DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.12.2012 / 14:22]

quasi писал:

Так а фигли пол-Москвы в рыжих гоняет. Я вообще вот только сейчас узнал, что существуют и другие расцветки.

И да, это дурновкусие, при нынешнем разнообразии брендов люди в этих тимберлэндах натурально инкубаторовцами выглядят.


дурновкусие может быть только в одном, если все внатуре покупают тока рыжие... там и цветов разных полно и моделей...

смотри какие мужские, ну разве не клёвые?



или вот...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2012 / 14:32]

не ну неплохие конечно, но бля че там, нубук, за зимними такими заебешься ухаживать, если вместо снега месиво под ногами снег-вода-песок-реагент... Так, выйти в хорошую погодку погулять.

SnogViolator писал:
смотри какие мужские, ну разве не клёвые?

или вот...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.12.2012 / 15:57]

Kola 69 Parallel писал:

не ну неплохие конечно, но бля че там, нубук, за зимними такими заебешься ухаживать, если вместо снега месиво под ногами снег-вода-песок-реагент... Так, выйти в хорошую погодку погулять.

 


есть пропитка специальная... а есть и модели кожаные







а есть комбинированные



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.12.2012 / 15:33]

Собрался подарить себе на День рождение от жены беспроводные наушники... остановился на 2-х моделях... но вот бля, не могу выбрать...

Первые - закрытые, это типа слушаешь и ничего вокруг не слышишь и тебя не слышат... т.е ребёнок тебя не услышит, но и когда он заплачет ты его не услышишь... от них говорят ухи потеют, если долго слушать

А вторые открытые - слушаешь, и можешь слышать то что вокруг происходит, но и от них идёт фон... пишут, что можно долго в них находиться не снимая...

кроме этого, отличия незначительные

Кто чего посоветует?

Вот первые, цена 5 500 рэ

Sennheiser RS 170



Уменьшить

вот вторые, цена 6 900 рэ

Sennheiser RS 180

Уменьшить

Основные параметры
Вид наушников мониторные
Подключение беспроводные
Тип наушников динамические, открытые
Диапазон воспроизводимых частот 18 - 21000 Гц
Импеданс 32 Ом
Чувствительность 110 дБ
Коэффициент гармоник 0.5 %
Вес 204 г
Конструкция
Тип крепления оголовье
Беспроводные наушники
Канал передачи данных радиоканал
Радиус действия 100 м
Диапазон частот передатчика 2.4 - 2.48 ГГц
Подключение
Цифровая передача сигнала есть
Разъём наушников нет
Переходник 6.3 мм в комплекте есть
Питание
Тип элементов питания AAA
Количество элементов питания 2
Емкость аккумулятора 600 мА*ч
Продолжительность работы от аккумуляторов 24 ч
Время зарядки 16 ч
Дополнительно
Особенности неодимовые магниты
Дополнительная информация возможность использования до 4-х наушников от одного трансмиттера

Отредактировано 07.12.2012 / 15:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 15:40]

Хм зачетные лопухи, но все таки беспроводные, чувствительны они к помехам различным, это может повлиять на качество звучания...  Ну хотя счаз технологии такие, что мож и ничо не будет

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.12.2012 / 15:49]

в отзывах все как один пишут по обеим моделям, что помех вообще ноль (а отзывов полно)...

я вот не могу решить, открытые брать или закрытые... а с проводом у меня есть хорошие лопухи, наподобие этих...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 15:53]

Бери закрытые, если уж и наслаждатся музыкой, то только ей одной, без посторонних звуков.... 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.12.2012 / 16:00]

говорят, что в открытых звук атмосфернее... я в принципе не совсем для музыки беру, а для кино...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 16:23]

Сног, я те скажу бери которые дороже и все, мля а то заебешь до вечера, а потом все равно купишь те что дороже

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.12.2012 / 18:25]

бля, а можт и те и другие взять?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2012 / 18:44]

ну если тебе интересны всякие старушичье потасовки, то открытые, а ежели музыку всё-таки слушать будешь... ) я вакуумные предпочитаю опще

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.12.2012 / 20:09]

какие старушичьи? я для дома беру... и чтобы дитя можно былоб услышать, если заплачет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.12.2012 / 20:39]

Вот ни кто из вас, козлячьих шей, не дал дельный совет... а мой друг Димон сразу сказал, - закажи (или сам приехай) и послухай обе модели... сразу выберешь безо всяких мудаков депешистов...

чёта я сам не подумал, этож не телек, где 100 и одна функция... тут одел, послушал, вкурил, отбашлял, поехал в дом...

и весь хуй до копейки...

а через день после покупки вылезет Ринсвинд и скажет, хуле ты меня мол не спросил, яб тебе из Палестины за такбы привёз у мародёров пижженные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.12.2012 / 21:14]

SnogViolator писал:

а через день после покупки вылезет Ринсвинд и скажет, хуле ты меня мол не спросил, яб тебе из Палестины за такбы привёз у мародёров пижженные...

У Махмуда Абаса

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[08.12.2012 / 21:12]

SnogViolator писал:

вылезет Ринсвинд и скажет, хуле

Не купил эщщо? Я уже готов вылезти и сказать "хуле".

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.12.2012 / 22:13]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

вылезет Ринсвинд и скажет, хуле

Не купил эщщо? Я уже готов вылезти и сказать "хуле".

 


не купил пока...хуле бля? давай совет, а не хулькай тута

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[08.12.2012 / 23:03]
SnogViolator писал:
не булькай

Хм.
Тебе эти штуки для чего? По-хорошему музыку слушать? Говно. Кино смотреть? Пойдёть.
У какого только кондома родилась мысль назвать вайрлесс-уши "мониторными"? 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.12.2012 / 23:24]

кино смотреть!!! Риня не нужно тута понемецки ругаться... ты реально опробовал новые радионаушники? или по старинке (матом не хочу выражаться, - не привык просто) 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.12.2012 / 00:03]

Не бывает тут "старинки", Снокк. Беспроводные лопухи - пока просто игрушка от нехуй делать. И не выходит из этого состояния ужо нцатть лет. А для кино пойдёт. Бери чо подешевле, да и кроме зеннхайзеров есть варианты, вроде б. 
Давай не будем тут по примеру "сам-знаешь-кого" изыскивать в мудопедиях статти про ТЛЗ и разогретые аудиокабели ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.12.2012 / 00:06]

А, бль... На ДР же ж, не усёк сразу...
Не, тогда дёшево не надо :)

И да, кстати, штоп не тарахтеть попусту :)
Если дома не базар-вокзал - бери открытые, так лучче, б.п.

Отредактировано 09.12.2012 / 00:14

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100