DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.11.2012 / 14:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

у тебя ламинат неправильно положен

 

 

))) да это не мой фотка) просто телек такой же

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 14:37]

Kola 69 Parallel писал:

у тебя ламинат неправильно положен

 


почему не правильно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.11.2012 / 14:38]

 

ЕМ писала:

 

Vital U писал:

 

но причем тут грамотная установка?
Как при чём? Обезьяну и очки читал? Ну вот!
У нас вокруг много примеров - купят знакомые девайс новый - самый крутой, паспорт читать-нафик? Я сам всё умею) И пользуются 1-2-мя функциями вместо ВСЕХ. Зато новое и дорогое купили!

 

Ветал - я думала ты умнее) уж извини...
С тем - же проектором...-раз уж вы прицепились к нему - и звук выставить не каждый может, и расстояние рассчитать и выровнять... Если уж вам и так сойдёт - то пожалуйста - я уже начинаю думать, что вы из этой же серии товарисчи...

А пример твой с полароидом Ветал, это уж совсем не в тему... Полароид - чисто автомат - кнопку нажал-бумажка вылезла) При чем здесь проектор - который всё же посложнее устроен, да?

ЕМ, полароид здесь не причем, как впрочем и все остальное Слушай а как у тебя с математикой, вроде  бы абстрактная наука?

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2012 / 14:39]

 

ЕМ писала:
Kola 69 Parallel писал:

"думающие люди" тв не смотрят... отсюда вывод:

 почему наличие телека делает людей "недумающими" и наоборот, выкинул телек и стал "думающим"...

Железная логика!!! Только каким образов вырисовываются слова делает и стал - непонятно)

Да, с выводом я петуха дал. Упростил формулу.
Так што это за "думающие" такие, кто тв не смотрит?

Отредактировано 19.11.2012 / 14:41

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2012 / 14:40]

надо параллельно лучам света класть, тобешь перпендикулярно окну. А то так швы заметнее.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

у тебя ламинат неправильно положен

почему не правильно?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 14:44]

Kola 69 Parallel писал:

надо параллельно лучам света класть, тобешь перпендикулярно окну. А то так швы заметнее.


а у меня как положено?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2012 / 14:45]

не знаю, у тебя ковер в зале, на который вы Георгия не пускаете, так что тебе похуй.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

надо параллельно лучам света класть, тобешь перпендикулярно окну. А то так швы заметнее.

а у меня как положено?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 14:49]
Kola 69 Parallel писал:

не знаю, у тебя ковер в зале, на который вы Георгия не пускаете, так что тебе похуй.

дык ковёр то по центру лежит... а по краям ламинат виден... чё ита мы Георгия не пускаем?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2012 / 14:57]

ну когда я у тебя был, там ограда стояла у тебя, чтоб он не перепрыгнули не обосцал комнату. Или это от меня, чтоб я не обосцал, хз...

SnogViolator писал:чё ита мы Георгия не пускаем?

 

Отредактировано 19.11.2012 / 14:57

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.11.2012 / 15:06]

Kola 69 Parallel писал:

 

Так што это за "думающие" такие, кто тв не смотрит?
Да Карпов всё верно уже выше описал)
Это я грубо выразилась, потому как по телеку сейчас в общей своей массе показывают дерьмо. Человек, который работает, вечера и выходные тратит на любимое занятие, увлечения и развитие себя и своих детей - ему некогда сидеть перед телевизором, а если и выдаётся время на это - он видит, что там, в принципе, для него интересного ничего нет. Поэтому постепенно просмотр ТВ сходит на нет. Это "думающие" люди Макс"
Ну есть ещё и другие - Дом2, НТВ, битва экстрасенсов и т.д. что там ещё есть? Им комфортно за просмотром всего этого - и пожалуйста) Нашему правительству это только на руку)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.11.2012 / 15:08]

Kola 69 Parallel писал:

 чтоб он не перепрыгнули не обосцал комнату.

А вот интересно - все мелкие собаки сцут дома периодически? Даже если выводить их как положено?  МыслЯ сидит - завести-не завести - так ведь если ссать будет - нафик надо...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 15:09]

ЕМ писала:

 

битва экстрасенсов

 


а ты чтоже, в битву экстрасенсов не веришь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2012 / 15:10]

нет конечно, приучишь - и будут на улицу проситься

ЕМ писала: А вот интересно - все мелкие собаки сцут дома периодически? Даже если выводить их как положено?  МыслЯ сидит - завести-не завести - так ведь если ссать будет - нафик надо...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 15:11]

ЕМ писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

 чтоб он не перепрыгнули не обосцал комнату.

А вот интересно - все мелкие собаки сцут дома периодически? Даже если выводить их как положено?  МыслЯ сидит - завести-не завести - так ведь если ссать будет - нафик надо...

 


не... не все... когда у меня был Гарик, то не ссал... а Жорик ссыт иногда, когда Маше за что-нибудь отомстить хочет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.11.2012 / 15:16]

Ностальгируя....
В детстве, лет так с 6-ти у нас советских телеков дома водиться перестало) Потому как папик мой стал ездить в командировки в Антарктиду и привозить всё заграничное) Так они технику, помимо того что покупали, еще и меняли в Эмиратах на наши советские часы и т.д. и т.п.
Потом это всё стояло салфеточкой накрыто))) и тыкать пальцами по кнопочкам просто так нам с сестрой не разрешали)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.11.2012 / 15:18]

У меня у сестры мелкая псина - так она ссыт везде, собака такая))) и даже срёт. И приучена, и выводят ещё даже больше чем положено... характер что-ли такой...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 15:27]

ЕМ писала:

Ностальгируя....
В детстве, лет так с 6-ти у нас советских телеков дома водиться перестало) Потому как папик мой стал ездить в командировки в Антарктиду и привозить всё заграничное)


откуда в Антарктиде заграничное?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.11.2012 / 17:21]

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

Ностальгируя....
В детстве, лет так с 6-ти у нас советских телеков дома водиться перестало) Потому как папик мой стал ездить в командировки в Антарктиду и привозить всё заграничное)


откуда в Антарктиде заграничное?

 

Они с пересадками летели - через Африку, Эмираты...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.11.2012 / 17:29]

тока домой собрались, уже компы выключили и куртки одели... и начальник заходит: "Стоять!, всем сидеть ещё час, полтора..."
бля, что-то опыт мне подсказывает, что этим временем продлёнка не ограничится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.11.2012 / 17:43]

зачем сидеть то?

SnogViolator писал:

 начальник заходит: "Стоять!, всем сидеть ещё час, полтора..."

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100