DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.05.2013 / 21:13]

сёстры взрослые... на машинах уже ездят и ибаться умеют

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.05.2013 / 21:17]

блеа. мне вариант с мамашей и детьми вообще бы хорошо был. она у меня к детям очень тянется. там даже и не пришлось бы за ней особо смотреть. играла бы и всё с детьми ) а тут даже не знаю.. блин, засада такая...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.05.2013 / 21:19]

По интернету найди услуги типа детсадов на один день или няни 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.05.2013 / 21:26]

нам на ночь надо а няни всякие уёбищные бывают. надо проверенный вариант. чтоб не как по телеку показывают.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.05.2013 / 21:28]

Не выдумывай ничего и оставьте на бабушку . Какая бы ни была но всеж родной человек . Душа будет спокойней 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.05.2013 / 21:40]

я уже тебе в личку напесала всё.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 11:24]

Каждый месяц боюсь 15 числа - что-нибудь да случается. Вот оно на горизонте, и опять тучи сгущаются

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 11:28]

Nena писала:

Каждый месяц боюсь 15 числа - что-нибудь да случается. Вот оно на горизонте, и опять тучи сгущаются


чё за траблы? чё такого в 15-м числе?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2013 / 11:29]

Месячные чтоль? Нада Гринге маякнуть

Nena писала: Каждый месяц боюсь 15 числа - что-нибудь да случается. Вот оно на горизонте, и опять тучи сгущаются

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 11:41]

Нет)))

15-е самый загруженный день на работе. Ну метеорит помнится 15-го упал, все уперлись домой окна проверять, а я до последнего сидела. Через месяц все отказалось работать, в банке вообще пожар был . Еще через месяц была ангина, а меня заслали на объекты...ниче хорошего не получилось, придется снова ехать Вот, готовлюсь к завтра....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 11:41]

чтобы Джангу выбить из колеи?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 11:45]

Что за Джанга?)))

ну я же должна прервать эту серию провалов)))

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 11:50]

Nena писала:

Что за Джанга?)))

 


т.е. Гринга, в голове что-то вертелось... как раз на работе ща этот кин обсуждали...

А по нумерологии
15

Данное число рассматривалось многими авторами и что отличало их мнения - так это их разнообразие. Одни видели в данном числе божественное проявление, другие, напротив, дьявольское начало. Так X. Э. Керлот достаточно категорично утверждал, что "пятнадцать явно эротично и ассоциируется с дьяволом". Действительно, одно из значений 15 Аркана - фигура Бафомета, низший аспект которого можно отождествить с дьяволом. Однако число 15 имело и другие, значительно более положительные, значения и присутствовало в библейской числовой символике. А. Ольгин дает следующую характеристику пятнадцати:
"Число духовных вознесений, пятнадцатое число седьмого месяца было уважаемо и освящено. Таинственно связано с проблемой добра и зла. Незаметно может сделать человека рабом пентаграмм. Для каббалистов оно представляло значение зла."

Число 15 в оккультной философии и практике отождествлялось с так называемым вихрем, который имеет двойственную природу. Если подойти к сокровенной сути числа 15 с точки зрения арканологии, то можно прийти к идее выбора путей, заложенной в самой природе Аркана. Это предопределено мистическим корнем числа 15, который равняется числу шесть, что опять-таки связано с идеей изначального выбора.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 12:01]

А ...Мне кажется, он сам ужо забыл, а Ром с Колой (или вас уже просто Cuba libre можно называть) все помнят.
Нет, я без всяких злых намерений, просто как факт, что какая-то полоса в 15 числах не очень хорошая. Но вот уже задумалась

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 12:23]

Nena писала:

А ...Мне кажется, он сам ужо забыл


что забыл?

Nena писала:

 а Ром с Колой (или вас уже просто Cuba libre можно называть) все помнят.


Можно и Куба Либре назвать, когда Кола уже в недельном угаре и прокис...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 12:27]

мне без лимона нра, но, наверно, это не Cuba libre

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 13:16]

вот и я о чём

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 13:19]

Ну все, прервала эту череду неудач - трындец мне придет чуть позже, а именно 17 Влипла по самые уши, увы...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.05.2013 / 13:21]

Nena писала:

Ну все, прервала эту череду неудач - трындец мне придет чуть позже, а именно 17 Влипла по самые уши, увы...


17-го штоль месячные?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 13:34]

Нет, у меня вагоны похоже поворовали

SnogViolator писал:
17-го штоль месячные?

 

Подругу вспомнила, она в таких случаях всегда говорила: "ну все, мне пи*да", болела сильно, чуть ли не скорая приезжала с уколами. Вот это, наверно, проблема да

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100