DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[10.06.2013 / 09:45]

 

Vital U писал:

Пацаны...фильм...

Хороший фильм. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 09:48]

 

SnogViolator писал:

 

учительской дневник выкрал, чтобы пятёрок себе понаставить?

 

Однажды парочка одноклассников выкрала журнал. Ладно бы себе пятерок наставили, а то они мне пары влепили по английскому

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 09:48]

 

SnogViolator писал:

 


товарищи блюстители порядка просто так драться не станут... значит за дело... признавайся, чё натворил? 

 

ТЫ Сног, либо шутишь, либо реально житухи не видел совсем ОТпиздили во дворе собственного дома, на глазах у родной сестры (спроси вот у ей), а че отпиздили я так и не понял если честно... Вроде как они мне сказали типа стой, из Уазика, а я наоборот шагу прибавил, думаю вот он дом рядом... не успел я к дому... тогда кстати я в первый раз задумался серъезно о несправедливости.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 10:03]

Позвонили из гарантии по поводу фотика, там все же не батарейка

Значит, надолго и хорошо, если починят.

Трындец, год лежал и снимать было мало что, а как поперли события, так крякнул

А эти тоже хороши - неделю определяли, что это не батарейка!

Отредактировано 10.06.2013 / 10:06
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:12]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

ТЫ Сног, либо шутишь, либо реально житухи не видел совсем


как ты заметил, я никогда не шучу! значит остаётся второе... но товарищей милиционеров нужно уважать, они охраняют нас!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 10:13]

Nena писала:

Позвонили из гарантии по поводу фотика, там все же не батарейка


яж грил! меньше спьяни ронять будешь!

Nena писала:

А эти тоже хороши - неделю определяли, что это не батарейка!



очередь... ты думаешь ты одна там? там завал... многие любят в турции выпивать!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.06.2013 / 10:19]

Я себя уронила, а не фот. он в сумке лежал в чехеле и там снизу шмотки были. Да какая терь разница, тем более, я не пила, себя-то не обманешь

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2013 / 10:19]

Да у меня сосед Серега-мент, хороший в принципе дядька...Так вот он охуенно охраняет себя от работы...кстати и не скрывает этого, а прямо так и говорит, что мол я денег получаю, немногим не малым по 80 000 в месяц, а нихуя не делаю.. звание лейтенант.

SnogViolator писал:
но товарищей милиционеров нужно уважать, они охраняют нас!

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2013 / 11:32]

 

dafan писал:

 Да я видимо как ты стал в последнее время) Вечно куда нить вляпаюсь) То в го.. то в партию) В прошлый раз сломал большой палец. Но это хоть ладно, со скейта упал на большой скорости, а тут ваще по глупости. Надеюсь, что просто ушиб сильный

 ээээ.... это когда было?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 15:38]

Сломал я все таки мизинец))) Правда без смещения. Дохтора все ждал, ждал, наконец дождался, захожу и он как обычно листочек написал за 3 минуты, палец скотчем примотал к другому и опять убегать собрался.. смотрит на меня и говорит " А ты че Димон такой недовольный?" Я ему обиженно " А поговорить?" Он такой "Ща я тебе анекдот расскажу на эту тему. Устроился Иисус в поликлинику врачом, людей лечить. Первый пациент. Закатывают дедулю на коляске. Христос спрашивает " Что беспокоит, дедуля?" Дед "Ходить не могу" Иисус " Так встань и иди!!! следующий". Дедуля встает с коляски, выходит из кабинета недовольный и вся очередь его спрашивает " Ну как, ну как он, как врач?" А дед обиженно " Как как! Да как все они! Даже не поговорил")

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:23]

Он там не разговоры с баушкой говорил, а это шпили вили небось

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 16:32]

Stripped писала:

кто-то пиздит твои письма )


бля не смешно уже... опять было (-1)... а ща смотрю 0, захожу, а там от тя письмо непрочтённое... я прочитал и опять (-1) стало...

чё за куйня?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 19:00]

какаие-то бабки с трёхгорки залезли в первый вагон и стоят... так от них селёдкой тухлой воняет... догадываюсь от чего... ща слава б, вылазят

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 19:29]

Никто не знает, какие есть сильные болеутоляющие кроме Кетонала, Кетанова и Катадолона?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 19:35]

водяра с пивом! а так Ветал лучше знает, он же анастезиолог

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 19:48]

Без панталон, думаешь, были?

SnogViolator писал:

какаие-то бабки с трёхгорки залезли в первый вагон и стоят... так от них селёдкой тухлой воняет... догадываюсь от чего... ща слава б, вылазят

Отредактировано 10.06.2013 / 19:49

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 19:51]

Анальгину жидкого в жопу ебни. Бесписды, сам мучался сильно, таблетки не помогали. Тока клизма.

dafan писал:Никто не знает, какие есть сильные болеутоляющие кроме Кетонала, Кетанова и Катадолона?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2013 / 20:27]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

кто-то пиздит твои письма )


бля не смешно уже... опять было (-1)... а ща смотрю 0, захожу, а там от тя письмо непрочтённое... я прочитал и опять (-1) стало...

чё за куйня?

 

Сингулярность не наипёшь, Роман :-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2013 / 20:29]

 

dafan писал:

Никто не знает, какие есть сильные болеутоляющие кроме Кетонала, Кетанова и Катадолона?

Героинчег.

Ну ты ж сам в курсе про всё на свете.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.06.2013 / 20:52]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Никто не знает, какие есть сильные болеутоляющие кроме Кетонала, Кетанова и Катадолона?

Героинчег.

Ну ты ж сам в курсе про всё на свете.

Живи ты в Готэме... Бэтмен не протянул бы и дня

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100