DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 12:44]

 

Rinswind писал:Не порти карму, энерготэрапэут. 

 

 не писяй, старичок... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.06.2013 / 12:47]

Да всё заебок, старуха ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.06.2013 / 16:17]

чё за куйня... у меня написано вверху Личная почта (-1)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.06.2013 / 10:16]

кто-то пиздит твои письма )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 09:11]

Я, плин, отлечился накануне выходных. Только только у меня перелом зажил и я уже не хромал и даже начал утром потихоньку бегать, так на тебе, Дима) Спешил на встречу и долбанулся мизинцем на ноге со всей дури об велотренажер. Сначала думал фигня ушиб, но уже 2ий день ходить не могу и даже с Кетанолом больно писец как и нога посинела). Еду щас к травматологу на рентген и жопой чую уже, что ничего хорошего он мне не скажет. Вот плин

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 09:14]

Дима, лечись. А в прошлый раз что сломал?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 09:16]

 

Nena писала:

Дима, лечись. А в прошлый раз что сломал?

Да я видимо как ты стал в последнее время) Вечно куда нить вляпаюсь) То в го.. то в партию) В прошлый раз сломал большой палец. Но это хоть ладно, со скейта упал на большой скорости, а тут ваще по глупости. Надеюсь, что просто ушиб сильный

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 09:19]

Все мы иногда бываем как я.

В пятницу села на междугородний автобус, а он сломался 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 09:20]

dafan писал:

 Только только у меня перелом зажил и я уже не хромал и даже начал утром потихоньку бегать, так на тебе, Дима) Спешил на встречу и долбанулся мизинцем на ноге со всей дури об велотренажер.


ты где бегаешь то, по квартире штоль?... или велоэргометр был на улице припаркован?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 09:21]

Nena писала:

В пятницу села на междугородний автобус, а он сломался 


стойки амортизаторов не сдюжили?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 09:22]

Побегал на улице, зашел домой и там долбанулся, потому что спешил на встречу.

Че вы начинаете?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 09:24]

 

dafan писал:

Я, плин, отлечился накануне выходных. Только только у меня перелом зажил и я уже не хромал и даже начал утром потихоньку бегать, так на тебе, Дима) Спешил на встречу и долбанулся мизинцем на ноге со всей дури об велотренажер. Сначала думал фигня ушиб, но уже 2ий день ходить не могу и даже с Кетанолом больно писец как и нога посинела). Еду щас к травматологу на рентген и жопой чую уже, что ничего хорошего он мне не скажет. Вот плин

Дафан, раскажу тебе в поддержку историю которая приключилась со мной  в далеком детстве... Наш класс вышел на уборку пришкольной полосы, зима снег лед, дали нам каждому кому по лопате, кому то ломик, а Сержету дали по понятным причинам лопату с моторчиком. Ну так вот, угораздило меня встать чистить снег с одним моим одноклассником (он щаз в полиции работает всю жизнь, всегда блять не нравился мне), у меня деревянная лопата, а у него ломик (разная весовая категория), ну и случайно я задел его лопатой(вааще слегка, тем больше кипеша всегда), он такой Угрюмов ты чо охуел?.., я грю закрой рот уебок и продолжай работать, а он короче как ебнет мне ломиком прям по ноге, просто воткнул лом мне по пальцам...и попал в мезинец...я аж чуть не лопнул от обиды, и в ответ пизданул его лопатой, по наглой ментовской роже... разбил ему лицо в кровь (но ничего серьезного)...просто нос потек...и тут училка Нина Авенировна.. а по мне то невидно, что я пострадавший куда более, а у того на роже все написано...хотя этому толстомордому уебку, даже больно не было... Короче меня завиноватили, пед совет, и тд и тп...я как правильный поцан не стал съезжать типо он мне по ноге первый стукнул, поскольку не помогло бы мне это... Короче, меня чуть в другую школу не перевели. А теперь к делу, мизинец то постадал у меня, была трещина в кости... очень долго я не мог не то что ходить, а даже обувь одеть не мог... вот как, так что терпи браток...сейчас лето, носи сланцы, сандалии открытые...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 09:24]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

В пятницу села на междугородний автобус, а он сломался 


стойки амортизаторов не сдюжили?

 

хо-хо, я даже поняла, что ты имел в виду.

Не все так плохо, пересели в другой, с кондериками

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 09:29]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 Только только у меня перелом зажил и я уже не хромал и даже начал утром потихоньку бегать, так на тебе, Дима) Спешил на встречу и долбанулся мизинцем на ноге со всей дури об велотренажер.


ты где бегаешь то, по квартире штоль?... или велоэргометр был на улице припаркован?

 

Велотренажер естественно дома. Я поехал к дохтуру.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 09:30]

Vital U писал:

 

 и в ответ пизданул его лопатой, по наглой ментовской роже... разбил ему лицо в кровь (но ничего серьезного)...просто нос потек...Короче меня завиноватили, пед совет, и тд и тп...Короче, меня чуть в другую школу не перевели.

за такое из пионеров тебя исключить треба и в армию запретить отправлять, а за сопротивление сотруднику милиции вообще статья

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 09:31]

за сопротивление будущему работнику милиции.

Вчера видела в магазине "оберег от ГАИ"

Отредактировано 10.06.2013 / 09:33
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 09:37]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 и в ответ пизданул его лопатой, по наглой ментовской роже... разбил ему лицо в кровь (но ничего серьезного)...просто нос потек...Короче меня завиноватили, пед совет, и тд и тп...Короче, меня чуть в другую школу не перевели.

за такое из пионеров тебя исключить треба и в армию запретить отправлять, а за сопротивление сотруднику милиции вообще статья

 

Слыш комсорг, не на тот берег встал ты и кричишь...

Кстати между прочим, первый раз в ментовку я попал будучи малолетним юношей, именно за сопротивление милиции. Выражалось это в чем, эти бравый мужчины в форме в количестве 4 штук, просто в жестокой форме отпиздили меня (что я аж кровью писял несколько днй), а привезя отпизженного в участок дружно написали рапорт, о моем сопротивлении... пиздец хорошо хоть не пристрелили бляди, а то ж как же опасный преступник-рецидивист... я тогда на первом курсе в медучилище как раз учился.. Кстати если бы не мой дядька, который на тот момент был подполковником, то судимость получил бы я, а мож и срок...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 09:39]

Nena писала:

за сопротивление будущему работнику милиции.


за сопротивление настоящему - взрослая турьма, а будущему - малолетка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 09:41]

Пацаны...фильм...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 09:44]

Vital U писал:

 

Кстати между прочим, первый раз в ментовку я попал будучи малолетним юношей, именно за сопротивление милиции. Выражалось это в чем, эти бравый мужчины в форме в количестве 4 штук, просто в жестокой форме отпиздили меня


товарищи блюстители порядка просто так драться не станут... значит за дело... признавайся, чё натворил? у старушки кошель с пенсией в магазе стянул или в учительской дневник выкрал, чтобы пятёрок себе понаставить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100