DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2013 / 21:13]

 

dafan писал:

Живи ты в Готэме... Бэтмен не протянул бы и дня

Хм, тонко, наблюдательно.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 21:32]

Ринс, ты бабки Дантесу отправил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2013 / 22:06]

Нет, Дубидог, не отправил.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 22:08]

а  чё ты ждёшь то?  Данте просил, штобы до 12-го все скинули

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2013 / 22:13]

Можешь вычёркивать, мастер Йода.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 22:18]

а чё вы не идёте?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2013 / 22:23]

Понятия не имею, Ром. В ответ на вопрос Евгена Сергеича я просил на всякий пожарный нас зопейсать. А потом тут у вас подтверждалово началось. Я подтвердить не могу. Один хер нужно заплатить за причастность? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.06.2013 / 22:29]

Дак Макс, один хер, не придете - мы выпьем за ваше здоровье

Rinswind писал:

Понятия не имею, Ром. В ответ на вопрос Евгена Сергеича я просил на всякий пожарный нас зопейсать. А потом тут у вас подтверждалово началось. Я подтвердить не могу. Один хер нужно заплатить за причастность? :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.06.2013 / 22:33]

Rinswind писал:

Понятия не имею, Ром. В ответ на вопрос Евгена Сергеича я просил на всякий пожарный нас зопейсать. А потом тут у вас подтверждалово началось. Я подтвердить не могу. Один хер нужно заплатить за причастность? :)


а чё ты сиськи мнёшь? приду не приду... Сергеич грил, что тока брат твой под вопросом, а вы согласились... чё ты бля? когда ещё такой компахой затусуем?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.06.2013 / 22:39]

SnogViolator писал:
а чё ты сиськи мнёшь?
Да, куй знает... Люблю я сиськи.
Пойдём - уплачу в полной мере. И Максу налью, за наше здоровье. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 06:17]

дык бронь нужна!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 17:41]

Пля, сижу в эл-ке... в самом начале пути какойто вояка подсел... вроде приличного офицерского вида, но так потняком прокисшим недельным  прёт... и ещё зевает во всю пасть, уснуть пытается... непонятно с чего больше прёт... блять, он во сне ещё и бзднуть небось  может...
интересно, где он выходит? опять на трёхгорке небось

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.06.2013 / 18:56]

Таких ублюдков придушить мало. Его бы так за шею и через ограду

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 19:17]

Собака жива осталась А этого гандона, думаю, ждет участь Эскобара (Эскобар пострадал ни за что, сразу оговариваюсь)

Отредактировано 11.06.2013 / 19:19

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.06.2013 / 19:43]

))) Вот это совсем другое дело

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.06.2013 / 09:04]

Позавчера комп дома включил, а он не включается, пишет: Эрор нельзя считать диск и грит, - нажми контральтдел... жму, а он пишет типа проверьте всели внешние устройства правильно подключены и т.п... а хуле там подключено то у меня? тока мышь, клава, вебкамера и ролтер..

я и так и эдак, короче не хочет грузиться... оттощил его вчера в ремонт, там тожа Рома механик, с моей супругой в школе паралельно учился... он его ключил, всё работает... раз 5 перезагружал, - всё работает... даже с меня ни копейки за это не взял...

я комп назад домой притащил, мля, таже куйня, тот же эрор... у меня как то внешний диск также глючил, дома не работает, тащу к Роме, - у него работае... раза 3 носил... так и выкинул его нахуй...

Ринь, чё делать то? можт у меня дома сесмическая зона или наколдовал кто?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.06.2013 / 13:34]

 

SnogViolator писал:

Позавчера комп дома включил, а он не включается, пишет: Эрор нельзя считать диск и грит, - нажми контральтдел... жму, а он пишет типа проверьте всели внешние устройства правильно подключены и т.п... а хуле там подключено то у меня? тока мышь, клава, вебкамера и ролтер..

я и так и эдак, короче не хочет грузиться... оттощил его вчера в ремонт, там тожа Рома механик, с моей супругой в школе паралельно учился... он его ключил, всё работает... раз 5 перезагружал, - всё работает... даже с меня ни копейки за это не взял...

я комп назад домой притащил, мля, таже куйня, тот же эрор... у меня как то внешний диск также глючил, дома не работает, тащу к Роме, - у него работае... раза 3 носил... так и выкинул его нахуй...

Ринь, чё делать то? можт у меня дома сесмическая зона или наколдовал кто?

Если у мастера включается, а в твоих руках нет, значит это он тебя имеет в виду как внешнее устройство, которое неправильно подключено))) Заепал ты свой компьютер) Устал он от тебя) Если серьезно, то надо подумать. А ты в безопасном режиме не пробовал загрузиться? Надо подумать, у меня моноблоки мака уже какой год и я чуток забыл все тонкости виндуза и других компов. Мастер наверняка включал твой комп со своими внешними устройствами

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.06.2013 / 13:38]

Внешние устройства это бред конечно, но попробуй отключи все кроме мыши и клавы, раз он ругается и попробуй включить. Он про какой диск то пишет? Про внешний или жеский?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.06.2013 / 13:45]

dafan писал:

 

 А ты в безопасном режиме не пробовал загрузиться?


я забыл, чётам жать нужно?... вроде как тока включил, то сразу барабанить по F8 тыщу раз, чтобы момент поймать... или как?

dafan писал:

Внешние устройства это бред конечно, но попробуй отключи все кроме мыши и клавы, раз он ругается и попробуй включить. Он про какой диск то пишет? Про внешний или жеский?


пробовал я всё отключать, кроме клавы... когда выдаёт Эрор, то пишет, что не может считать жеский и жми грит контральт дел... жму, он грит, что не правильно подключено какое-то внешнее устройство

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.06.2013 / 14:25]

Бывает такое, что на жеском диске драйвер или какой нить системный файл потерялся, но если у мастера включился без проблем, а у тебя нет... тогда это мистика и надо звонить Стрипе)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100