут с нами... и мои поэтому отказались

 

Жаль Горбушки больше нет( Легендарное было место и столько с ним связано. Я там учился в колледже через дорогу и практически жил там. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 09:34]

Я тоже любитель куда нить залезть от чуйвств))) и ментам это очень не нравится) их понять можно) не порядок) у меня друг на Primal Scream в Москве тоже залез, но успел вовремя соскочить и не попасться в лапы)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2013 / 18:06]

 

dafan писал:

 Не стоит бегать, как многие сейчас делают, по асфальту. Лучше вообще тогда не бегать. Так разрушается коленный сустав.

 

подтверждаю. я так себе колено разъебал

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 21:17]

 ща еду в эл-ке можайской (Алёша знает)... современная попалась с креслами... стоит 2 бабы, никто им место уступать не хочет кроме меня... одна с неправильным прикусом, прыщём на носе и волосатыми ногами (чё за хуйня? комто всё , а комуто залупу в подмышку), но такая приятная, доброе лицо... чтобы вы про меня не думали нехорошего, но я в этом разбираюсь...

а вторая стоит такая цыпа надменная, очень красивая и помоему в стрингах даже... но бля такое ебло сморщила, ненавидит типа всех...

яб лучче с этой девочкой с прыщём зажог... у ей душа есть... я чувствую

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.06.2013 / 21:23]

место то уступил?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 21:27]

Сног, ты лучший) Побольше бы таких душевных чуваков как ты. Я серьезно. Может клонируем тебя?) Продолжим дело ануннаков? Хотя ты и сам размножишься))) только дай волю. "И по моему в стрингах даже")))))) Сног, ты лучший

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 21:27]

да хуёф.... пока писал они сбежали... армян какойто пяный курить начал в салоне... дык его наши выкинули из окна на платформу... бля буду... тут весь вагон ссал со смеху

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 21:35]

dafan писал:

Сног, ты лучший) Побольше бы таких душевных чуваков как ты. Я серьезно. Может клонируем тебя?) Продолжим дело ануннаков? Хотя ты и сам размножишься))) только дай волю. "И по моему в стрингах даже")))))) Сног, ты лучший


Дмитрий, спасибо... хотя возможно ты меня завтра наругаешь....

но я не про это хотел... а про то, что я своей знакомой девочке Анне (коллега моя и очень красивая... просто СУПЕР и хочет меня я это вижу... но я к ней не приставал ниразу, хотя мог, но она мне как дочь и похожа внешне и тоже Анна) короче я ей депешь привил... бля, она так благодарна !!! а я щастлив потому!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 21:48]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Сног, ты лучший) Побольше бы таких душевных чуваков как ты. Я серьезно. Может клонируем тебя?) Продолжим дело ануннаков? Хотя ты и сам размножишься))) только дай волю. "И по моему в стрингах даже")))))) Сног, ты лучший


Дмитрий, спасибо... хотя возможно ты меня завтра наругаешь....

но я не про это хотел... а про то, что я своей знакомой девочке Анне (коллега моя и очень красивая... просто СУПЕР и хочет меня я это вижу... но я к ней не приставал ниразу, хотя мог, но она мне как дочь и похожа внешне и тоже Анна) короче я ей депешь привил... бля, она так благодарна !!! а я щастлив потому!!!

 

За что мне тебя ругать?!) Я Колу ругал за мат через край)  Не буду я тебя ругать, хоть вы и матерые матершинники и я устал с этим бороться)  Но видно " Не мы такие, жизнь такая" Душевный ты парень, Сног. Даже Анне не вдул) и был стоик) Риспект

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 22:47]

я тоже колу ругал как-то, но он не слушается и грит "соси хуй"... бль не кошерно , тем паче не обструганый.. а яего сутра стыжу, а он не помнит... пойдём грит купаться в реку... и всё такое.... как справиться с этой сосасолой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 23:00]

 

SnogViolator писал:

я тоже колу ругал как-то, но он не слушается и грит "соси хуй"... бль не кошерно , тем паче не обструганый.. а яего сутра стыжу, а он не помнит... пойдём грит купаться в реку... и всё такое.... как справиться с этой сосасолой?

Не знаю. Мне что то очень грустно вдруг стало и все равно уже, если честно, кто матом ругается и кто что делает.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 23:11]

Не хочу больше свои мысли выражать открыто( Заепал весь форум своей правдой и мыслями, а друга так и не нашел здесь и сам виноват. Сережу обидел ни за что, он ко мне тянулся и звонил даже, а я взял и обидел его и не только его. Всем нахамил(  Без меня на этом форуме всем будет лучше.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.06.2013 / 23:35]

не... ты не прав про бууксы... то что Серж к тебе тянулся, это и лысый понял... нахуй (это не мат) тогда он тебе своё мыло и телефон дал? не хотел не дал бы правда?

тут дурачкофнэт.... Серж втуляет, а сыктымкар в бинокль зрит.....наябать тут горбатого и то не всегда получиццаа... совковая лопата.. знаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2013 / 00:10]

 

SnogViolator писал:
но я не про это хотел... а про то, что я своей знакомой девочке Анне (коллега моя и очень красивая... просто СУПЕР и хочет меня я это вижу... но я к ней не приставал ниразу, хотя мог, но она мне как дочь и похожа внешне и тоже Анна) короче я ей депешь привил... бля, она так благодарна !!! а я щастлив потому!!!

 

это потому что ты ей нравишься. ты ща ее можешь хоть на "хуй забей" подсадить

я так тоже некоторым особам дм прививал

Отредактировано 04.06.2013 / 00:10

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.06.2013 / 00:14]

 

SnogViolator писал:

не... ты не прав про бууксы... то что Серж к тебе тянулся, это и лысый понял... нахуй (это не мат) тогда он тебе своё мыло и телефон дал? не хотел не дал бы правда?

тут дурачкофнэт.... Серж втуляет, а сыктымкар в бинокль зрит.....наябать тут горбатого и то не всегда получиццаа... совковая лопата.. знаешь?

Знаешь, Сног, форум мне мозг выносит) я видимо не люблю говорильню, хотя сам наговорил тут кучу всего. Можно я помолчу?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.06.2013 / 00:14]

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:
но я не про это хотел... а про то, что я своей знакомой девочке Анне (коллега моя и очень красивая... просто СУПЕР и хочет меня я это вижу... но я к ней не приставал ниразу, хотя мог, но она мне как дочь и похожа внешне и тоже Анна) короче я ей депешь привил... бля, она так благодарна !!! а я щастлив потому!!!

 

это потому что ты ей нравишься. ты ща ее можешь хоть на "хуй забей" подсадить

я так тоже некоторым особам дм прививал

Так и есть

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.06.2013 / 00:21]

Пора уже всем нам давно встретиться за рюмкой чая)))

Отредактировано 04.06.2013 / 00:21

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100