DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 21:45]

кстате, а с чего такая бурная реакция? чего необычного?
необычно то, что кто-то например хуярится в суперигры и смотри ди-ви-ди, домашнее видео и фото на качественном большом экране современной техники,
а не держит всё в интернете?

бля, чёта я невкуриваю... яж про это и говорил, что телек телеком , а компьютер компьтером, а ещё блять есть телефон и холодильник...

я к тому, что по телефону (хоть в нём полно всякой еботы ) я тока звоню и смсю

Stripped писала:

 

   неужели настолько без телевизора было плохо? 



Отредактировано 17.11.2012 / 21:45

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.11.2012 / 21:47]

бурная реакция на то, что телек не успел сломаться, уже паника, новый искать. а он и не сломался. вот и смешно 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 21:51]

да нету паники... он тупил так уже не раз... а тут затупил на два дня... а у меня есть только выходные, чтобы купить... если проебу, то тёщу подсажу  (она с Мишей целыми днями сидит)...... а кроме этого телек тока на кухне... и жена любит вечерком чёта полистать ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.11.2012 / 22:35]

Тоже не пойму что ты Сног паришься...телеки уже оч многие не смотрят( ну...по крайней мере думающая часть коренного населения)) Дети уже давно растут на коллекциях мультиков имеющихся у каждого в своей домашней колекции.. нафик он нужен ..за такие деньги...и ещё не тот)))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.11.2012 / 22:39]

Сног, а сколько квадратов комната, где телек новый стоит?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 23:03]

 

ЕМ писала:

Тоже не пойму что ты Сног паришься...телеки уже оч многие не смотрят( ну...по крайней мере думающая часть коренного населения)) Дети уже давно растут на коллекциях мультиков имеющихся у каждого в своей домашней колекции.. нафик он нужен ..за такие деньги...и ещё не тот)))


Лен, понимаешь (иль нет), думаю, что должна понять... понимаешь, когда делалось изначально всё встиль всё в кайф, всё в изюмину... даже Филипс красное дерево, понимаешь не под красное дерево, а реально красное дерево...
ну да и хуй с ним... телек полусломался считай сломался... хули же мне не купить (коль возможность есть) даже для поддержания красивого интерьера... а к томуже жена у меня его смотрит... тем паче я уже сёдня обяснил, что он хавает все формат с любых накопителей... я его почему до этого не смотрел? да потому что не было у меня такого...

это знаете как примерно... была у меня машина Ниссн Ноут... знаете почему я там МП-3 диски не слушал?... а потому что в ней магнитола их не играла... а ща слушаю... Почему? а потому что я на более современной машине езжу!

всё просто и весь хуй до копейки!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 23:04]

 

rattyone писал:

Сног, а сколько квадратов комната, где телек новый стоит?


25 квадратов... 10 на 2,5

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.11.2012 / 23:06]

ЕМ писала:

Тоже не пойму что ты Сног паришься...телеки уже оч многие не смотрят( ну...по крайней мере думающая часть коренного населения))

А че, "думающая часть" кино или там концерт какойнибуть пиздревый в пиздревом же качестве на компах смотрит?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 23:07]

Отредактировано 18.11.2012 / 00:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 23:13]

Макс, я вот тоже заметил, что когда я говорю, что телек собираюсь брать, другие (например Стрипт и Еша)  думают, что телек берут для того чтобы телепрограммы смотреть...

я сёдня например консультировался почему бля 200 МГц а почему 800 МГЦ и прихуел...

Люди приходят брать 46 (и больше) дюймовые двухядерные телевизоры 800 герц за 54 штуки чисто для использования их как игровых мониторов...

вот в игрушках эти герцы иногда (если не выпимши) можешь заметить...

Kola 69 Parallel писал:

 

А че, "думающая часть" кино или там концерт какойнибуть пиздревый в пиздревом же качестве на компах смотрит?

 



Отредактировано 17.11.2012 / 23:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 23:15]

ебучая мазила.... уёбываю я на эксплорер

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.11.2012 / 23:16]

Да, мещанство всё это - филипс - красное дерево, занавески под цвет обоев)) и т.д. (хотя чувство стиля и вкус никто не отменял)
конечно каждому своё - может я опять прицепилась) но вот к примеру,  у нас уже 5-й год висит проектор, экран во всю стену  и т.д. - всякая фигня к нему - модно тоже быто в своё время, даже в новинку, но как пошла мода на фильмы 3Д, дети подросли ...заботы другие появились и вроде это уже и не нужно стало.  А некоторые из друзей в лепешку расшибаются - чтобы у них телек был последей модели... Да и не в телеке дело...я тоже думаю - ты меня понял Сног (думаю, что должен понять)...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.11.2012 / 23:18]

Да, точно, ведь чем выше герцы тем в играх картинка круче. Типа аналог сглаживания.

SnogViolator писал:


вот в игрушках эти герцы иногда (если не выпимши) можешь заметить...

 

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.11.2012 / 23:20]

Kola 69 Parallel писал:

 

ЕМ писала:

Тоже не пойму что ты Сног паришься...телеки уже оч многие не смотрят( ну...по крайней мере думающая часть коренного населения))

А че, "думающая часть" кино или там концерт какойнибуть пиздревый в пиздревом же качестве на компах смотрит?

 

Ну ...мы на проекторе)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 23:28]

ЕМ писала:

 думаю - ты меня понял Сног (думаю, что должен понять)...


Лен, я понял... кстате, что проэктор, - это вещь я от многих слышал... а красное дерево, это было не мещанство, а дурацкая мечта юности... вот загорелось понимаешь в 20 лет причём нам обоим,... дык мы на эту мечту почти все денежки, которые нам на свадьбу подарили, потратили..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.11.2012 / 11:22]

Млять, вот меня ожидают пиздецовые две недели...

Квартирный вопрос, мать его итить, и ещё напарник в отпуск свалил, ща за двоих въебывать...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 11:32]

Carpov писал:

Млять, вот меня ожидают пиздецовые две недели...

Квартирный вопрос, мать его итить, и ещё напарник в отпуск свалил, ща за двоих въебывать...


а чё с квартирой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.11.2012 / 11:39]

 

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

 думаю - ты меня понял Сног (думаю, что должен понять)...


Лен, я понял... кстате, что проэктор, - это вещь я от многих слышал.

Ерунда, проектор имеет целый ряд минусов (как ценовых, так и технических) супротив пестатого телевизора.  Конечно если задача устроить дома кинозал, есть для этого место, то ради бога (но счаз телики есть, которые и с этим справятся круче проэктора).  Широкое распространение проекторы не получили, и не в цене дело, а именно в его недостатках. Кому нада могу покапатся и нарыть минусы и плюсы, и сравнительную табличку сделать. Так что Сног то что там ЕМ написала, есть ни что иное как понт с целью утереть твоему телевизору нос, но грамотным людям то понятно что к чему. Счастливые владельцы проекторов, очень часто становятся наисчастливейшими обладателями пылесосов Kirby

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.11.2012 / 11:48]

Vital U писал:

 

Счастливые владельцы проекторов, очень часто становятся наисчастливейшими обладателями пылесосов Kirby

это вот этот?

Пылесос Кирби (Kirby) — кирбисос, быдлодевайс, говносос-пылеотсос c массажёром и фонариком от дизайнеров Harley Davidson, продаваемый в России по цене Жигулей.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.11.2012 / 11:51]

есть у когонить такой?

SnogViolator писал:
это вот этот? Пылесос Кирби (Kirby)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100